***
Молодой парень сидит на грубом железном стуле в полуподвальном помещении. Глаза прикрыты: он измучен и обессилен. На повязке на правом плече вновь выступила кровь, багровым пятнышком растекаясь. Губы побледнели и высохли, телефон лежит рядом с ним с самого утра с открытым чатом. Он ждет ответа от Пантер. Ожидание убивает мучительнее несмертельной ноющей раны на руке.Flashback
Надо скорее уходить: парень держит руку на раненом плече, чтоб хоть как-то сдержать красные сочащиеся струйки. Он не помнит, как именно столь удачливо поймал такси, прося отвезти в ближайшую больницу, лишь смутно припоминает, как вошёл в белоснежные стены мед. центра, до тошноты светлого. На голове капюшон, надо действовать быстро, пока он в сознании и в силах сделать что-либо, но осторожно. Его чудом не заметили, и ему удалось попасть в кладовке медикаментов и медецинского оборудования. Нидзей судорожно хапает пинцет, бинты, обеззараживаюшее средство, разнообразные обезболивающие и вату. Он не может доверять никому, или просить ему помочь - надежнее самому. Парень быстро скидывает толстовку и задирает чёрную футболку, пропитанную кровью, потому что в помещении нет камер, на его счастье. Он пшикает спрэем обезболивающим на рану, морщась, через минуту, он сам старается вынуть пулю пинцетом, но сильно сжимает челюсти, чтобы не заорать - обезболивающее не сработало нормально, это безумно больно, но надо хоть как-то залечиться. Он продолжает лезть холодным металлом глубже в мышечную массу, куда попала пуля, кусая щеку до крови. Спустя мучительные пять минут, он достаёт металлический кусок, пропахший порохом. Кровь начинает хлестать пуще прежнего, и парень прижимает огромный комок ваты, прописывать дезинфецирующим средством. Вроде помогло. Нидзей сделал наскоро повязку одной рукой, как попало - все же неудобно, и спустил короткие руководством футболки поверх бинтов. Краешек торчал из под чёрной ткани, поэтому он надел сверху толстовку с подсохшим по краям пятном на плече. В объемные карманы он запихал несколько упаковок бинтов, вату и начатую бутылку обеззараживающего средства: какая аптека в его-то состоянии. Наконец, он выходит из кладовки, оглядываясь предварительно и слыша отголоски разговора "- Я знаю, как много значит для тебя Хосок, ты хорошо... - Я в порядке" Он повернулся, услышав знакомое имя, и, прикинув, много-ли Хосоков в Корее и сколько из них прямо сейчас могли попасть в больницу с тяжёлой травмой, подтвердил свои догадки, разворачивался в сторону голосов. На металлических креслах сидели двое: темноволосые молодой парень и, явно старше, блондин. Затем к этим двум подошла ещё пара людей: один высокий, отошедший от стойки, другой чуть ниже, только вошёл. Их слов было не разобрать, но вот... "Нашел? Хорошо. Отправь Юонгу кровь на ДНК, вдруг он где-то засветился." Ох, а вот тут Нидзей прихуел. Ещё одно знакомое имя, ловко он... После он подошёл на ресепшен и, под предлогом узнать, не тут ли его тётя, уже лет сто, как покойная. Незаметно он посмотрел и заучил номер Джина и записал в телефонную книжку сразу, как отошёл он стойки, получив отрицательный ответ. Он знает - босс не прощает непрофессиональности, он умрет завтра же, когда Хейше узнает о том, что он засветился. Нужна же хоть какая-то компенсация за его никчемную, но все же жизнь...End of flashback
Он не может даже элементарно встать, чтобы попить воды - у него нет стимула, даже малейшего. Новый приступ тупой боли все же заставляет его подняться и пройти в угол, чтобы поменять повязку. Снова дезинфекция, вата и бинт поверх, снова жгучая боль - ничего нового. Кажется стимуляция появилась: на телефон приходит уведомление. Закончив с перевозкой, Нидзей подходит к телефону и снимает блокировку, читая: "Мы обсудим. "***
Мин широченными шагами вошёл в прекрасный особняк Кимов. Оба брата уже сидели, один - на кресле, другой - на диване, в ожидании Юнги. - Что случилось? - лицо Юна сначала выражало невинное любопытство, но затем изменилось, столкнувшись взглядом с нефтяными серьёзными глазами старшего. - Присядь, - Мин плюхнулся на диван рядом с Джином, - Утром Джину написал неизвестный, заявил, что был снайпером, ранившим Хоби, - Юн вскочил с места, злобно зашипев, - остынь. Это не все, - стальной взгляд Джуна приказал Мину сесть, и тот повиновался, игнорируя свою ненависть, - он сказал что сегодня умрёт. - Что?.. - Сказал, что его убьют, вечером. И место сообщил сразу, как узнает, - Джин начал хрустеть пальцами, продолжая, - попросил подъехать туда, - Юнги хмыкнул возмущенно. - Мы что, его душеприказчики? Не смеши, к чему это все? - Он написал, что знает шпиона из их клана в нашей стране... Не уверен, знаем ли мы его, и что имя может ничего не сказать, поэтому нам нужно приехать туда. - Недоносок. Гений, блять. Не думаешь, что это может быть постава? Или очередная ловушка? - А ты думаешь, зачем мы тебя позвали? Обсудить. - Надо перенести вылет Чона... - Нет, - голос жестче металла, - ему тут как раз делать нечего, пусть как летел, так и летит. Адреналин и ненависть перекроет весь здравый смысл, забыл, как много Хосок значит для него? - Я... Да, ты прав... - Юнги стало стыдно, за то, что он ничего не скажет другу. Это считается предательством... - Нет, Намджун, так нельзя. Мы обязаны как минимум сказать! - Юн. Это ему же хуже. - Намджун, ты не веришь в него, так не дружат, - Мин встал напротив все так же сидящего Джуна, назвав его полным именем, тем самым показывая свою серьёзность, - он не сын тебе. Он друг, и не надо извиняться так перед ним за боль, что ты причинил случайно, - а вот это укол по больному, - Лучше физическая боль, чем твое недоверие. Это оскорбляет. Он не маленький, поймет, что не время ему лезть. Он. Член. Клана. - Юнги от чеканил каждое слово. - Брат, он прав, - на Джина перевёлся яростный огненный взгляд. Чертей столько нет в аду, сколько тихой беспомощной злости на себя, в первую очередь, и на друзей, - он тоже в клане, хоть и младший. - Хорошо, - Джун переступил через гордость и, сжав челюсти, выразил своё согласие, - но, Юн, ты в ответе за него, если он примчится сюда. - Я понял. - Теперь, Юн, закончи с Гуком и иди вниз. Пришло время нашей Лауры, - Джун многозначительно улыбнулся. И лучше не знать, что за Лаура в подвале... Юнги быстро черкнул два сообщения, одно - своей булочке: "Плюшечка, прости, кажется это до поздней ночи, а то и до завтрашнего утра. Не жди меня, малыш, не забудь запереть дверь! До завтра ^_^" Другое - Чонгуку: "Гук, послушай внимательно. Я не буду от тебя ничего утаивать, окей? Ублюдок, который стрелял в Хосока объявился с предсмертной запиской. В итоге мы должны узнать шпиона, засевшего в Корее от Волков. НО! Ты нужен нам в Китае. Иначе они заподозрят неладное, это может послужить развязкой открытой вражды. Поэтому садись на рейс. Я буду докладывать тебе обо всём." Юнги поставил точку в конце, что подразумевало отсутствие несогласия. Чон вышел в сеть и молчал около пяти минут, позже написав: "Я понял. Удачи." Юнги улыбнулся. Он знал, что младший поймёт и поверит. Мин последовал за друзьями: Лаура всегда лишь для мести, единственная дама во главе их клана, а значит будет весело...