Chat:
- Что случилось? Почему не отвечаешь Тэхен прикусил губу задумчиво, решился. - Скучаю сильно... Буквально тут же приходит уведомление, привлекшее внимание юноши. Парень нажимет на всплывшее сообщение и переходит в чат с неизвестным: Unknown: - Здравствуйте, это Тэхен? Taehyung: - Здравствуйте, по какому вопросу пишите? Unknown: - Это Ким Намджун, друг Чонгука. Тэхён начал при поминать смутно их встречу в больнице. Тэ быстро добавил его в контакты. Taehyung: - Херовый ты друг, громила. Чего пишешь-то? Нет, ну а смысл формальностей сейчас? Namjoon: - Тэхён, у меня есть нетелефонный разговор к тебе. Это напрямую касается Чонгука. Можешь ты приехать по этому адресу? *адрес* Ким нахмурил аккуратные брови: доверять или нет? Вроде как, Гук называл ему другом, Чону можно верить.... Taehyung: - Насколько это срочно? Namjoon: Не терпит отлагательств. Taehyung: Жди. Буду через полчаса. Да, Намджун не всегда может себя сдержать, но он выглядел очень серьёзным человеком. Отчего-то Тэ уверен, что Ким ни при каких обстоятельствах не пошутит так над ним. Юноша заказал такси, схватил куртку и быстро покинул дом, не тратя время на лишние сборы.***
- ...правда? Он уже в Сеуле?.. - голос звучал немного приглушенно, мягко, будто в дымке, - Тэхён там тоже будет? - услышав имя друга, Чимин начал просыпаться потихоньку. - Что?.. Тэ? - Чимини, солнышко, ты проснулся? - Что ты сказал о Тэхене?.. - Чимин поднялся с подушки лишь с одним открытым глазом и взъерошиными симпатично светлыми волосами. Сейчас он напоминал нахохлившегося воробушка, такого же крошечного... Мин не удержался и, улыбнувшись, поцеловал сладко пахнущую макушку младшего, садясь рядом - Сегодня Чонгук возвращается из.... Командировки. Поедет сразу к Джуну, меня даже встретить его из аэропорта не попросили, что странно, кстати... - Юн задумчиво нахмурил брови на секунду, тряхнул головой после, - это не важно. Тэхён там будет, встретить хочет, видимо, ты поедешь со мной, солнышко? - рука легла на гнездо блондинистых волос и погладила нежно-нежно. Юнги не был таким никогда. Единожды доверясь, но даже тогда он не проявляя аккуратности и заботы в чистом виде, сейчас же боготворя хрупкого паренька, уже дважды спящего на его кровати, Мин любил. Даже если не сказал этого себе в голове, не доказал. Зачем нужны слова? - Да, Юни, - Чимин поерзал на простыне и поалел щечками, - я поеду. Когда выезжаем? - А когда будешь готов? Может полчасика? - Юн погладил худое предплечье и получил несколько положительных кивков в ответ, - давай, я буду ждать тебя внизу. Завтракать будешь? - Ага, буду, спасибо, - Юн обернулся от двери и его одарили самой нужной и любимой улыбкой глаз-полумесяцев.***
Темно-синяя машина Юна подъехала практически одновременно с серым такси к светлому особняку Кимов. Ким вышел с крайне серьезным выражением лица, ни намека на улыбку, лишь сжатые губы и слегка нахмуренные брови. Парни, приехавшие от Мина выглядели совершенно иначе: лучезарные, счастливые, переглядываются мило. -Тэтэ, что с тобой, почему ты такой угрюмый? - Чимин быстро подбежал и обнял друга. - Я не могу связаться с Гуком уже второй день... - Тэхен был будто вдалеке где-то, даже забыв спросить, почему же его друг здесь. Чимин хотел что-то сказать, но закрыл тихо рот, когда Тэхён постепенно начал вытягивать из себя залежавшиеся эмоции, - На самом деле я сильно волнуюсь. Я понимаю, что это немного быстро и неправильно, что ли... Но... - Пак лишь улыбался умиленно и нежно и смотрит на то, как друг начинает влюбляться. Уже влюбился. Он буквально чувствовал, как ребята хорошо подходят друг к другу, как Тэхён становится счастливее, - Я... Он мне помог тогда, оплатил все, а теперь я просто живу за его счет в его же шикарном доме... Я хотел рассказать тебе это до того, как мы приступим к этому разговору, потому что у меня странное предчувствие. Очень странное... Такого не было никогда. Мне сон приснился... Там, - Тэ замялся, - Ладно, это не так важно. - Тэтэ, ты любишь его? - Да, Минни, кажется, что так, - Ким опустил взгляд на обувь, носами которой поковыривал мелкие камешки, - Думаешь, это странно? - юноша поднял на друга взгляд нашкодившего щенка, от чего Чимин рассмеялся. - Странно? Шутишь? Тебе не кажется более странным то, что я переспал с Юнги в первый же день знакомств... - А ты жалеешь, плюшечка? - Юнги подошел сзади к Паку и обнял, руками обвивая тонкую талию младшего и утыкаясь подбородком в свой же безразмерный темный свитер, который одолжил младшему, примерно туда, где на плече была соблазнительная впадинка. Пак вздрогнул от неожиданности и положил ладони на жилистые руки старшего, краснея вновь. - Нет, не жалею... - Вы быстро приехали, спасибо, - Джун беззвучно подошел со стороны дома, заставив всех троих повернуться на его голос. Вид у Кима был неважный: синяки под красными глазами, суровые сдвинутые брови, меж которых пролегла морщинка постоянной серьезности. Спина не держалась величественной осанкой как всегда и была немного ссутулена. Все бы ничего, если б не глаза... Мин человек-рентген, кот, который видит истину: Джун определенно точно плакал. Плакал сухо, плакал долго и терзал себя мыслями в бессонную ночь, это было видно по его стеклянному жесткому взгляду, в котором Юн уловил горе и горечь. Это не могло значит ничего хорошего, потому что Джун не плакал практически никогда с тех пор, как впервые убил, ломаясь тогда где-то в душе. - Пройдемте в дом... Я... - Нам повернулся к Тэхёну, внимательно всматривающегося в его лицо, - Прости... Идем. - глава Пантер указал рукой на здания, прося пойти вперед. Юн заступорился у двери, почуяв неладное, и остановил так же Чимина - свою булочку он берег больше всего на свете. Джун подошёл и взглянул в глаза Мина в поисках какой-то братской поддержки. Тот кивнул коротко, не разрывая зрительного контакта: Юнги всегда будет с Джуном, что бы и как не случилось, всегда ему верит и постоянно будет на его стороне. Ким выдохнул, успокаиваясь и медленно распахнул дверь... Трое парней застыли, дыхание сперло, а в горле встал ком: на диване лежал смертельно бледный парень с тёмными волосами в которые белесыми ниточками вплелась седина. Побежевевшие губы чуть приоткрыты, а пушистые тёмные ресницы будто только секунду назад были распахнуты ореолом вокруг огромных карих глаз. Возле дивана на коленях сидел крупный юноша и держал руку на подсохшем бордовом пятне на груди, утыкаясь лицом в сгиб локтя, всхлипывая глухо. Тэ просто смотрел во все глаза на Гука не моргая, смотрел и не понимал. Он не хотел понимать. - Гука убили... - Нам взглянул на Юнги вновь, спрашивая разрешения - хранить или раскрывать тайну своей паре - дело конкретного участника клана. Но все это открывалось под залог доверия и верности, всегда. Юнги прижал к своей груди крепко Пака и, посмотрев в глубокие нефтяные глаза старшего, кивнул еле заметно, передавая немую просьбу не говорить слишком много, - мафия... По щекам Тэхёна скатились тихие влажные слезы и он начал медленно подходить под взгляды всех присутствующих. Чан поднял голову и отодвинулся, подпуская юношу, явно близкого Чонгуку. Тэ опустился на колени вместо Криса и провёл ладонью нежно по белесым прядкам. Пальцы очертили худые скулы, прошлись по прямым темным бровям и зависли невесомо на пухлых губах. Тэхен не плакал. Он ревел, кричал, метался, но глубоко в себе. Да, пока ему совершенно плевать, что любимый связан как-то с мафией, плевать, что Гук может быть опасным человеком, страшным. С ним он не был таким, лишь заставлял чувствовать комфортно, уютно, просто заставлял жить хорошо. Он не скажет ни слова. Он будет молчать долго и мучительно для себя, лишь продумывая каждое слово и общаясь в мыслях, потому что все равно никто не услышит. Тэхён подтянулся ближе к дивану и лег головой на широкую грудь, прикрыв глаза, как когда-то уже делал. Когда-то в детстве. Машина перевернулась несколько раз, раня людей внутри. Когда Тэхен открыл глаза, зажмуренные от страха, он был с расцарапанными руками и ногами. Все конечности были ушиблены, а на голове что-то мокрое и горячее. Мальчик посмотрел вперед на водительское и пассажирское сиденья, на родителей, которые не приходили в себя. ноги сильно саднило, позвоночник был точно поврежден, но это не важно сейчас... - Мама, папа... - ребенок расстегнул ремень безопасности шустро и перелез вперед, пытаясь разбудить перепачканных в крови родителей. Абсолютно бесполезно. Ничего. Совсем. Тогда маленький Тэ залез на колени к матери и обнял крепко-крепко, прижимаясь ухом к груди и рыдая тихо, всхлипывая лишь иногда. Тихо.... тишина. Мертвая тишина... Так и сейчас слезы катились без остановки, но Тэхён оставался в таком же положении не шевелясь, боясь вздохнуть. Он оглох, он ослеп, потерял счет времени. Он ничего не чувствовал, замерз изнутри. "Прошу, Гуки, прошу, любимый мой, не оставляй меня, ты не можешь так со мной. Я все отдам ради тебя, умоляю, не бросай меня так... Только не ты, я не могу потерять еще и тебя..." *тук* Глаза расширились, не веря в счастье своё... Удар. Такой тихий, еле ощутимый. Не услышанный никем, кроме Тэхёна. Вновь тишина. Пугающая, ужасная, терзающая душу, но не мертвая. Тэхен вжался в любимую грудь максимально и зажмурился, пытаясь уловить еще хотя бы один... *тук* Тэ вскочил на ноги. - Врача сюда. Быстро. Он жив. - Тэхен, я знаю, мне тоже очень тяжело в это верить и я.... - Я сказал врача сюда! - Тэхён не прожигал так взглядом никого и никогда, не рычал так по-звериному, - Живо.