мы знакомы?

G
Заморожен
4
Размер:
14 страниц, 3 849 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Как ты это делаешь?

Настройки
Примечания:
я была в шоке. Я догадывалась кто стоит за моей спиной. — Прошу прощения. — сказал мужчина и ушел. Я обернулась и увидела Олега смотрящего на меня своим холодным взглядом. — Зачем ты в такое время гуляешь? А если бы я не пришел,что было бы? — спросил меня Олег. По моим щекам потекли слезы. Я боялась даже представить чтобы было со мной. Дрожь прошлась по моему телу. — Почему, почему ты за мной ходишь, спасаешь, зачем? — ответила я. — Ну чего ты, не плачь, все хорошо же.— сказал Олег и прижал меня к себе. В его объятиях я чувствовала себя в безопасности, как будто я под защитой. Мои слезы моментально высохли на моих щеках и мне стало намного лучше. Я вырвалась из его объятий и посмотрела в его открытые,чистые глаза. — Спасибо тебе большое, как я могу тебя отблагодарить? Олег сделал задумчивое лицо,а позже сказал: — Можно я провожу тебя до дома? — Раз ты так хочешь, то ладно.— сказала я. Мы пошли в сторону моего дома. Время было 22:57. Стало заметно холодно, но я не хотела подавать виду. Я старалась контролировать себя. — Так почему же ты пошла гулять в такое время?—спросил меня Олег. — Хотелось погулять по ночному парку и разобраться с мыслями в голове. Кстати, ты за мной следишь?— ответила я. — С чего такие выводы? — Ты нашел меня в клубе, когда я даже не говорила тебе названия. И сейчас ты неожиданно появился. — Я подумал что ты ждешь нашей с тобой встречи в клубе, поэтому и пришел тогда. А сейчас мне показалось что тебе что то угрожает, поэтому пришел, или ты не была рада мне? — сказал Олег. Ледяной ветер подул прямо в лицо. Мне стало очень холодно. — Ясно.— в конце слова мой голос дрогнул от холода. Это было сложно не заметить. Олег это услышал и посмотрел на меня. — Дай мне руку, пожалуйста. — Зачем? — сказала я — Не бойся ты так,не буду я на тебя порчу наводить, ну же. Я заглянула к нему в глаза, они были чистые и откровенные. Я подала ему свою ледяную руку. Когда он взял мою руку в свою он посмотрел в мои глаза. И через секунды по моему телу разлилось тепло и спокойствие. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. — Чего, как ты это делаешь? — с удивлением сказала я. — Тебе лучше? — Мне и до этого хорошо было. — ответила на вопрос я. Через время мы пришли к моему дому. — Мы пришли, спасибо тебе за вечер. — Слушай, дай мне свой номер пожалуйста.— сказал Олег Я решила без вопросов дать свой номер, он и так мне сегодня очень сильно помог. —Хорошо, секунду. —Серьезно, даже вопросы задавать не будешь? —Нет, вот, держи. До встречи. — До встречи. Я зашла в квартиру и сразу пошла в душ смыть с себя весь день. Я мыла голову рассуждая над тем,как Олег мог отгадать названия клуба в которым мы вместе с Эвой отдыхали. точно..Эва.. Я же ей не позвонила после того как до дома доехала. Я быстро домыла голову. Нанесла крем на лицо и быстро побежала к телефону одновременно растирая крем. 23 пропущенных 102 сообщения. Мне конец. Ответив на 24 звонок от Эвы я поднесла телефон к уху: — Алло, Лин, привет —«привет»? ТЫ ГДЕ БЫЛА? ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОЗВОНИТЬ КАК ПРИЕДЕШЬ!! — закричала в трубку Лина. — Я погулять решила, только домой зашла.— ответила я Мне было очень сильно стыдно перед ней. Я ведь и вправду обещала позвонить ей. — Ты совсем в такое время гулять? А если бы случилось что?— сказала Эва. —Лин, я правда очень устала, давай завтра на эту тему поговорим? — Ладно, сладких снов подруга. —Давай,люблю тебя!! Фух,теперь можно выдохнуть. Сразу после разговора с Эвой я пошла ложится в кровать. Как только я легла мне пришло сообщение: Олег Шепс: Снова привет,надеюсь ты записала меня в контакты но все же. Это Олег. Сладких снов тебе. Стефания Соловьева : Привет,записала не переживай,доброй ночи. После этого я вышла из сети и легла спать.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)