Часть 2
11 июля 2023 г., 19:49
Примечания:
Даниилу 19 лет его внешность https://pin.it/17UAHPL
Коле 19 лет его внешность https://pin.it/27IQX2i
Ная 16 лет её внешность https://pin.it/1pANHJ9
День 5 июля 10:32
Все проснулись кроме Коли и Наи
Коле было плохо поэтому он спал, а Ная всегда спит до обеда.
На улице:
- Аня принеси воду она у вас стоит в холодильнике.
-хорошо мам.
Аня это сестра Наи и мама Даниила.
Аня заходит в комнату где спит Ная. Время 13:39
-Ная вставай уже день.
Ная с лёгкостью встала.
-Ная одевайся, мойся и пошли кушать!
-Хорошо Ань, че пацаны проснулись?
-Да, давно.
Аня ушла и Ная стала одеваться, умываться, краситься. ( как одета https://pin.it/7p2e95R),(макияж https://pin.it/1i0WMLc)
Ная посмотрела в зеркало перед тем как выйти. Ная выходит на улицу все посмотрели на неё и Коля сказал.
-Ная какая ты красивая.
-Да,спасибо я знаю! 🙄
У Наи была очень завышена самооценка за это её и гнобили в прошлой школе, поэтому она перевелась в другую.
- Давай садись ешь!
-ладно ладно мам не ругайся!
Все кушали, а взрослые продолжали пить.
Все покушали Даня и Коля ушли к себе в номер.
-Даня ты помнишь что вчера было!?
-ну да! А че хочешь повторить!?
Даня прижал Колю к кровати и поцеловал в щеку, затем в другую и в губы, Коля поправлял другу волосы.
-ай ладно вставай с кровати я посплю.
- - в смысле Дань мне одному тут сидеть!?
- Да нет можешь с Наей в волейбол поиграть!
-Ладнооо.
Даниил уснул спустя 5 минут, А Коля сидел в номере, смотрев видео на ютубе.
-Аняяя мне скучно пошли погуляем!?
-иди одна или Колю позови.
-ай пойду погуляю одна может до Ви дозвонюсь. Ви это подруга Наи они сразу поняли что созданы друг для друга. Ная звонила Ви, А та трубку не брала.
Ная сходила до речки с музыкой в наушниках. Пришла она на площадку на качели и качалась.
----Анна, А где Ная?
----А если не ошибаюсь то она на площадке, вон там.
-ага, спасибо.
----стой, возьми жилетку и передай Нае, А то холодно !!
Ная спокой сидела на качели в наушниках никого не видя ни кого не слыша.
Сзади подкрался Коля и напугал еë.
-Бл@ть, КОЛЯЯ!!
- ого кто это у нас материться!?
- А не фиг так пугать!
--ладно ладно, не ругайся малышка, на жилетку!
--за жилетку спасибо, А малышкой не называй меня, понял!?
- понял малыш.
-иди в ж0пу, и вообще че прошёл!?
- с тобой поиграть!
-ладно давай.
Ная и Коля долго играли! Потом устали и пошли до речки.
Коля взял за руку Наю и так они пошли.
В беседке сидел Даниил, Аня. Они разговаривали и жарили шашлыки.
--Мама, а где Ная с Колей, чë они так долго гуляют?
- ну да, а че пусть гуляют.
Дане было все равно, он не ревновал .
Ная с Колей сидели и смотрели на закат. (Закат https://pin.it/5HYwPA1)
Коля приобнял Наю ведь было холодно. Все время пара молодых людей ходили молча, но за руку и не хотели отпускать друг друга. Но время поджимало и были готовы шашлыки, Коля и Ная вернулись, но за руки больше не держались.
-Ная, Коля кушайте пока не остыло.
Все ели. Аня и Ная пошли спать ведь было поздно.
Коля и Даня сидели в беседке, Коля гладил руку Дани.
Они так посидели и ушли спать.
Примечания:
Даниил и Коля не были геями они просто друг над другом издевались таким образом