мы знакомы?

G
Заморожен
4
Размер:
14 страниц, 3 849 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Неожиданное приглашение

Настройки
Примечания:
Мое утро как обычно началось с будильника,я нехотя приподнялась,протёрла глаза и потянулась. Наконец встав с кровати,я немного размялась и направилась в ванную комнату,при этом проверяя свои соц сети. Отложив телефон на поверхность стиральной машины,я начала умываться. Воспользовавшись всеми нужными для меня средствами по уходу за кожей,я почистила зубы и расчесала свои длинные темные волосы. Зайдя на свою светлую и достаточно просторную кухню,я принялась заваривать для себя кофе. Я практически никогда не завтракаю,просто не люблю, и сегодняшний день это не исключение. Поэтому выпив свой латте на кокосовом молоке,я поставила чашку в раковину и посмотрела на часы. Время 8:07,а работа начинается в 9:00. Зайдя в свою спальню,я села за туалетный столик и приступила к макияжу. Он у меня получился достаточно повседневным и нюдовым. Волосы я решила оставить распущенными,но на всякий случай надела резинку на запястье. Пришло время выбирать одежду. Мой выбор пал на белую водолазку и черные широкие брюки. Так как на улице сегодня немного прохладно,я решила накинуть черный пиджак. Посмотрев на время,я решила вызвать такси,так как дойти пешком я бы вряд ли успела. Заказав машину,я обула белые кроссовки, повесила на плечо шоппер и взяла телефон в руки. Закрыв квартиру и спустившись вниз,я села в такси,которое ожидало меня возле подъезда. Через 15 минут я была на месте. Выйдя из машины,я увидела Лину. Увидев меня, Эва направилась в мою сторону. —Ну наконец-то,я думала ты не придешь сегодня. До начала 5 минут!— обнимая меня,говорила она. —Ещё бы я не пришла,просто сегодня так получилось,я немного проспала и пришлось даже вызвать такси. - смотря на подругу,немного приподнимая уголки губ,создавая на своем лице улыбку, произнесла я. — Ладно,идём уже.- взяв меня под руку сказала девушка. День прошел как всегда, ничего нового не случилось. — Слушай,пойдем погуляем где нибудь, или в тц можем сходить?— предложила мне Эва после работы. — О, хорошая идея, давай. —ответила я, и мы направились в сторону машины Лины. Когда мы сели в машину, я сразу же пристегнулась. А как только мы тронулись с места подруга начала диалог: — Так почему ты вчера в такое время пошла гулять и даже не позвонила мне? — спросила меня Эва. — После клуба я решила погулять и просто разобраться с мыслями, ничего такого..—ответила я. — И все?? Ты мне что то не договариваешь!!— сказала мне Лина. — Ну я когда вышла из парка, за мной какой то странный тип увязался, а после и звал меня с собой погулять..— ответила я — Нуу, и? Что дальше то??— сказала Эва — Какой то допрос, ей-Богу. Ну потом там Олег оказался и спас меня можно сказать..— ответила сжимая от какого то волнения руки. — Какой Олег? ШЕПС ЧТО ЛИ?? — чуть ли не вскрикнула подруга. — Ну да, я не понимаю, что такого вы в нем нашли? — сказала я — Чего, что он сам в такое время гуляет.. — Понятия не имею, ладно, закрыли тему. Мы приехали в парк и начали гулять обсуждая самые разные темы. А после чего мы пошли в торговый центр купить себе одежду и косметики. Эва подвезла меня до дома. Время было 20:33 и я пошла заниматься водными процедурами. Через некоторое время я двинулась на кухню чтобы заварить себе чай. Я заварила себе горячий черный чай и нанесла тканевую маску на лицо. Я легла под одеяло и включила сериал. Мне пришло уведомления на телефоне, разблокирув гаджет я увижела сообщение от Олега. Олег Шепс: Привет. Как день у тебя прошел? Давай завтра погуляем как нибудь? Стефания Соловьева: Привет. День прошел хорошо. Завтра у меня работа, только если после неё. Олег Шепс: Хорошо, понял. Завтра напишу тебе. Сладких снов. Стефания Соловьева: Ладно,буду ждать. Доброй ночи. Я скорее была удивлена что Олег позвал меня на прогулку. Я не хотела заполнять свою голову такими мыслями, поэтому просто продолжила пить чай и смотреть сериал.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник