Как ты это делаешь?
13 июля 2023 г., 13:48
Примечания:
читайте
я была в шоке. Я догадывалась кто стоит за моей спиной.
— Прошу прощения. — сказал мужчина и ушел.
Я обернулась и увидела Олега смотрящего на меня своим холодным взглядом.
— Зачем ты в такое время гуляешь? А если бы я не пришел,что было бы? — спросил меня Олег.
По моим щекам потекли слезы. Я боялась даже представить чтобы было со мной. Дрожь прошлась по моему телу.
— Почему, почему ты за мной ходишь, спасаешь, зачем? — ответила я.
— Ну чего ты, не плачь, все хорошо же.— сказал Олег и прижал меня к себе.
В его объятиях я чувствовала себя в безопасности, как будто я под защитой. Мои слезы моментально высохли на моих щеках и мне стало намного лучше.
Я вырвалась из его объятий и посмотрела в его открытые,чистые глаза.
— Спасибо тебе большое, как я могу тебя отблагодарить?
Олег сделал задумчивое лицо,а позже сказал:
— Можно я провожу тебя до дома?
— Раз ты так хочешь, то ладно.— сказала я.
Мы пошли в сторону моего дома. Время было 22:57. Стало заметно холодно, но я не хотела подавать виду. Я старалась контролировать себя.
— Так почему же ты пошла гулять в такое время?—спросил меня Олег.
— Хотелось погулять по ночному парку и разобраться с мыслями в голове. Кстати, ты за мной следишь?— ответила я.
— С чего такие выводы?
— Ты нашел меня в клубе, когда я даже не говорила тебе названия. И сейчас ты неожиданно появился.
— Я подумал что ты ждешь нашей с тобой встречи в клубе, поэтому и пришел тогда.
А сейчас мне показалось что тебе что то угрожает, поэтому пришел, или ты не была рада мне? — сказал Олег.
Ледяной ветер подул прямо в лицо. Мне стало очень холодно.
— Ясно.— в конце слова мой голос дрогнул от холода. Это было сложно не заметить.
Олег это услышал и посмотрел на меня.
— Дай мне руку, пожалуйста.
— Зачем? — сказала я
— Не бойся ты так,не буду я на тебя порчу наводить, ну же.
Я заглянула к нему в глаза, они были чистые и откровенные. Я подала ему свою ледяную руку. Когда он взял мою руку в свою он посмотрел в мои глаза. И через секунды по моему телу разлилось тепло и спокойствие. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать.
— Чего, как ты это делаешь? — с удивлением сказала я.
— Тебе лучше?
— Мне и до этого хорошо было. — ответила на вопрос я.
Через время мы пришли к моему дому.
— Мы пришли, спасибо тебе за вечер.
— Слушай, дай мне свой номер пожалуйста.— сказал Олег
Я решила без вопросов дать свой номер, он и так мне сегодня очень сильно помог.
—Хорошо, секунду.
—Серьезно, даже вопросы задавать не будешь?
—Нет, вот, держи. До встречи.
— До встречи.
Я зашла в квартиру и сразу пошла в душ смыть с себя весь день. Я мыла голову рассуждая над тем,как Олег мог отгадать названия клуба в которым мы вместе с Эвой отдыхали.
точно..Эва..
Я же ей не позвонила после того как до дома доехала. Я быстро домыла голову. Нанесла крем на лицо и быстро побежала к телефону одновременно растирая крем.
23 пропущенных
102 сообщения.
Мне конец.
Ответив на 24 звонок от Эвы я поднесла телефон к уху:
— Алло, Лин, привет
—«привет»? ТЫ ГДЕ БЫЛА? ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛА ПОЗВОНИТЬ КАК ПРИЕДЕШЬ!! — закричала в трубку Лина.
— Я погулять решила, только домой зашла.— ответила я
Мне было очень сильно стыдно перед ней. Я ведь и вправду обещала позвонить ей.
— Ты совсем в такое время гулять? А если бы случилось что?— сказала Эва.
—Лин, я правда очень устала, давай завтра на эту тему поговорим?
— Ладно, сладких снов подруга.
—Давай,люблю тебя!!
Фух,теперь можно выдохнуть. Сразу после разговора с Эвой я пошла ложится в кровать. Как только я легла мне пришло сообщение:
Олег Шепс:
Снова привет,надеюсь ты записала меня в контакты но все же. Это Олег.
Сладких снов тебе.
Стефания Соловьева :
Привет,записала не переживай,доброй ночи.
После этого я вышла из сети и легла спать.
Примечания:
мнее стало вас жаль поэтому выпустила главу пораньше,кстати подписывайтесь мой Telegram там меня больше t.me/sunyouuu