Два монстра и отель

R
В процессе
85
3
Фэндом:
Roblox, DOORS (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 81 275 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
85 Нравится 294 Отзывы 8 В сборник

Часть 37. Голод

Настройки
      Когда Фигура восстановилась, жидкое тело охватило сильное беспокойство, которое сопровождалось в каждом действии и мысли.       Стало немного страшно. Все же это не дело, когда за углом может поджидать опасность, а Сик не знает как защитить зубастого монстра. Страшно становиться за свою любимую, по настоящему страшно, когда есть понимание, что у тебя нет способности для гарантированной защиты... И поэтому, когда точно и наверняка полностью восстановилось слепое существо, Искатель решил, что надо им учиться действовать сообща. Раньше, конечно, возникала такая мысль, но сейчас прям время для таких мыслей, мыслей чтобы учиться выживать вместе... Правда... Совершенно нет идей как воплотить задуманную идею... Фигура полностью слепая, отзывается на звуки, небольшое эхо и вибрации — слух у нее шикарный, а Сик же наоборот, имеет внимательное зрение, да и может создавать множество глаз для подстраховки, а со слухом у него есть трудности. Фигура может поедать только собственно пойманную добычу, а Искатель вообще все превращает в себе подобный сгусток... Кажется... Хотя не кажется... Абсолютно все указывает на то, что они не созданы как парные охотники. И это, к большому сожалению — горькая правда... Им не суждено было сходиться и уживаться, но когда это произошло, то уже появлятся такие вот небольшие заминки и странные вопросы...       Тем не менее, вся такая ситуация пока не мешает Сику с Фигурой наслаждаться временем и делить одну пищу. Пока что. Да, пока что и к большому счастью, никто не мешает думать и есть вместе. Искатель, когда получает свою порцию от любимой, не даёт ей отходить и продолжать охотиться до тех пор, пока та тоже не отведает мягкой плоти с ним на пару. Показывает любимой, что тоже умеет делиться. И так, немного отвлекаясь, учит просто есть рядом и вместе. Сейчас они просто наслаждаются течением времени и компании друг друга. И так они по семейному проводят время, подобно свиданому вечернему ужину, но все же... Как можно скооперироваться двум совершено разным существам? "Как начать работать вместе?" — постоянно плавающий вопрос внутри черной консистенции. Казалось бы просто неозвученные слова...       Но ответ так и не приходит, только Фигура постепенно привыкает к разделу пищи и чужой щедрости. Да, кстати, кажись ей понравилась ещё одна такая небольшая забота от Искателя. Зубастому существу нравилось то, как её любимый монстр беспокоится о том, как она наедается. Нравится, эта небольшая доброта, нравиться, как любовь ощущается в окружаем токе и тихом естественном звуке тела Искателя, нравится, как он волнуется за неё, хотя это такие мелочи. Ей абсолютно все нравится и все все устраивает. Эта приятная и простая влюбленная взаимность вдохновляет на то, чтобы начать действовать, продолжать охотиться и проявлять заботу. Так и хочется намурчать, хочется обнять и накормить это низкое тело. Хочется обтереться об стены, где располагаются странные органы и руки, хочется грызть и кусать, да слабо протыкать когтями. Это было бы не агрессивно, просто столько эмоций внутри и хочется выпустить знакомым способом, ведь... Эта щедрость со стороны любимого очень мотивирует на действия и нежность. Мотивирует даже самое простое присутсвие. Возможно, возможно (!), просто есть вероятность того, что Фигура считает Сика очень милым. Но она сама не может этого понять и в полной мере осознать, ведь является слепой и не может воспринимать мир как человек. Не может понять, что обозначает умиление, когда она даже свет и тьму с трудом различает (различия в температуре и тихом звучании ламп). Но... Мило — это же не только визуальное слово? Конечно, понять сложно для такого полуразумного организма. Но Фигура любит своего Искателя каждым миллиметром своего тела, доверяет ему больше, чем себе и ей чертовски нравится его полная сила. Возможно его она считает милым, но этого сама не осознает. И так приятно каждый раз получать от этого энергетического существа вторую часть еды, так приятно делить с ним территорию, так приятно просто быть с ним рядом... Искатель так прекрасен, не внешне милый, а прекрасен своими действиями, звуками и сущностью. Он так мило себя ведёт. Слепому монстру все равно на то, что они, скорее всего, не смогут скооперироваться в бою, что по отдельности у них будет получаться лучше. Существо даже не думает о таком, потому что не способна думать о будущем, но все же... Она его любит и всегда будет на стороне жидкого монстра. Разве этого недостаточно?       Искатель решил сменить обстановку. Да, им было вкусно вдвоем, да, Фигура легко научилась делить одно мясо со своим любимым. Но всё же... Это не то, чем хотелось заниматься, чему по долгу хотелось посвящать время. Хочется, чего-то того, что поможет им действовать синхронно, что-то что даст им настоящего понимания друг друга, чего-то такого, что их сблизит на столько сильно — на сколько это вообще возможно. Но к сожалению нет такой панацеи, что сольет два сознания, к сожалению нет стрелы, что пронзит внезапной идеей кооперации. Нету ничего сближающего. Они не станут единым целым, не смогут действовать похожим образом, ведь они самостоятельные и совершенно разные монстры. Им уже не куда сближаться. Сик и Фигура уже созданы полноценными и, по сути, им не нужно быть такими близкими. Но Искатель хочет большего, даже несмотря на то, что все абсолютно все границы невозможного преодолены.       Природа жидкого монстра такова: у всей черной консистенции есть единый разум, только разные точки зрения, восприятия, также имеется способность менять форму, сливаться и разделяться, распространяться по воздуху, подобно энергетической влажности — но все это едино, все мысли и идеи содержаться во всей черной жидкости. Абсолютна любая часть монстра обладает одним разумом. Всё существо Искателя построено на единстве сознания с физическим воплощением и эта идея, постепенно распространяется на Фигуру. Сик искренне волнуется за неё, не хочет чтобы та страдала и хочет с ней слиться. Буквально слиться. Как бы это не звучало, но хочет сделать её частью жидкости. Да, сейчас у него навязчивая идея кооперации, помощи и умении работы вместе, но на самом деле... Он уже воспринимает свою любимую как важную часть его жизни, как часть себя и из-за этого нездорового восприятия хочет быть ближе-ближе и ещё раз ближе с ней. Такова природа жидкого монстра и да, это не порывы человекоподобного разума, а больные желания монстрического существа. Это идёт из глубины черной консистенции.       К счастью, этот порыв не означает абсолютное желание превратить Фигуру в сгусток и поглотить. Да и превращение в сгусток всегда исходит из касания и ярко выраженных испытываемых чувств: из жажды смерти, злобы, агрессии и всех других нехороших животных чувств, но... Нет... Он все же подсознательно желает превратить существо из плоти и костей в себеподопный сгусток, но это исходит из сильного хорошего чувства. В случае с любимой Фигурой — это впервые исходит из любви. Это просто животное желание... На самом деле Искатель никогда не простит себя за то, что навредит слепому монстру или ещё хуже — убьет. По диким порывам он хочет с ней слиться, но в активном разуме он никогда не совершит такое. К сожалению, ничего не нельзя поделать со своими мыслями и природой единства, тайными желаниями. Да, возможно, Искатель не подаст виду, может даже не осознает, что смотрит на высокое мурчащее нечто с ноткой голода, но во взгляде, на самом деле, куда больше заботы и нежности... Сик не хочет её убивать и есть, он просто любит своеобразной больной любовью. Он правда не хочет ей вредить.       Тем не менее, сейчас Искатель немного отвлекается рядом с Фигурой, а точнее, показывает ей очередную предметную мелочевку. Старается отложить беспокойные мысли на дальний угол; поиск решения нерешаемой проблемы был отложен на подальше. И Сик просто пытается жить моментом, как его любимая, пытается отречься от навязчивых мыслей о возможном сотрудничестве. К великому счастью все пока хорошо идёт.       Это так странно и по истине приятно показывать обычные вещи. Показывать по новой. Да, в прошлый раз Искатель не обозрел все что хотел, ведь почему-то прервалась такая мини экскурсия. Но все же... Приятно так повседневно проводить время с любимой, просто наслаждаться познаванием нового, старого и ненужного, просто проводить время с Фигурой. Просто лепить пластыри, грызть батарейки, звенеть золотом и бриллиантами, просто трогать и звучать тем, о существовании чего никогда не задумываешься. Все это такие ненужные мелочи, но когда их изучение проходит в компании любимого партнера, то это даже весело и интересно. Это... То что нужно в этот тот самый момент. То что нужно для ослабления напряжения после креста и сильной усталости.       Да, в очередной раз они не долго занимались делом. Еда была вкусна, но не интересна, а вещи были интересны, но что-то не то... К тому же, на одних маленьких предметах они не закончили общее время провождение.       Они решили прогуляться держать за лапу и руку, мурчали друг другу, трогались, гладились и массажировались. Они делали все то, что приятно открыли недавно для себя. Два монстра проявляли и показывали свою любовь на всю катушку, вываливали все нежные ощущения и не стеснялись. Эти два существа на столько погрязли в нежных чувствах, что не могут перестать проявляться хоть на секунду. Сик любит, нет, он обожает Фигуру, чертовски сильно желает и никогда, в здравом разуме, не допустит её боли. А сама Фигура испытывает нежных чувств ни капельки не меньше, хочет его так же сильно и дико. Хочет его крепко схватить, сжать зубами и когтями и никуда не отпускать. Да, у слепого монстра тоже есть свое хищное желание, похожее на Сиковое, но, возможно, куда легче и спокойнее если сравнивать. Да, хочется проявлять себя, хочется как-нибудь оставить свои следы на энергетической консистенции, хочется как-нибудь сбавить свой любовный пыл. Хочется, да и исполняется! В прошлый раз, на мягком диване Сик уже разрешал себя кусать, а значит — принимает её потаённые животное нутро. Ему совсем не противен внутренний голод Фигуры. Искателю не так важно, что его тело внезапно прижали к стене, ведь ощущается куда значимее, когда его жидкие руки, ладони,голову начинают нежно и аккуратно кусать хорошо знакомые зубы.       В комнате на пару секунд замигало теплое освещение, стены наполнились глазами, а короткая тишина перебивается счастливыми рокотами длинного слепого существа. Электрическая черная консистенция начинает чаще и нежно покрываться укусами, да заполняться углубившимися когтями. Жидкое тело любяще все принимает в себя, но и тоже начинает действовать! Искатель не упускает момента, да обнимает и размазывает небольшие порции консистенции по багровой коже, просто заполняет любой свободный миллиметр собой. Фигура также принимает животный порыв Искателя, принимает и позволяет растекаться по себе с громким довольным рыком. И начинаются своеобразные заигрывания и ласки.       Двум монстрам не суждено испытать любовь в полной мере и истинном проявлении. Не суждено испытать поцелуи и интимные моменты, не надо придерживаться личных рамок — просто потому, что они бесполые монстры. Не суждено существам, чьё определение "оно" заходить дальше объятий и мурчащих звуков. Не суждено и всё. А потому Фигура и Сик стараются проявляться как могут: наполняются любовью до краев, стараются наполнить любимых даже больше, переходят все границы дозволенного и просто стараются как-то снять нарастающее любовное напряжение. Но... Их напряг это не влюбленное возбуждение, а самый настоящий голод. Они так жаждят друг друга, словно, являются чистыми оазисами в огромной пустыне одиночества, так жаждят, что начинаются проявляться животные порывы. Любовь усиливает голод, но этот голод не является стандартным, ведь их преследующее желание затрагивает не только плавучие сгустки жидкого тока и острые зубы. Затрагивается абсолютна любая часть партнёра. Ценится всё: кожа, жидкость, поведение, звук, желания, чувства, ощущения — все что есть в друг друге, любое воплощение. Они зависимы. Одержимы друг другом. Они чертовки голодны.       Сик и Фигура идеальные монстры для убийства и охоты, но... Они не созданы для того, чтобы любить, однако, они смогли сделать невозможное и полюбили.
Примечания:
85 Нравится 294 Отзывы 8 В сборник