Зачем так рано, Пятифан?

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Как вдруг я услышала грохот в своей спальне. Я вздрогнула так, что подскочила со стула, держа в зубах бутерброд, а в руках кружку с чаем, который благополучно пролился мне на ноги. -СУКА! -я выругалась и побежала на верх, оставив кружку на столе и быстро запихнув в себя бутер, помчалась на верх. И тут картина маслом:Бяша сидит под окном с сигаретой в зубах и закрытыми глазами,при этом он материл всех и вся. Потом он поднял голову и затянулся, он держался за бок. Я подлетела к Бяше и с ещё не прожëванным бутербродом во рту,начала задавать много вопросов. -Фто свучивось? Гве бовит? Все ховофо? (думаю вы поняли что за вопросы) -Ссс.. да тихо ты, на! -я приподняла его и аккуратно потащила к кровати, вынула сигарету-для безопасности, всунула её себе в рот, затянулась и начала говорить. -Щас все нормально будет, щас все обработаю, а ты говори что да как и где болит! -я начала стягивать с него футболку. Ваще ничего не понимала и не могла сконцентрироваться на том месте, про которое он говорит, да что уж там, я даже не могла услышать его, а только смотрела на глубокий порез на боку.. я никогда не видела такого месива в живую-для меня это в новинку и очень интересно. Потом я все таки поняла в чем дело и быстро полетела на пол, ведь до этого присела на кровать, на глаза навернулись слёзы страха, дичайшего страха. Сейчас я буду нести ответственность за то, выживет он или нет! Господи, а как? Каким образом он вообще поранился? Сука, надо прийти в себя, если я не смогу этого сделать, тогда он точно сдохнет. Я перевела взгляд на его лицо, он просто пытался дышать нормально, я снова посмотрела на рану, кровь лилась как ненормальная. Я полетела на первый этаж, взяла ВСË что только может быть для обработки и перевязки ранения. На лестнице я споткнулась и сильно ударилась носом, но это вообще щас не главное. Я подлетела к кровати, по другому это не назвать. Как припадошная начала трясти перекись водорода над ватой, руки тряслись, взгляд не фокусировался, перед глазами все стало размыто из за слëз, мне было до ужаса страшно. Бяша смотрел на меня, это я поняла. А я в свою очередь дунула на рану, чтобы ему было не очень больно. Слëзы накрывали, мне было очень душно, я не могла нормально дышать, дыхание сбилось и лёгкие не набирали нужное количество воздуха. Я кое-как обработала и забинтовала рану. Я позвонила в скорую, знаю, это нужно было сделать раньше, но я блять была в панике! Руки все ещё дрожали, зубы стучали, ноги подкашивались и становились ватными, глаза опухали от этих крокодильих слëз. -А-а-ал-л-ло-оу-я уже не могла ничего выговорить. -Здравствуйте, что у вас произошло? -на трубке голос был серьëзный,низкий, мужской, спокойный.. как у моего отца.. слëзы ещё в бóльших количествах начали литься. Я посмотрела на Бяшу. Он был.. спокоен? БЛЯТЬ ДА ПОЧЕМУ?! -М-мой д-друг упал с подоконника и каким то образом порезал бок, тут много крови. Адрес:*****.Я перевязала и обработала порез. -Хорошо, я напрявляю к вам машину. -К-как с-с-скоро она приедет-т?-когда я уже выпалила всë,что нужно было, я снова начала задыхаться, нервничать и заикаться. -Через пару минут. Следите за сердцебиением друга.Все будет хорошо. Порез очень глубокий? -О-о-оч-чень.. -Понял. Машина уже едет. Они скоро будут, подождите немного. -я отодвинула телефон от уха и сказала: -Б-Бяш, т-ты в по-порядке? -истерика не осталась незамеченной. -Уже лучше, спасибо. -он улыбнулся, а у меня снова полились слëзы. Я не знаю отчего, скорее всего от безысходности. Я боялась что не смогу ничем помочь другу. -Х-хорош-шо...-я снова приложила к уху телефон. -Он в по-порядке. -Скорая уже подъезжает, постарайтесь продержаться ещё немного. Через минуты 2 ко мне постучались, я быстро побежала к двери и снова упала на нос, кровь хлынула снова, а я даже не воспринимала боль, страх сковал все чувства. -Здравствуйте-я отпрыгнула от двери и повела врачей в свою комнату. Бяша лежал на моей кровати. Я вообще не понимала что с ним, не смотрела на рану, смотрела в глаза.Глаза, ведь -это зеркало души. Так вот эти глаза были полны ужаса. Я так и знала. Знала, что он только делает вид что все хорошо. Сука, так что же случилось то?! Его увезли, я пошла в зал на первый этаж, там был телевизор, а напротив него диван с маленьким столиком. Я села туда и включила "Вика-ураган".Да, возможно я плохо поступила, мой друг в больнице, а я смотрю какую то комедию, но я пообещала Бяше, что приеду сразу, как только врачи разрешат. Я пыталась успокоиться, но ничего не помогало. И тут я резко вспомнила про сигареты и чарон. Точно.. НИКОТИН! Я пошла наверх, внутри все сжалось и я поняла ,что мне нужно не пытаться успокоиться, а быстрее убираться,пока кровь не свернулась. Я быстро взяла чарон и надолго затянулась. Никотин начал проникать в организм. Я выдохнула и пошла в ванную комнату , чтобы взять тряпку и средство. *** И вот я уже сижу и смотрю "Хороший доктор" по телевизору. Спокойствие и никотин уживаются в моем организме сейчас. Мне кто то позвонил. -Але?..  -ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ БЯША?! -эм, Рома.. да, знаю, он в больнице, к нему пока нельзя.. Или он не там? -СУКА ОН ПРОПАЛ НАХУЙ!!! -он был очень обеспокоен и в агрессии. -Как пропал то? Ром, скажи что случилось! -я конечно также бы орала, но все таки. -ДА БЛЯТЬ ЕГО ИЩУТ ВЕЗДЕ, Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ!ТЕ ГНИДЫ ЕГО СПИЗДИЛИ!!! -он как будто задыхался.. то есть, он плакал? -Где ты?Я сейчас к тебе приду. Бабушки пока нету дома так что давай говори куда подойти. Ты мне все расскажешь. -я начала попутно все выключать и собираться. -Я-я.. у школы.. нет!!!я у круглосутки. -Хорошо, через 5 минут буду там. Я выбежала из дома, закрыла дверь, начала звонить бабушке. Сказала: так и так, я ушла ключи у меня есть. Я уже была рядом с ларьком, как кто то долбанул меня по голове. Думаете я отключилась? Хуй там плавал, моя башка железная нахуй. Я моментально развернулась и пизданула этого некто по ебалу. Агрессия хлестала и я наконец вгляделась в лицо. Это был парень, какой то левый чел, лет 15,хз че он хотел ,но я просто подняла его, перекинула через плечо и пошла к ларьку. Ромка озирался и дрожал, увидев меня он подскочил со скамейки и крикнул: -КАТЯ! -Я не поняла почему он кричит, но когда я поняла что истекаю кровью и это видно,я немного напугалась, а потом вспомнила что это из за того, что тот чел который у меня на плече, пизданул меня чем-то. -Все нормально, щас разберëмся. -Да ты блять вся в крови! -Слышь, Ромочка,ты тут нюни не распускай, что-что, а я то буду в порядке. Что с Бяшей, говори быстрей и двигайся, мне неудобно уже его держать. -он послушно отодвинудся и начал свой рассказ. По его словам, Бяшик позвонил ему и сказал что он в опасности.Рома сказал что видел кого то в лесу и вообще ему кажется что Бяшу похитил Хозяин Леса. -Блять, брешешь.Хуйня все это, сказки и всë тут! Ну не мог Игорь потерятся! Не мог, я сейчас позвоню в больницу и спрошу у них. Хотя они должны были и так мне позвонить. -Попробуй, но я тебе говорил! -он отвернулся и собирался уходить, но я его остановила, взяв за руку: -П-пожалуйста... останься, прошу! Ты же хочешь найти Бяшу? -я не хотела чтобы он уходил, я чувствовала лёгкость и радость, когда он рядом со мной. -Посиди и подожди конца разговора, тогда и решим что будем делать... только не уходи, пожалуйста! -Ты чего ёпта? Только что такой серьезной была, а сейчас разрыдаться готова так, будто твой отец на войну собрался. -и тут у меня реально потекли слезы. Бяша, отец, Ромка... Двоих уже может не быть, а если и Ромка потеряется, умрет или еще того похуже, я точно сойду с ума. -Н-не надо. Не ух-оди-и! -он смотрел на меня вопросительно, но потом просто прижал к себе и обнял, не за плечи, а просто. За талию. Мое сердце сжалось в груди. Бабочки будто разрывали своими крыльями живот. Я подняла взгляд на его лицо. Он гладил мои волосы, что-то напевал и смотрел вдаль. Но тут наши мутки прервал тот самый чел, которого я притащила на себе. -Ах, ты ж сучка! Ай-Ай, блять. -СУКА! -я снова пизданула его по лицу,влепила пощëчину-Мразь, ты не вовремя! -А кто меня пизданул? -Ты меня пизданул для начала! Иди куда шëл, я не шлюха! -Ладно. -он ушёл, а я посмотрела на Рому, он явно был вообще потерян. -Прости. Ну он сам нарвался. -Агась, ладно, мы хотели обсудить, а ты так и не позвонила... -Да сука! Почему все так складывается?! Я заебалась! ЩАС ПОЗВОНЮ! -я начала набирать номер который мне дали врачи. Но тут... Рома приблизился ко мне и потянулся к моим губам... Сердце сжалось. Что он делает? -Ч-что ты делаешь? -я выпустила нервный смешок. -М? -он как будто только вышел из транса. -Я спросила: какого хуя ты тянешься ко мне? -грубый тон, как у моей мамы. -Э.. ну... ~э, ну~, ХУЙНУ!-я прислонилась к его губам, чмокнула его и начала отстраняться. Он быстро понял что я сделала и потянул обратно, мы слились в поцелуе, слава небесам что я умела делать французский поцелуй, пусть и не особо, но с Гришей.. все было хорошо... эх, вот бы, НЕТ!Я отстранилась. -Сосалки-сосалками, но Бяшу искать то надо! Ещё успеем, сейчас нам нужно получше узнать друг друга, прости) -я послала ему воздушный поцелуй и отодвинулась, но он приблизил меня к себе и обнял. -Ты права, прости если что, я подожду, наверное мне нужно разобраться в своих чувствах.. -Не извиняйся, это я начала, мне бы тоже разобраться в своих чувствах... но.. хех, я влюбилась по-настоящему) и с первого взгляда,хах.-я посмотрела на него. -Тебе же нравится та девочка? Ну, п... п... О, Полина! Правда же? -Отку.. -Отвечай! Если ты отвечаешь вопросом на вопрос, значит что тебе есть что скрывать, а значит ты просто хотел перекрыть Полину мной..жаль конечно, но что уж поделаешь, наверное я для этого и создана.. - НЕТ БЛЯТЬ! Я... я погулял с Полиной. Один раз. Мне вообще она не понравилась, мне нравилась та Полина, которая в школе, а на улице она ... другая! А ты.. возможно это симпатия.. но, я думаю что это нечто большее чем с Полиной... короче подумаем.. -он кротко поцеловал меня в щёку и продолжил-звони уже) Я быстро набрала номер и пока ждала ответа спросила: -А когда Бяша сказал, что я уже целовалась с ним, как ты отреагировал? -А.. хах, я сначала матерился, потом пизданул подушку и скурил три сигареты. -Бля, хуëво. -Кхм, Алё. -Ой, Але, а... Я по поводу Игоря Будаева, который в вашей больнице был. Он ещё там? -Да, все хорошо, а что? -Когда его можно будет посетить? -Уже сегодня, можете приходить, до 8 вечера с ним можно будет провести время. -Хорошо, спасибо. -я сделала грустное и испуганное лицо, закрыла его руками и всхлипнула, хотелось посмотреть на реакцию Ромки. Он приобнял меня за плечи и сказал: -Мы его найдем, не волнуйся. -он поцеловал мою макушку, а я подняла голову и докоснулась до его губ своими. -Пошли, нам не нужно его искать) -я встала и пошла. Конечно блять я не знала где эта ебаная больница нахуй. Ну а что поделаешь? Страшно было оставаться с агрессором наедине. Он же догнал меня и слегка нагнулся, поцеловав меня в губы. Я же сразу ответила взаимностью. Я конечно все понимаю, но именно сейчас мне хотелось оказаться на тусовке и закрыться с Ромкой в ванной, лечь в неё и в тесноте целоваться... это самая ахуенная близость, которую я только пробовала. Мы остановились, он держал меня за щëки, а я положила руки на его плечи и встала на носочки. Мы бы могли целоваться ещё долго,да блять, если ты умеешь норм сосаться то блять воздух не так важен, но короче я вспомнила что нам ещё до больнички топать. -Хах.. подожди, хух.. -пошла отдышка. -Что такое, ха? -он пододвинулся ко мне и обнял за талию. -Да погоди ты! Хух, идем.. до больницы.. там же Бяша ждет, хах. -Блять, давай ещё раз, пожалуйста. -он наклонил свою голову к моей. Я лишь посмотрела на него завороженно и начала целовать. -Пятифан, а девочек за жопу не лапают! -крикнула какая то девушка и ведь правда, он до коснулся до моей жопы. -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?! -я быстро отстранилась и посмотрела на него. Он уже смотрел в другую сторону, краснея. Я немного не поняла своих действий. Почему я отстранилась? Мне же было хорошо, что за хуйня? Публика.. точно, публика. Я боялась что меня увидит кто то с ним почти в первый день и назовут меня шлюхой. Я постаралась аккуратно приблизиться к Роме. Подошла и подняла голову, приблизила свои губы к его уху. -Прости, я немного боюсь публики. -я сказала это шёпотом и немного подрагивая, отчего я прильнула к его уху и не теряя момента куснула ухо. -Ох.. -он закрыл руками рот. А я хихикнула. -Хорошо бляха! Смирнова, ну ты гадюка! -он посмотрел в сторону того крика. -Не волнуйся, Пятифан, я пришла только за девочкой, твои мутки меня не касаются. -она ухмыльнулась, отчего я сделала также. Ромка же цокнул и начал уходить. - Я тебя догоню, Ромочка) -сказала я, на самом деле, даже если его бесит такая форма его имени, мне будет похуй, получу я или нет, я просто извинюсь и больше не буду так его называть. -Ага, базарь быстрей. -Без б, Ромыч.-я посмотрела на эту Катю.-Ну так, что хотела? -я посмотрела на неё сверху вниз и  хмыкнула. -А по тебе и не скажешь что ты сплетница. Хочешь про меня побольше узнать, в тетрадку записать и в школе всем лапшу на уши навешать? Тогда я тебя жалеть не буду. - я уже устала ждать того, что она хочет мне сказать. -НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ РОМКА, ОН ПОЛИНКУ ЛЮБИТ! -Катерина, зачем так кричать? Я же все это знаю. -И тебя это устраивает?! -Я люблю его. -Чего? Бывай,он не любит Полину. Если у тебя появится ещё какой нибудь секрет о Роме, можешь рассказать его мне. Спасибо что сказала. -естественно я наплела ей всякой хуйни, но я вспомнила все свои отношения.. так и было. Тогда почему сейчас я надеюсь на хэппи энд? Я шла, засунув руки в карманы. Слëзы невольно лились из глаз, а я их даже не вытирала. -Кать? -это же голос Ромки, да? -Чего? -я подняла голову и сразу её опустила. -Ты плачешь что ли? Что она тебе наговорила? -Ничего такого.Она просто сказала что ты любишь Полину. -И ты ей веришь? -Поводы есть, но мне все равно. -он подошёл ко мне и убрал прядь волос с моего лица, прикоснулся к моей щеке и вытер слëзы. Обнял меня и поцеловал в макушку. -Не верь ей, я правда не люблю Полину. -Да знаю я! -Тогда почему вся в слезах пришла? -Ты не можешь любить меня, долго это не протянется, так всегда было. -Блять. Не загоняйся! -Да хорошо! Идем уже. *** Я зашла к Бяше вторая. -Бяш, прости. -Да епона мать, сама сказала не извинятся. -Блять... я ничего не понимаю, можно..мне с тобой поговорить... точнее, выговориться тебе? -Если хочешь) -короче.. *** -Блять, Кать.. с огнëм играешь.. -Да знаю я!Просто... скажи, ты знаешь кого он любит там или.. -Знаю, но точно не Полину. Говорить тебе не буду, это предательство, а ещё он должен будет сам тебе сказать. Не думай сразу же что там любовь, разберись сама в своих чувствах и дай ему время. Не целуйтесь будто вы пара.СУКА, РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ СНАЧАЛА!... -Бля, да хорошо-хорошо. Что тебе врачи то сказали? -Все нормально. Неделю полежу и выпустят, а там уже выпишут и я буду перебинтовывать все сам, только вот я не особо это умею. Раньше не доводилось. - Я.. могу помочь тебе первое время.. или же всегда. -Правда? А где ты научилась? -А... м.. Отец.. Отца.. -Ладно-ладно, хорошо. *** Я уже шла домой. Какого-то лешего, за мной шëл Рома. Мы шли в молчании, но как только я начала погружаться в свои мысли он спросил: -У тебя бабушка дома? -Блять, естественно она дома. А что? -Ну, блять... можно у тебя остаться? -Ключи что ли дома забыл или что? -Не, там похуже. С мамой проблемы.. -Так расскажи! Или боишься показаться слабым? -В точку. -Не ссы, проблемы и выговариваться-это нормально, так же как и испытывать эмоции и плакать мальчикам. Не все выдержат долго молчать и рано или поздно это превратиться в уже большую проблему, нужно говорить что тебя тревожит друзьям, понимаешь? Я конечно,знаю что это элементарно, но сука, я лично вобью это тебе в голову. Понимаю, Бяше ты хуй скажешь,ты же для него кумир блять.Он скорее личный дневник для интересных событий и ты, даже если и расскажешь ему про свои проблемы, сделаешь вид будто это нормально или это шутка. -Я блять вела ебучий монолог. -Блять, хотя бы Антону бы выговаривался! Или ты это уже делал? -Нет. Я все это понимаю, про Бяшу правда. -Говори уже, горе луковое. -Ну вообщем.. мать у меня.. пьëт после смерти отца. И всякая хуйня, ну я и начал курить лет в 11.Как деньги находил уже и сам не знаю, воровал и т. п.... блять, я даже не знаю как это все искупить.. -Да не ссы, все мы погрешны, даже самый святой хоть что то да нарушил. Вот я была в церкви и узнала от бабулек, что Святой Отец там, педофил. Норм блять? Так что, хотя бы ты не ебал малолеток, уже хорошо. Я тоже воровала, между прочим думаю что прям на тысяч 10 косметики и столько же киндеров. Хаха, а потом, когда меня поймали два раза в продуктовом, я стала красть только пару дешевых конфет и то, уже нет. Не волнуйся, даже если ты будешь убийцей, я не отвернусь от тебя, скорее всего, но это не значит что нужно убивать! -он начал смеяться, а я же вся покраснела от стыда. -Хех, ты правда красивая.-я покраснела ещё больше.Казалось, что сейчас я уже лопну нахуй. -Спасибо. Уже второй комплимент за 6 лет от пацанов. -А кто первый? -Бяша) -я улыбнулась. -Ясно. -а вот он напрягся. -Да чë ты? Ревнуешь что ли?Хах, Бяша мне просто друг, правда. -*Блять, я что рил ревную? Пиздец. Может и вправду влюбился с первого взгляда? Ну вообще со второго, но это уже не важно. С ней становится легче.. но, я думаю что это только дружба. Нельзя так быстро полюбить! *Э? Нет конечно! -он покраснел. -Хаха, врет и краснеет.-Я залилась смехом. -Да нет! -Ну ты определись, да или нет? -Сука! -он ударил воздух. -Тише-тише. У тебя плохо с агрессией, прям как у меня. -я подошла и обняла его. -Успокойся, пожалуйста.-он тяжело дышал, А мне было до ужаса страшно. -Я могу испугаться тебя и отстранится из-за этого. Успокойся сейчас, прошу.. -Ладно, только не хнычь там. -А у меня и вправду потекли слëзы. Сука.. А если щас будет паничка?!Сука.. какие триггеры! Пиздец. -Чë спизданул?! Я тебя щас на твоих же яйцах подвешу! ~Тише-тише, у тебя плохо с агрессией, прям как у меня-
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник