Чёрная кошка под белой луной

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 52 184 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 73 Отзывы 38 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
- Да, господин Ким. - Кристофер, - голос стальной, холодный, грубоватый, - Гук... - Мне очень жаль... - по ту сторону трубки слышится рык и тихий приглушенный скулеж - Ким закрыл динамик ладонью, чтобы его не было слышно, - Господин Ким. Думаю похоронить господина Чона следует на родине, так будет лучше. - Да, ты прав. Как там Мунгю и Пакхэ? Как ты узнал об убийстве?.. - Что? Мунгю с Пакхэ тоже были с господином Чоном? Но я об этом ничего не знаю... Мне... - Крис мнется, не известна реакция Намджуна, - мне Джия рассказала, она случайно это услышала в доме Волков, - в телефоне послышалось недовольная достаточно спокойная интонация: - Это скорее всего ложь, эта паскуда предала наш клан три года назад. Причем это вполне себе достойно смерти. - Господин Ким, я не думаю, что она врет. Я нашел её на скамейке в сквере. Кажется, она долго бежала босиком от дома клана, у Джии была истерика и она упала в обморок прямо там... Я привёз её домой и привёл в чувство кое-как, у неё действительно были ноги в кровь сцарапаны, и сейчас её трясет при упоминании Чонгука... - Жаль, что у тебя настолько доброе сердце, ты мог вполне оправданно дать ей сдохнуть на улице... - Извините, господин Ким... - Чан немного не понимает, как ему вести в такой ситуации... - Кажется, прошло немного времени со времени... - Крис запнулся, - в общем, предположительно, они еще там. Они точно не будут... Оставлять их на своей личной территории. - Волки куда-то их от везут, но мы не знаем куда, так? - Именно. Я хотел подождать где-то рядом с ними и проследить затем... - Ты не справишься один. - Справлюсь, Господин Ким, я обязан справится ради Господина Чона. Должно быть что-то в нашу пользу... - Есть одно, - Ким произнес после нескольких секунд раздумий, - эти гады, вероятнее всего, будут праздновать эту "победу", и явно не сок на празднестве распивать будут. - Думаете, Хейше допустит пьяных людей к этому заданию? - Он не знает, что ты на его территории, он потеряет бдительность сейчас. И пиршество будет у всех, праздник у всего клана. Он облажается, и мы обязаны этим воспользоваться. - Да, господин, я могу выполнять? - Забери у это твари телефон, людей Волков можешь убить, считай, что война уже идет. И тела... - слово далось очень тяжело, ком встал в горле, - возьми всех... - Да, господин Ким... Могу я вас попросить кое о чем? - Валяй, я подумаю. - Пожалуйста, пусть вся эта информация останется лишь между нами двумя. Судя по всему, что происходило раньше, крыса есть и она очень близко, возможно ближе, чем предполагается... Прошу, никому... Даже брату. - Даже... Хорошо. Чем меньше в курсе - тем лучше. Приступай прямо сейчас. Намджун скинул звонок и грохнулся на кровать, уткнувшись носом в подушку, чтоб хоть как-то заглушить ненависть к себе. Он собственноручно отправил Гука туда. Гука, который стал ему почти сыном, которого он воспитывал как мог из пятнадцатилетнего подростка в поджарого крепкого юношу... Которого нет. Он убил настолько близкого ему человека с белоснежной кроличьей улыбкой и крохотной родинкой под пухлой нижней губкой. Дикий вой вырывается наружу, коротко постриженные ногти скребут по белой наволочке, не в силах даже расцарапать. Намджун ничего не может, он потерял часть себя вместе с Чонгуком... Горячие слезы обжигают глаза и щеки, но их увидит лишь эта подушка, вновь. - Гуки.... Звонок оборвался и Чан вышел из ванной, где он находился на протяжении всего разговора. Джия сидела все так же закутанная в плед, с чашкой горячего какао, заботливо приготовленного Чаном. - Джия, - девушка вздрогнула от голоса, который, видимо, показался ей громким. Теперь боязнь громких звуков будет преследовать её везде, находится с ней рядом всю жизнь, будет частью её наказания, - я уеду сейчас. Могу не вернуться до позднего вечера или ночи. Но, - он приблизился и, положив руку ей на немного трясущееся плечо, заглянул в лицо, - я верю тебе только в том, что ты слышала сегодня. Поэтому я заберу твой телефон с собой, - девушка посмотрела на него щенячьими глазами, но встретилась взглядом с чёрными стальными, захлопнув рот тут же, - На барной стойке городской, последний номер - мой. Ты можешь позвонить только мне, но не тревожь по мелочам. И ещё, - тон стал предельно серьёзным и перешёл на шипящий шепот, а голова приблизилась к уху Ю, - не лезь в мою тумбочку и подвал. Узнаю - убью как собаку дворовую, разве только на суп не пущу потом тушку, - у Джии холодок по телу пробежал: насколько это неожиданно слышать от такого милого на вид юноши... - Ладно? - Крис отстранился и улыбнулся своими ямочки чудесными, как ни в чем не бывало, погладил коротко хрупкое плечо. Пока Ю пыталась найти какие-либо слова, рука юноши взяла с тумбочки чужое устройство и сунула во внутренний карман пиджака, - Весь остальной дом в твоем распоряжении, включая продукты и одежду. До встречи, - Чар выпрямился и быстрым шагом вышел за дверь, покидая дом. Вполне скромная серебристая машина быстро достигла особняка и припарковалась в нескольких сотнях метров от железных ворот громадного сада с прекрасными деревьями. За их пышными кронами вдали виднелась темная крыша величественного здания волков. Теперь лишь ждать. Чан зевнул скучающе - ему тут долго быть, и быть надо в здравом беспристрастном уме... Чан смотрит куда-то в зелень кустов в одну точку и позволяет разным мыслям вперемешку с воспоминаниями лезть к себе в голову. Он не знает, сколько просидел так, смотря куда-то в зелень листьев, лишь отворившиеся ворота и выезжающих из них медленно машина вернула его в реальный мир - пора. Крис плавно выруливает вслед за чёрной бликующей на закатных лучах солнца. Автомобиль иногда немного повиливал корпусом, все же оставаясь в своей полосе - то, что они пьяны - очевидно. Чан маскируется великолепно - иногда перестраивается за другие машины, отстает немного, все же держа в поле зрения чёрный внедорожник. Спустя минут пятнадцать, когда небо стало стремительно темнеть, внедорожник, а после и серебристая машина Криса, свернул с крупной трассы на небольшую дорогу, идущую вдоль леса. Дальше асфальт уходил в темнеющую чащу, фары придется выключить, чтобы не заметили и ориентироваться по задним красным огням машины Волков. Через некоторое время черный автомобиль остановился, как и серебристый, но чуть дальше - пока выгодно не показываться. С водительского и пассажирского сиденья выходят крупные парни в форме и, покачиваясь пьяно, открыли заднюю дверь машины. Чан сидел в машине и, покусывая нервно губу, наблюдал за тем, как Волки вытаскивали огромные черные мешки с... с людьми его клана... Крис десять раз придушил их, пристрелил, замучил, растерзал... Нельзя. Узнают - станут осторожнее, а это плохо. Любым способом скрываться столько, сколько это возможно. Когда слуги удаляются с двумя мешками, Чан подходит к черному внедорожнику и открывают заднюю дверь, видя на заднем сиденье еще один мешок. Чан сжал кулаки и, собравшись с духом, развязал и раскрыл черную ткань... - Господин Чон... - к горлу подступила что-то неприятно душащее при виде бледного молодого лица и нескольких поседевших прядей у висков. А ведь они ровесники... Крис бережно завернул ткань обратно и, закинув тяжелую ношу на плечо, потащил скорее к машине, пока не вернулись пьяные люди Хейше. Как только он отъехал на несколько десятков метров, показался один из Волков, очевидно, Бана не заметили. Вскоре юноша включил фары и отметил точку на карте, где примерно должны были оставить близнецов Лим... Они должны будут хотя бы поставить памятник им. Крис быстро набрал номер Кима и стал ожидающе вслушиваться в паузы между гудков. - Крис? - Господин Ким, я.... Господин Чон... В общем, я справился. Меня не замети, Волки были жутко пьяны. - А Мунгю с Пакхэ? - Они... Я запомнил место... Простите. - Ты сделал все правильно, так, как лучше. Они поняли бы. - Как будет организована перевозка? - Все уже решено, вертолет будет в аэропорту в полночь. - А как быть с... - На твое усмотрение. Послышались очередные гудки, ознаменовавшие конец разговора, как раз тогда, когда машина припарковалась у маленького дома, в котором даже не горел свет. Крис, ни капли не удивленный, подошел к распахнутой настежь двери и заглянул в обитель, которая была когда-то уютной: диванные подушки скинуты на пол, на полу осколки посуды и разбросанные вещи из шкафов, ящик тумбочки выдвинут и пуст. - Блять, - Чан ухмыльнулся слабо и отправил сообщение Намджуну: Bangchan: Она украла деньги с жучком. Я не успею закончить с ней до вылета, прошу прощения. Шевельнулся слегка палец и дрогнули один раз ресницы, но, конечно, этого никто не заметит. Люди никогда не замечают чего-то настолько важного, забывая вечно, что у кошек девять жизней...

***

- Юнги, м-может увидимся сегодня?.. - Чимимин наконец решил позвонить первым, предварительно порепетируя раз десять свои реплики у зеркала, но все же пощипывая сейчас невозможно полную нижнюю губу пухленькими пальчиками. - Плюшечка моя, все, что хочешь. Куда пойдем? - Юн повеселел заметно, и встал с постели наконец, замечая время про себя - 17:20.. Нет, в принципе, Мин мог лежать по одеялом весь день и пялиться заинтересованно в экран телефона: ленивый кошак, ни дать, ни взять. - К-ко... мне?.. - Чимин чертыхнулся беззвучно: репетировал же, блин... - Оу... - Юнги, чистящий зубы, поперхнулся мятной пеной, - булочка, мне заехать в аптеку, - Мин спросил наигранно серьезно. - ЮНГИ!! - Чимин покраснел густо от возмущения и неловкости, слыша следом красивый глубокий смех. - Все-все, я понял, - Юн все ещё посмеивался тихонько, заканчивая с утренними процедурами, - но, раз уж на то пошло, может ко мне лучше? - А можно?.. - Пак сам хотел попасть к Юну, но не знал, как предложить, а потому Юнги сильно облегчил ему жизнь. - Через сколько за тобой заехать? - Полтора часа?.. - Жди через час, кексик. - Юнги... - послышались гудки, - Ну почему?? Да, б... - Чимин опустился на пол в ванной и захныкал обреченно - ну почему так мало времени? А он вообще планировал полежать в теплой ванной с ароматной медовой бомбочкой... Придется обойтись пятиминутным душем и экспресс-мытьем головы. Минни встает неохотно и. раздевшись поспешно, влезает в ванную, до верху наполненную воспоминаниями о том дне... Чимин очаровательно краснеет щечками и принимается настраивать комфортную температуру воды, устанавливая лейку в держатель. Юноша встал под теплые струи так, чтобы вода попадала на все тело, и намылил любимым облепиховым шампунем потемневшие от влаги волосы. - Что еще... - Чимин частенько проговаривал планируемые дела вслух, чтобы разложить все по полочкам и ничего не забыть, - бляяяя...... - Чимин посмотрел вниз на тоненькие коротенькие, но все же присутствующие золотистые волоски на ногах. На паху он сделал лазерную эпиляцию еще около двух лет назад: хоть одной проблемой меньше, - Но я же не успею... Нет, я могу, конечно, оставить лицо в таком состоянии, но... - Пак отодвигает шторку и смотрит с зеркало над раковиной, проводя ладонью по щеке, - Пустыня сахара, блин... - парень смывает пену с головы и вылезает на мягкий пушистый коврик. Нет, оставить такую кожу нельзя. Юноша обтирается полотенцем шустро и накидывает халат, направляясь в спальню к туалетному столику, на котором стоит несколько баночек с уходовыми средствами: Чимин следит за собой и пытается приучить Тэ к ежедневному уходу за кожей. Взгляд падает на электронные часы перед зеркалом... - Боги! Куда делись двадцать минут, объясните мне??? - Чимин торопливо наносит увлажняющий крем с приятным запахом персиков. - И что мне на себя напялить? - Чимин открыл шкаф и оценивающе взглянул на его содержимое: ничего неожиданного там он не нашел, как и быстрого решения проблемы с одеждой. В глаза бросилось мятное худи коротенькие черные шорты: нет, ну а что? Он же все равно на машине поедет и там на ночь останется, надо хотя бы комфортное надеть. Минни бросил вещи на кровать и посеменил обратно в ванную. Раздается звонок в дверь, заставивший парня вздрогнуть и прикрыть глаза, положив руку на грудь, испугавшись. Юноша подошел шустренько к двери в шортиках и оверсайз футболке и распахнул ее, улыбнувшись приветливо глазами-полумесяцами: - Привет, Юни.. То есть, Юнги. - Чимин обхватил руками широкую спину, обнимая Юна в узких джинсах и рубашке, расстегнутой на пару пуговиц и утыкаясь аккуратным носиком в грудь, от которой приятно пахло каким-то парфюмом. - Зови меня Юни, мне нравится, - старший прижал к себе парнишку и запустил руку ему в слегка влажные волосы, почесывая затылок мягко, на что Чимин почти мурлыкнул - нравится ему копошение в волосах, особенно этой сильной венистой руки, - ты готов? - Ага, только худи накину, - младший нехотя отстранился от теплой широкой груди и засеменил в спальню, повиливая аппетитной попкой в шортах. Юнги облизнулся, скрещивая руки на груди и облокачиваясь плечом о косяк выжидающе: Минни его доведет когда-нибудь... Чимин вернулся через минуту в мятном худи, с небольшим рюкзачком и протянул ладошку, прося взять его за руку, что мин сделал, с удовольствием сжимая пухленькие пальчики в ладони. Пак взял ключи с милым брелочком в виде пончика с крючка, и, выйдя вместе с Юном, закрыл дверь. - Кексик, ты меня провоцируешь, ты в курсе? - Юнги сжал в левой руке руль, кинув взгляд на стройные оголенные ляжки сидящего на пассажирском сиденье Чимина, что немедленно натянул подол худи пониже, посмотрев на свои ноги... Пак выдохнул проклиная свою невнимательность: идиот, он даже не догадался надеть длинные штаны со своим лесом на конечностях... Младший напрягся немного и положил руки на ляжки, пытаясь прикрыться побольше, поскольку худи ниже не натягивалось, и от глаз Юна это не ускользнуло, - Зачем ты закрываешься? - Минни смутился и неловкость решила съязвить... - Тебя не хочу провоцировать, - Пак слегка надул губки, - и вообще, мне холодно. Юнги хмыкнул, но промолчал, потому что они как раз подъехали к его особняку. Старший вышел и по-джентельменски открыл дверь Чимину, невзначай касаясь мягких волосков на ногах, от чего у Пака покраснели ушки. - Проходи, - Юнги распахнул входную дверь и пропустил юношу вперёд. Тот разулся быстро и окинул взглядом знакомую гостиную, кухню и лестницу, ведущую наверх: на самом деле, не такую и знакомую, в прошлый раз он не особо рассматривал дом, - Ты замёрз, вроде... На втором этаже просторная ванная, сможешь погреться там, - Юнги шмыгнул покрасневшим от холода носом, чем привлек внимание младшего. - Ага, сам как она осиновый лист на ветру, а меня в ванную пихаешь, значит. Ну-ка веди. - Чимин обошел старшего сзати и толкнул легонько в лопатки по направлению к лестнице. Юнги повиновался спокойно, идя к ванной и слыша лёгкие шаги за собой. Старший открыл дверь и щёлкнул выключателем, представляя взору Пака просторную светлую комнату с огромной ванной, на бортиках которой стояли корзиночки со свечами, - вот, прекрасно, раздевайся, залезай, грейся... - Давай вместе, - Мин начал совершенно не стесняясь раздеваться перед Чимином и протянул тому руку, влезая в ванную полностью нагим. Пак отступил на шаг и повернул голову к полотенцам, краснея. - Эй... Т-ты чего... Зачем при мне-то... - Ну... Неприлично гостя оставлять одного, так что лезь. Тем более, ты тоже замёрз. - А если стесняюсь?.. - младший зажмурился. - Тогда не раздевайся полностью. В белье останься, я не знаю... - Мин улыбнулся нежно, все так же держа руку протянутой. И Чимин солжет, если скажет, что не хочет этого, поэтому он раздеваться до белья и заставляет Юнги выдохнуть восхищённо: белые нежные трусики с вставкой из кружев по бокам и бантика на лобке, который так и хочется поцеловать легко. Юноша протягивает руку Юну и тот помогает ему влезть к нему, пытаясь хоть отсрочить похотливые мысли, преследующие его постоянно, когда он с младшим, - Скажи если будет слишком горячо или холодно, - Юнги настраивает температуру воды и затыкает слив, чтобы вода наполнялась. По мере того, как вода прибывает, Минни все сильнее прижимает коленки к груди, притягивая их руками, тогда как Юн сидит с одной согнутой коленкой, чтобы дать Чимину побольше места, - Почему закрываешь ноги? - Вопрос заставляет младшего вздрогнуть и мимолётно взглянуть Мину в глаза. - Я не успел... Ноги побрить, в общем... - Чимин стыдливо опускает взгляд на коленки и проигрывает пальчиком с ещё не намокшими ненавистными золотистыми волосками, - это некрасиво... - Бред, кто сказал? - Юн наглеет, кладя руку под водой на стройную икру младшего и ведя ладонью до коленки, когда Чимин останавливает его: - Не надо... Они противные. - Не говори чушь, они мне нравятся, - Юнги подвигается ближе, хватая ножку изящную и поднося стопу к губам, начиная расцеловывать пальчики, переходя следом на внутреннюю часть икроножной мышцы и Чимин розовеет невозможно, запрокидывая голову и простонав тихонько: он чувствует себя заласканным котёнком с этим парнем, и ему это чертовски нравится. Юн подхватывает другую ножку, замечая возбуждение младшего, и покрывает пяточку и стопу поцелуями, замечая маленькое родимое пятнышко прямо по центру, обласкивая его неоднократно, - мне все в тебе нравится, только позволь мне любить тебя, м? - Юн пробирается губами к поджатым пальчикам и чуть покусывает нежные подушечки, замечая табун мурашек и отрывистое дыхание. - Я люблю тебя, Юни, - Чимин пытается сдерживаться, но тщетно: слишком чувствительны его ножки к прикосновениям, слишком они приятны... - Юни, ты меня избалуешь, не надо... - Чимин пытается убрать ноги, поднимая кое-как заплывшие удовольствием глаза на Юна, вылизывающего и выцеловывающего его маленькие стопы, но укус во внутренний продольный свод стопы, тут же зализанный нежно, заставляет вновь закинуть голову и проскулить от безумно приятного ощущения. - Хочу баловать тебя котёночек. Буду вылизывать тебе ножки каждый день, если хочешь, - ответом послужил стон и хныканье, разбитое возбуждающей лаской, - тебе нравится, когда я говорю такое, Минни? - Юнги улыбается удовлетворённо: он нашел его слабое место, его котёночек любит ушами... - я буду расцеловывать твое безупречно красивое тело, - руки пробираются выше и разводят коленки мягко, ну что старший получает небольшое сопротивление, - малыш, сладость моя, не стесняйся, прошу, ты идеален, ты просто чудесен, я люблю тебя безумно, не смущайся... - Юни.... - Чимин забывает как говорить, потерянный в удовольствии, способный только поскуливать. - Мой чудесный котенок, - Чимин потихоньку расслабляется в надёжных любимых руках, - вот так, детка, - ладони оглаживают исключительно ласково и нежно внутреннюю сторону бедер, после чего Юн целует младшего смазанно туда же, - могу я снять с тебя эти чудесные трусики? - Минни приподнимает бедра, помогая старшему, и Юнги сразу накидвается поцелуями на гладкий лобок, отложив светлое белье на бортик ванной. Чимин пытается сдвинуть ноги интуитивно, но Юнги придерживает острую коленку рукой, продолжая нежить чувствительную кожу вокруг пульсирующего члена с розовой влажной от воды и естественной смазки аккуратной головкой, - Посмотри, какой ты красивый, малыш, - Юнги нарочно не прикасается к возбуждению младшего, доводя его до оргазма одними словами. Минни поднимает с трудом голову, скрещивая поплывший взгляд на глубоких карих глазах с лисьим разрезом, - я обожаю тебя, детка, - Чимин стонет протяжно, когда Юн мажет языком по тазобедренной косточке и собирается кончить, когда старший насаживается на красивый возбуждённый орган, заставляя излиться себе в рот. - Н-нет... зачем, Юни... - Чимин открывает обессиленно глаза, смотря удивлённо на старшего, который мычит довольно, пуская вибрации по чувствительному органу, от чего юноша шипит. Юнги заглатывает сперму и вычищает влажным языком обмякший член, не размыкая губ, согревая во рту, что заставляет Минни прикусить губу, смущённо улыбаясь и погладить легко старшего по темным волосам, - Спасибо... - Мин наконец выпускает член младшего изо рта с громким чмоканьем и улыбается чеширским котом: - Тебе понравилось, солнышко? - Чимин кивнул, улыбаясь устало. - Очень... Юни, я спать хочу... - Секунду, малыш, - Юн неторопясь вылезает из остывшей воды и вытаскивает без труда юношу, уцепившегося за его плечи. Сильные руки усаживают Чимина на стиральную машинку и обтирают заботливо полотенцем обоих. Так же как и тогда, у Чимина дома, Мин хватает обессиленного парня на руки, неся в этот раз в свою спальню. Юнги укладывает младшего на кровать и укрывает съежившегося Чимина одеялом, ложась рядом медленно и прижимая к себе любимого, что шмыгнул носиком тихонько, - Чимини, котёночек, я люблю тебя, - Юн прошептал это совсем тихо на ушко младшему. - И я тебя, Юни... И большего не надо сейчас...
Примечания:
63 Нравится 73 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)