Он как самый сладкий сон из всех

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Подходящая встреча и знакомство

Настройки
Примечания:
— Всё началось поздним вечером около 11 вечера, Аква прогуливался по улице и собирался уже идти домой но на пути ему попался как не что кстати вейп шоп он решил зайти в него что бы купить себе жидкость для курения из за того что он уже неделю ходит с пустым картриджем от своей подсистемы но ему было всего 17 лет. По надеевшись на своё милое личико и удачу он зашёл в магазин и сразу определился со своим выбором положив на прилавок жидкость но Мужчина на вид 20-23 лет спросил у него паспорт, Аква пытался как то оправдаться перед продавцом что забыл его надеясь что тот поверит ему на слово. Но тот убрал жижу за прилавок и тихо сказал дождаться его в парке в 12 часов, а сам Аква так и решил сделать доверишись продавцу. — Уже через пол часа пошёл дождь но Акве было плевать потомучто он хотел сделать тягу что бы его организм наполнился никотином. Через ещё пол часа Аква полностью продрог было уже 5-6 пропущенных от отца и не меньше от матери. Но ещё через 5 минут его мокрое и холодное плечо тронула чья то очень тёплая рука и это оказался тот самый продавец из вейп шопа. Он был под зонтом и дал акве его жидкость но взамен попросил её стоимость 550 рублей Аква был безумно рад и отдал парню названную сумму. — Продавец спросил не хочет ли он просохнуть у него дома так как на улице был сильный ливень а после он бы вызвал парню такси, В свою очередь Аква с опаской согласился и они пошли вместе до его дома. — Пока они шли оказалось что продавца звали Да-Хун и то что ему 21 год и своя трёх комнатная квартира в центре которая досталась ему по наследству от дедушки в которой он предсмертно сделал современный и красивый ремонт и то что парень сдаёт две комнаты двум молодым студентам за приличные деньги. — Дойдя до много этажного дома Да-Хуна парень боялся заходить в подъест но желание сменить одежду и высохнуть взяло верх и он вошёл в подъест и затем в лифт, поднявшись на этаж Да-Хуна и после дойдя до его двери парень открыл её и пригласил гостя войти первым. После чего они зашли и Да-Хун закрыл за собой дверь на ключь но Акве было не до этого и он даже ничего не заметил. Да-Хун - "Я сейчас провожу тебя в душ и принесу полотенце с сухими вещами а свои кинь в стиральную машину" Аква - "Хорошо, спасибо большое" — Аква проследовал за парнем до ванной комнаты после чего ему принесли чистые вещи и он полностью разделся заперев перед этим дверь, во время того как Аква принимал душ он думал почему он так легко согласился пойти домой в незнакомому человеку? Почему он без лишний мысли согласился? Но ответ был на плаву и он его прекрасно знал. Да-Хун - "Парень ты скоро, а то ты там уже 10 минут это очень долго." —Аква и сам не заметил как пролетело так много времени он домыл свою голову и выключил воду после того как он вытерся полотенцем он понял что у него нету нижнего белья и пришлось надеть на шорты на голые пах и жопу. После чего он вышел и Да-Хун проводил его в свою комнату. Да-Хун -"Неужели ты такой куряга что решил ждать меня под таким ливнем? " Аква -"Я просто уже около недели не курил, мне просто на столько сильно хотелось так что я бы хоть два часа ждал." Да-Хун -"А как тебя зовут я так и не поинтересовался?" Аква -" Моё имя Аква и да мне не 18 а всего 17.. " Да-Хун -" Да я и не сомневался что ты сраная малолетка" — После чего Аква грозно посмотрел на Да-Хуна Аква -" Я наверное сейчас домой пойду извините пожалуйста за беспокойство. " Да-Хун -"Оставайся на ночь у нас зал свободный либо можешь лечь на полу а родителем напизди что остался ночевать у друзей " Аква -" Я всё же пойду домой щас только переоденусь в свою одежду и пойду." Да-Хун -"Хорошо, а ключики то у меня.) Аква -"Я понял, если так настаиваешь я останусь. "
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник