***
Спустя 15 минут они до тащили парней и уложили спать. М: ну че ты в номер, спать? Н:какой спать, они отдахнули теперь я, пошли. М:ладно окей. Ная с Марком вернулись на берег. Ная выпила бутылку водки. И была пьяная, ей было весело и поэтому она танцевала на столе. Н:люди пошли купаться голышом. Люди побежали в речку, но не голышом в шортах. Наю уже не держали ноги. Она упала на руки, и её утащили. Утро 7 июля. Время 06:16 Ная проснулась. Видет, что какая та не понятная комната. Тут в комнату входит Марк. М: доброе утро, как спалось?! Н: .... Норм, принеси чая с молоком пж. М:хорошо. Марк заворил теплый час с молоком. М:держи. Н:спасибо. Ная допила свой чай встала и начала собираться домой. М:ты куда? Н:надо в номер вернутся пока не увидели что я не дома ночевала. М:окей, я тебя провожу, на футболку одень там прохладно(футболка https://pin.it/3PjGge3) Н:спасибо за футболку, а.. Марк еë перебил М: Я ТЕБЯ ПРОВОЖУ!!! Н: ладно ладно Марк довёл Наю. Нае понравился Марк он настойчивый и добрый. М: вы когда уежаете? Н:завтра днем. М:мы же ещё увидимся? Ная понимала по его взгляду, что он не хочет с ней прощаться. Н:конечно мы еще увидемся Ная подошла в плотную и поцеловала Марка. И ушла в номер.Часть 4
12 июля 2023 г., 14:19
Примечания:
Интересная глава.
Время 21:23
Ная, Коля и Даня пошли на берег.
Там их встретил Марк.
-привет, я Марк вас проведу.
-приятно познакомится, я Коля.
-я Даниил.
Ная молчит не чего не говорит
-А это что за девушка, она с вами.
-Да, Ная ты чего не знакомишься?
-Даниил мне кажется, что они уже знакомы.
-ЧТОООО, НЕЕЕТ, тебе кажеться.
-уверена?
-угу.
Коля и Даня одели шорты, а Ная (чёрный купальник https://pin.it/19x3U2f)
Ная была не отразимаотразима в этом купальнике, он подчёркивал еë фигуру.
М:ладно пойдем за стол там и выпить и закусить есть
Д:да пойдемте уже пить.
Коля посмотрел на Наю и пошел. Ная шла себе спокойно ни кого не трогая летая в своих мыслях, но тут она куда то не туда свернула, и потерялась, телефона нет ни кого нет.....
Ная пыталась найти путь назад но у неё не получалась, тут она идет и слышит шорох из кустов. Ная остановилась шорох перестал, она пошла опять откуда-то шорох. Ная остановилась и слышит кто то идет. Она взяла палку и стала смотреть в сторону шума. Там выбежал Марк
Н:бл@@@ напугал!!!
М:че одна шорахаешься сдесь?!
Н:я не шорахаюсь сдесь, я заблудилась.
М:понятно, ладно пойдем, а то твои там уже купаются.
Н:а ты то куда смотрел
М:меня там не было я тебя искал.
Н: а ну спасибо!
Ная и Марк пошли.
Н:п@зд@ц, вы че напились та так быстро?!
К: мы не пьяны...
Н:да я вижу
Даниил начал идти к речке что бы скупнутся .
Н:бляяяя
Ная подбежала и схватила его за руку.
Н:капец вас надо домой, подскажите сколько время.
?:03:18
Н:спасибо, так ну што ж ребята пошлите.
Ная в одной руке держит Колю, в другой Даню.
М:давай помогу.
Н:не надо, я справлюсь.
М:я тебя не спрашивал.
Марк забрал Колю.
Примечания:
Спасибо🙏