рыжая девчонка и парень в спортивках.

PG-13
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 801 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

лучшее лето.

Настройки
Примечания:
1.06.2003 10:04, утро. закончился учебный год. наступило первое июня. Лолита встала ещё давно, и в это время спокойно гуляла на улице. она была одета в белую футболку и джинсовые чёрные шорты, а её волосы были заплетянны в обычный хвост. идя по улице она заметила своих подруг: Катю, Дашу и Полину. девочки тоже заметили Литу. –Литка!! – крикнула Полина маша рукой. девушка подбежала к подругам, они все вместе обнялись. Морозова была одета в голубое, лёгкое платье, Катя в джинсовый комбинезон из под которого виднелась чёрная футболка, а Даша в чёрные спортивные брюки и белую футболку-безрукавку футболка была заправлена в брюки. –а мы только собрались к тебе идти. – улыбнувшись сказала Катя. –я так и подумала, а пацаны где? – спросила с улыбкой Лолита. –они у меня дома с Сережкой в плойку играют. – сказала Скворцова. у Даши дома и вправду была приставка. PlayStation 1, которую подарили её брату на день рождение в 1999 году. На тот момент эта приставка стояла 3000 рублей. Скворцов очень дорожил этой приставкой. даже Даше, которой было на тот момент 11 лет, Сергей очень редко давал играть в неё, вдруг сломает и так далее. –ясно, игроманы они. – сказала Лита. –ну не знаю как Антон, Рома, Бяша и Кирилл, но Серёга точно игроман. – с улыбкой сказала Скворцова. да, спустя некоторое время после 14 февраля, Кирилл попал в компанию ребят. Полина и Шевцов стали встречаться, постоянно обнимались, говорили миленькие словечки друг другу и так далее. Бяша и Даша смотря на это постоянно говорили "бе, телячьи нежности!!", а другие только смеялись. вот уже 18:43, вечер. девочки уже гуляли не одни, парни тоже пришли к ним, так как им надоело играть в приставку. ребята пошли на речку. закупившись всякими вкусняшками и придя на место они веселились. купаться особо никто не собирался, только заходили в воду максимум на уровень колен. так же Лита принесла из дома свою гитару. Лолита, Рома, Катя и Антон носились по воде и брызгались друг в друга, Полина и Кирилл сидели в обнимку и что то обсуждали, а Бяша, Даша и Серёга обсуждали песни, шутили смеялись. 20:37, прошло 2 часа. ребята сидели все вместе, что то обсуждали и так далее. все сидели по парочкам в обнимку, даже Скворцова и Будаев, которые не любили эти все "телячьи нежности" (бедный Серёга:_, надо ему ОЖП придумать). у Лолиты в руках была её гитара, на которой было наклеено очень большое количество наклеек. звучали песни: Цоя, Король и Шут, Сектор Газа и так далее. Лолита играет, а другие ребята подпевают. вот звучит очередная песня Цоя: *** Пустынной улицей вдвоём, с тобой куда-то мы идём, Я курю, а ты конфеты ешь. И светят фонари давно, ты говоришь: Пойдём в кино, А я тебя зову в кабак, конечно. м-м, восьмиклассница Ты говоришь, что у тебя по географии трояк, А мне на это просто наплевать. Ты говоришь из-за тебя там кто-то получил синяк. Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять. м-м, восьмиклассница Мамина помада, сапоги старшей сестры, Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары, Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. м-м, восьмиклассница.. *** всем ребятам весело, кто то в перерыве между песен шутит шутки, а другие смеются. через 2 часа ребята собрались и пошли по домам. Бяша пошёл проводить Скворцовых, так как они живут близко, Тоша пошёл проводить Смирнову, Кирилл Полину, а Ромка Лолиту. Лита уверенна, что это лето, она проведёт просто ахрененно, и именно это лето станет лучшим за всю её жизнь.
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник