Чёрная кошка под белой луной

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 52 184 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 73 Отзывы 38 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- Джун, почему я?! - Чонгук недоумевал, по какой причине его оповещают о скорой поездке в Китай, - обычно же Мин ездит. - Решил, что тебе будет неплохо слетать к нашим "любииимым", - Намджун растянулась это слово так приторно, что Гука чуть не стошнило, - волчатам. - Блять, Джун, откуда эта интонация и с каких ебаных пор они волчата? Ты напился что-ли? - Нет... Не важно, - старший как-то неловко прочистил горло, становясь серьёзным, - вылет сегодня в 5. Билеты на почте. - Но сейчас уже 12. Ты раньше сказать не мог? - Чон немного раздражен, но более игрив. Он перенял хорошее настроение у друга, что берёт своё начало из неизвестного источника. - Не будить же тебя, - Джун вновь кашлянул, - все, теперь ты в курсе. Собирайся. Отправлю с тобой Мунгю и Пакхэ, как охрану нашего золотого, - ну, или голубого. - Намджун, ты стебешся? Я конечно, не Юнги, но оружие в руках не раз держал, поверь. - Да не дерзи. Они уже в самолете, встретят тебя там со всем арсеналом холодного и огнестрельного, что вмещается. Чонгук вздохнул от безысходности, все понимая. - Ладно, я собираться... В телефоне послышалась пара гудков, а Гук, закатив глаза в выражении недовольства к жизни, все же встал нехотя с належанного места. Тело ещё болело, напоминая о вчерашнем дне. Кажется, будто это было так давно, но нет, время не перестало течь быстрее, стараясь подавить на больное бедного парня своей тягучестью. Набросив на себя махровый чёрный халат, он спустился на первый этаж, гулко шагая по лестнице, совсем забыв, что там кто-то спит. С середины деревянных ступенек он посмотрел под себя и увидел даже так сморщившийся в недовольстве носик с родинкой: кто нарушает его дымку и без того рассеевающегося сна? Чон стал тише, дальше слышалось только шуршание тапочками по дубу а потом по плитке на кухне. Шум после раздавался лишь от будущей еды: треск яичной скорлупы, шкварчание масла и бекона, скрежет лопатки о поверхность чугунной сковородки и стук тарелки о стеклянный стол. Аппетитный запах единственного блюда, которое у старшего получалось на ура, разбудил сонного юношу окончательно, и тот сел сразу на диванчике, на котором так и уснул под пледиком, с гнездом на голове поворачиваясь к хихикновшему старшему. Глазки медленно разлипились, когда Гук позволил себе слабость, подходя к младшему и целуя его нежно в макушку, ощущая запах облепихового шампуня на мягких непослушных волосах. После он провёл рукой по нежному облачку на голове парня и растрепал волосы, уложив напоследок понлаживаниями. - Садись, соня, - у Тэ бабочки в животе запорхали от такого нежного обращения и он разулыбался. - Ладно, - он потянулся по-кошачьи и встал с кровати ещё с полузакрытыми веками, - выглядит как произведение искуства, - флирт с едой и поваром с утра пораньше (попозже и не с утра даже). - Все, чем могу тебя откармливать, медвежонок, - Тэхён поперхнулся водой, реагируя на нежное прозвище. - Это еще почему??? - Потому что, - Чону казалось это таким очевидным, что даже пояснения не требовало, - ты похож на маленького медвежонка, только лапу не сосешь - Зато сосу кое-что др... Ой - Тэ заткнул себе рот ладонью и расширил и без того огромные глазки, охуевая со своего dirty mind. - Повтори-ка, - Чон на двигался, обходя стол и заставляя парня отступать назад, - боишься? - Н...нет! - дрожь в голосе выдала его смущение, - Не бою.., ик, юсь.... - Тэхён смешно икнул ещё больше расширяя глаза, что стали по полтиннику. - Думаешь, я не вижу, как у тебя коленки трясутся, - Тэ всё отступал, пока не уткнулся задницей в спинку коричневого дивана, на котором спал, и залез на него, не зная куда деть себя дальше. Чон подошёл вплотную, вынудив запрыгнувшего на спинку дивана младшего раздвинуть ноги, подпуская его совсем близко к своему телу, которое потрясывало от волнения и... Страха? Нет. Тэ не боялся до трясучки, скорее смущался своих громких речей. Но... Была небольшая тревога. Потому что он на его территории? Кто знает... Младший уперся изящными ладошки с длинными пальцами в крепкую накачанную грудь Гука, в попытке остановить его, и у него получилось, - почему так дрожишь лишь от того, что я подошёл? - рука легла на колено и начала плавно нежно поглаживать, без подтекста и возбуждения, тем не менее, это заставило Тэхёна чуть не подпрыгнуть и шумно сглотнуть. - Я... Я не знаю... Гуки, не надо... - правда не знает. - Повтори, как ты назвал меня, - пальцы поднялись ваше по ляшке, оглаживая чуть возбужденнее, чуть желаннее. - Не буду. Пожалуйста, не надо... - Тэ начал упираться сильнее, судорожно выставляя барьер и паникуя. Гук тут же соскользнул рукой с худой ляжки и отошёл на два шага медленно, постоянно смотря в глаза, так же тягуче моргая. У юноши все внутри перевернулось, живот стянуло тугим узлом, а взгляд не хотел отпускать эти звёздные омуты вселенной, не хотел выбираться из них никогда больше. Секунды не шли, время как будто остановилось, словно это был гипноз. - Хорошо, я не буду приближаться к тебе... - в глазах сожаление небольшое и понимание. Понимание Тэ, который боится, который попал в этот дом и даже не знает толком, кто его хозяин. Он все осознаёт и не будет подходить и делать некомфортно парню, зачем? Он не этого добиваеися, - садись, а то остынет, - Чон вздыхает и улыбается через всё неприятное, что чувствует к себе, отчего улыбка выходит скребущей сердце. Тэхён спрыгивает с дивана, шустро подбегает к Чонгуку и, боясь передумать, запрыгивает к нему на руки, полёта руками и ногами, - ты чего, котенок? Да что такое? - Гук отнимает от своего плеча лицо, чувствую, как футболка мокнет, и смотрит в эти медные мокрые от случайных слез глаза. Солёные дорожки все прокладывают себе новые пути на румяных щеках и красном носике. - Ой... Я.. я нечаянно, - шмыганье носиком, - прости меня, пожалуйста, - опять утыкается в плечо старшего, желая скрыть слезы: девчонка он что ли?! - Господи, горе-то какое. Ну боишься меня, что я могу поделать с этим. Имеешь полное право, медвежонок, - Гук обхватил одной рукой Тэ поперёк спины, а другой принялся налаживать розоватые волосы, целуя куда-то в макушку, - котенок, может спрыгнешь с меня, а то, боюсь, моя спинка поломается от твоих стараний в купе с Джуном. Тэ тут же спрыгнул и распахнул щенячьи глазки в беспокойстве, а потом полные губы дрогнули и поджались - Я даже так тебе больно сделал, - младший опустился на пол и уткнулся в согнутые колени, пытаясь успокоиться. - Тэхёни, солнышко, мне не больно, просто... - он присел на корточки рядом, не касаясь того, - ну что мне сделать для тебя? - Обними меня, если тебе не трудно, - Тэ смотрит на Гука так, словно тот мог отказать. Мужественные руки обнимают его и тихо поглаживают спину, пока старший прижимается близко и уютно к потрясывающимуся телу и покачивает из стороны в сторону. - Что с тобой сегодня, маленький, м? Что ж ты плачешь так из-за меня? Я слезинки твоей не стою... - Не говори так, - Тэхён посмотрел жалобно-вощмущенно на парня, разок отпрянув от его груди и снова зарываясь в неё через секунду. - Ладно, котенок, не буду. Малыш... Как же ты будешь без меня тут неделю, а? - О чем ты? - глазки снова показались дневному свету, - Ты уезжаешь? - Да... Вынужденная командировка, - старший потрепал светлые волосы. Тэ уткнулся в плечо и начал успокаиваться, изредко шмыгая носом. Минуты летели, но им обоим было все равно, Чон непрерывно покачивал Тэхёна в своих объятиях. Тэхён решил нарушить молчание первым. - Когда ты уезжаешь? - глазки слегка опухли и покраснели, от чего юноша стал выглядеть как миленькая плюшевая игрушка. Медвежонка. - В пять, сегодня. Это ненадолго, я вернусь через пару дней, веришь? - Ага, - Тэхён кивнул уверенно. - А боишься? - на пухлую щечку легла рука, а большой палец начал поглаживать румяную мягкость. - Нет, - Тэхён прислушился к себе, - немного.. - Уже славно. Малыш, сходи в ванную и садись кушать, я пока разогрею в микроволновке завтрак, - Гук помог младшему подняться с пола и, после того, как Тэ зашаркал в ванную на первом этаже, он пошел ставить подогрев на полторы минуты.

Chat:

<i>Jungkook: Юнги, блять, почему я, а не ты!

Yoongi: Нашел, кого спросить.

Jungkook: Тэхён разревелся аж... Он сегодня очень чувствительный. А я даже не могу быть с ним рядом!! Юнгииииииии

Yoongi: Ещё разнойся мне тут. Вроде взрослый уже, а как ребенок. Иди сопли утри, мелочь.

</i> - Зараза... - Чонгук вышел из чата и заблокировал телефон. Яичница уже разгорелась и Гук с горем пополам донёс огненную тарелку до стола, взяв другую и повторив то же действие с ней. Тэхён вернулся на кухню с влажными волосами около лица, чуть облипившими лоб. Юноша встал посередине комнаты, никак не решаясь кое-что сделать. - Садись скорее, кушай, щас согреется, я тоже присоединюсь, - Гуки мило улыбнулся и продолжил смотреть на таймер микроволновки, повернувшись спиной к Тэ. Нет. Тэхён сделает это. Младший подошёл тихими неуверенными шагами к могучей спине и обвил талию Чонгука, сцепляя пальцы в замок на животе того. Сердце старшего пропустили удар, в то время как у Тэ оно гоняло кровь с бешеной скоростью. - Гуки... Ты... - Тэхён выдохнул и зажмурил глаза, говоря на одном дыхании, - Ты мне так нравишься... - Чон, открывший дверцу микроволновой печи, замер на секунду, вновь закрыл её, кладя руки на изящные пальцы на его животе и поглаживая нежно. - Ты мне тоже нравишься, Тэтэ. Ведь я могу называть тебя так? - Гук обернулсяв объятиях, не расцепляя рук Тэ и оказался к парню лицом. - Тэтэ... - Тэхён повторил имя, пробуя на вкус, - мне нравится, Гуки, - юноша залился краской и взглядом уткнулся в рельефные мышца, которые даже халат скрыть не мог. - А теперь, - Чон взял на руки младшего, который пискнул тихонько от неожиданности, и усадил его за стол, - давай-ка позавтракаем. Гук отошёл за своей порцией и вернулся, садясь напротив. Они молча наслаждались омлетом, который и вправду оказался вкусным. - Ну что? Как я в готовке? - Если ты делаешь каждое блюдо так же хорошо, как это, то ты шеф повар, а не.. Чонгук, кем ты работаешь?.. - вопрос возник сам собой, случайно приходя на ум: и вправду, он не разу не спрашивал.. Только слышал раз, сквозь беспокойный сон в больнице, но, быть может, это беспорядочные скитания в мире Морфея, или он вправду слышал, как врач тут же поменял свой взгляд на ситуацию, будто увидел,а возможно, услышал, что-то пугающее, заставляющее раскрыть все даже не родственнику. Неужели этот Чон Хосок такой авторитет?.. Из мыслей Тэ вырвало то, как Чонгук нервно прочистил горло. - Я... Пока не могу сказать, Тэтэ... Даже не знаю, когда смогу тебе сказать, потому что... - Чон начал хрустеть костяшками пальцев, - это правда то, что лучше тебе не знать. Потому что я не хочу тебя терять из-за того, кто я такой, когда мы не вместе... - Даже если я узнаю, что изменится? - младший спокойно(нервно, волнительно) глотнул воду и подпер шею руками, - во-первых, мне все же отрабатывать у тебя, кстати, я так и не понимаю, в чем сейчас заключается моя работа. Во-вторых ты уже мне нравишься... - "даже если твоя работа связана с чем-то незаконным", да, с такой речью лучше промолчать, - поэтому, если вдруг захочешь рассказать или чем-то поделиться, не бойся. " Вау, и это говорит тот, кто плакал у меня на плече около двадцати минут назад" - подумал Гук. - Точно, время, - случайно произнесённой слова вслух, - уже почти час, - Чонгук впился в свои тёмные кудряшки пальцами. Час до выезда, ещё собрать элементарные документы и сменную одежду, как минимум, - малыш, я побежал собираться. Помой посудку, это будет твоей миссией, касательно отработки, - Чон вскочил со стула и быстрым широким шагом пошел наверх, стараясь не упасть.

***

Мрачное здание, стены обшиты бархатом винного цвета, полы из серой мраморной плитки, тусклые лампы в длинном коридоре, зеркальные затемненные. В самой дальней комнате звучит поддельно веселый женский смех и рокочущий мужской. Раздаётся вибрация телефона и мужчины с хрипловатым прокуренным голосом, лежащий на черном белье кровати с балдахином в приторных объятиях и ласках девушки, отвечает на звонок рыком. - Ало, - выражение лица меняется, -Что ты сказал? Он попался ещё и ранен? Что с этим сукиным сыном от клана пантеры? - на лице появился волчая ухмылка, глаза загорелись голубым пламенем, - Убей, и тихо. С уликами делай что хочешь, но подчисти, чтобы не было причастности к нам. - Что такое, господин? - голос настолько сладкий, что чуть-чуть и блевануть можно, но Хейше это нравится, ну или ему всё равно. - Не важно, он разберется, - Хейше улыбнулся как-то натянуто, с оскалом и полез лапать эту проститутку, на что она залилась звенящим смехом, с удовольствием поддаваясь. Зрелый глава часто арендовал именно её, дом мафии стал ей знаком как пять пальцев, - развлеки меня, - снова одежда, валяющаяся на полу, опять громкие фальшивые стоны, пошлые возгласы "вот так", "ещё", "громче", все тут было грязью, но покрытой золотом и тёмным раскошеством.

***

Мужчина убрал телефон в карман брюк и ухмыльнулся: сегодня день чьей-то смерти. Он достал из ящика рабочего стола пистолет, сделанный на заказ: модель одна, а калибр другой, ведь так сложнее найти, и спрятал оружие за пазухой. Телефон вновь появился в руках, на этот раз позвонив по другому номеру. - Нидзей, где ты? Босс попросил встретиться с тобой. Как твое здоровье? Поправляешься? Славно. Давай в гаражах, как обычно, у меня для тебя и зарплата есть, - дождавшись положительного ответа, он сбросил звонок, взял большую сумку, набитую чем ни попадя и вышел из кабинета. Мужчина спустился на лифте в холл первого этажа. - До завтра, Кристофер, - поджарый парень в деловом костюме и очках поднял голову и вскочил с кресла, тут же поклонившись. - До свидания, господин Ли.
Примечания:
63 Нравится 73 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)