*Я со всей дури тебя поцелую*

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 784 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Время 21:23 Ная, Коля и Даня пошли на берег. Там их встретил Марк. -привет, я Марк вас проведу. -приятно познакомится, я Коля. -я Даниил. Ная молчит не чего не говорит -А это что за девушка, она с вами. -Да, Ная ты чего не знакомишься? -Даниил мне кажется, что они уже знакомы. -ЧТОООО, НЕЕЕТ, тебе кажеться. -уверена? -угу. Коля и Даня одели шорты, а Ная (чёрный купальник https://pin.it/19x3U2f) Ная была не отразимаотразима в этом купальнике, он подчёркивал еë фигуру. М:ладно пойдем за стол там и выпить и закусить есть Д:да пойдемте уже пить. Коля посмотрел на Наю и пошел. Ная шла себе спокойно ни кого не трогая летая в своих мыслях, но тут она куда то не туда свернула, и потерялась, телефона нет ни кого нет..... Ная пыталась найти путь назад но у неё не получалась, тут она идет и слышит шорох из кустов. Ная остановилась шорох перестал, она пошла опять откуда-то шорох. Ная остановилась и слышит кто то идет. Она взяла палку и стала смотреть в сторону шума. Там выбежал Марк Н:бл@@@ напугал!!! М:че одна шорахаешься сдесь?! Н:я не шорахаюсь сдесь, я заблудилась. М:понятно, ладно пойдем, а то твои там уже купаются. Н:а ты то куда смотрел М:меня там не было я тебя искал. Н: а ну спасибо! Ная и Марк пошли. Н:п@зд@ц, вы че напились та так быстро?! К: мы не пьяны... Н:да я вижу Даниил начал идти к речке что бы скупнутся . Н:бляяяя Ная подбежала и схватила его за руку. Н:капец вас надо домой, подскажите сколько время. ?:03:18 Н:спасибо, так ну што ж ребята пошлите. Ная в одной руке держит Колю, в другой Даню. М:давай помогу. Н:не надо, я справлюсь. М:я тебя не спрашивал. Марк забрал Колю.

***

Спустя 15 минут они до тащили парней и уложили спать. М: ну че ты в номер, спать? Н:какой спать, они отдахнули теперь я, пошли. М:ладно окей. Ная с Марком вернулись на берег. Ная выпила бутылку водки. И была пьяная, ей было весело и поэтому она танцевала на столе. Н:люди пошли купаться голышом. Люди побежали в речку, но не голышом в шортах. Наю уже не держали ноги. Она упала на руки, и её утащили. Утро 7 июля. Время 06:16 Ная проснулась. Видет, что какая та не понятная комната. Тут в комнату входит Марк. М: доброе утро, как спалось?! Н: .... Норм, принеси чая с молоком пж. М:хорошо. Марк заворил теплый час с молоком. М:держи. Н:спасибо. Ная допила свой чай встала и начала собираться домой. М:ты куда? Н:надо в номер вернутся пока не увидели что я не дома ночевала. М:окей, я тебя провожу, на футболку одень там прохладно(футболка https://pin.it/3PjGge3) Н:спасибо за футболку, а.. Марк еë перебил М: Я ТЕБЯ ПРОВОЖУ!!! Н: ладно ладно Марк довёл Наю. Нае понравился Марк он настойчивый и добрый. М: вы когда уежаете? Н:завтра днем. М:мы же ещё увидимся? Ная понимала по его взгляду, что он не хочет с ней прощаться. Н:конечно мы еще увидемся Ная подошла в плотную и поцеловала Марка. И ушла в номер.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник