***
6 июля время 12:07 Наю разбудил Коля ведь Аня, и все покушали и ушли , а Коля не давно проснулся, и Аня попросила его разбудить девушку. -Ная вставай. -Марк иди в ж0пу! -какой Марк? Ная открыла глаза и увидела Колю, а не Марка . -а? Что, забей Коль. -ладно, вставай, одевайся и пошли в столовку. -ок Ная встала , а Коля стоял и смотрел на неë. -Коля может выйдеш мне переодется надо! -... А да, ок Коля вышел и Ная думала что одеть, на улице было очень тепло был выбор одеть шорты с топом, но Ная выбрала (платьеhttps://pin.it/5QkSPmh) Красится она не стала просто замазала синяки под глазами. Коля стоял за дверью и уже стучался. -Ная ты скоро нам пораааа! -да, да почти , все готово. Ная вышла на улицу. -... Офигеть тебе так платье это идет. -я знаю, все пойдем***
Заходят Ная и Коля в столовую, а там Ная видет Марка, а Марк увидел Наю и улыбнулся, девушка заметила его улыбку -бл@ть значет это был не сон. -что Ная? -не чего, это я сама с собой. -ты сегодня какая та странная! -нет. Пошли уже щас все остынет Ная и Коля прошли и сели за стол который рядом со столом семьи Марка. Принесли еду :суп борьщ и макароны, а попить сок, -вот ваш сок... Официант пролил сок на платье Наи. Ная встала и пошла в туалет. -Может мне с тобой? -Коля сиди ешь, я справлюсь! Ная стала и ушла, за ней встала Марк и пошел следом. Туалет не был разделён на мужской и женский. -чëрт, тебя ещё сдесь не хватало! -я соль принёс, точно выведет пятно. - спасибо. - идешь сегодня на вечеринку возле реки, можешь взять своего друга! -посмотрим. Ная вышла из туалета. И села за стол дальше кушать. -нормально, все? - да, а где Даня? Тут в дверь в ходит Даня. -я пришёл. -крч пацаны я тут узнала, что будет вечеринка на берегу реки пошлите!? -а че, я не против? -Коля, а ты че, пойдешь с нами?! - не знаю -брат, давай будет весело! -ладно, идем -ещё надо вам шорты одевать, вдруг купатся будем? Парни в один голос сказали"ок"