*Я со всей дури тебя поцелую*

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 784 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
День 5 июля 10:32 Все проснулись кроме Коли и Наи Коле было плохо поэтому он спал, а Ная всегда спит до обеда. На улице: - Аня принеси воду она у вас стоит в холодильнике. -хорошо мам. Аня это сестра Наи и мама Даниила. Аня заходит в комнату где спит Ная. Время 13:39 -Ная вставай уже день. Ная с лёгкостью встала. -Ная одевайся, мойся и пошли кушать! -Хорошо Ань, че пацаны проснулись? -Да, давно. Аня ушла и Ная стала одеваться, умываться, краситься. ( как одета https://pin.it/7p2e95R),(макияж https://pin.it/1i0WMLc) Ная посмотрела в зеркало перед тем как выйти. Ная выходит на улицу все посмотрели на неё и Коля сказал. -Ная какая ты красивая. -Да,спасибо я знаю! 🙄 У Наи была очень завышена самооценка за это её и гнобили в прошлой школе, поэтому она перевелась в другую. - Давай садись ешь! -ладно ладно мам не ругайся! Все кушали, а взрослые продолжали пить. Все покушали Даня и Коля ушли к себе в номер. -Даня ты помнишь что вчера было!? -ну да! А че хочешь повторить!? Даня прижал Колю к кровати и поцеловал в щеку, затем в другую и в губы, Коля поправлял другу волосы. -ай ладно вставай с кровати я посплю. - - в смысле Дань мне одному тут сидеть!? - Да нет можешь с Наей в волейбол поиграть! -Ладнооо. Даниил уснул спустя 5 минут, А Коля сидел в номере, смотрев видео на ютубе. -Аняяя мне скучно пошли погуляем!? -иди одна или Колю позови. -ай пойду погуляю одна может до Ви дозвонюсь. Ви это подруга Наи они сразу поняли что созданы друг для друга. Ная звонила Ви, А та трубку не брала. Ная сходила до речки с музыкой в наушниках. Пришла она на площадку на качели и качалась. ----Анна, А где Ная? ----А если не ошибаюсь то она на площадке, вон там. -ага, спасибо. ----стой, возьми жилетку и передай Нае, А то холодно !! Ная спокой сидела на качели в наушниках никого не видя ни кого не слыша. Сзади подкрался Коля и напугал еë. -Бл@ть, КОЛЯЯ!! - ого кто это у нас материться!? - А не фиг так пугать! --ладно ладно, не ругайся малышка, на жилетку! --за жилетку спасибо, А малышкой не называй меня, понял!? - понял малыш. -иди в ж0пу, и вообще че прошёл!? - с тобой поиграть! -ладно давай. Ная и Коля долго играли! Потом устали и пошли до речки. Коля взял за руку Наю и так они пошли. В беседке сидел Даниил, Аня. Они разговаривали и жарили шашлыки. --Мама, а где Ная с Колей, чë они так долго гуляют? - ну да, а че пусть гуляют. Дане было все равно, он не ревновал . Ная с Колей сидели и смотрели на закат. (Закат https://pin.it/5HYwPA1) Коля приобнял Наю ведь было холодно. Все время пара молодых людей ходили молча, но за руку и не хотели отпускать друг друга. Но время поджимало и были готовы шашлыки, Коля и Ная вернулись, но за руки больше не держались. -Ная, Коля кушайте пока не остыло. Все ели. Аня и Ная пошли спать ведь было поздно. Коля и Даня сидели в беседке, Коля гладил руку Дани. Они так посидели и ушли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник