Он как самый сладкий сон из всех

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Плохие последствия для Аквы.

Настройки
Примечания:
—Аква очень сильно насторожился и написал смс отцу что сегодня ночует не дома. Да-Хун любезно предложил Акве чая либо перекусить но парень в свою очередь отказался, в течение часа пришли парни которые снимали комнаты у Да-Хуна и зашли в его комнату что бы внести платёж на слейдующий месяц, увидев Акву Парни спросили у Да-Хуна кто он и тот в свою очередь назвал имя парня Ин-Су -"Здравствуй Аква моё имя Ин-Су мне 24 года, рад встречи.) " —Ин-Су подмигнул Акве и парень смутился но пытался не давать виду. Ён -"Здравствуй малыш, моё имя Ён мне 23 года, я лучший друг Ин-Су, Заходи сегодня к нам будет весело.) " Да-Хун -"Не смущайте парня он малолетка ему 17 лет озабоченные пидорки, надо вам цену за комнаты поднять, а то уже обнаглели и Аква сегодня спит со мной в комнате так что быстро из моей комнаты и да уберитесь наконец дома свиньи. " — Парни расстроенно ушли из комнаты Да-Хуна, а в тот момент Аква был очень испуган и боялся оставаться дома у Да-Хуна и хотел попроситься домой но знал что его не кто не куда не отпустит. Через некоторое время из комнаты Ин-Су в которой был Ён доносилась громкая музыка, Да-Хун и Аква пошли проверить что там происходит когда они вошли там были два уже довольно пьяных парня которые распивали спиртные напитки. Да-Хун -"Как у вас наглости хватает себя так вести у нас гость если вы ещё не поняли и уже довольно поздно. " Ён -"Не беспокойся зайчик, присоединяйся к нам ну и Малыш если он хочет) " Да-Хун -"Аква не желаешь выпить? " Аква -"Если только совсем немного наверное. " Ин-Су -"Так присаживайтесь) " —Когда аква и Да-Хун если за компьютерный стол их спросили что они будут пить Да-Хун попросил вина, а Аква согласился с выбором Да-Хуна. Уже примерно в часа 4 утра все были пьяные только Аква сдержался и выпил 4-5 стаканчиков вина. Ён -"Малыш, а ты такой сексуальный я бы тебя так и трахнул если ты понимаешь.) " —Аква был потерян так как Да-Хун уже лежал в отключке на столе, а в сознании остались только Ён, Аква и Ин-Су. В свою очередь Ён встал и подошёл к Акве. Ён -"Ин-Су, ты чего как не родной? Берём малыша и идём в мою комнату там и развлечёмся) " Ин-Су -"Ты понимаешь что потом нам будет он Да-Хуна? " Ён -"Живём один раз и малыш даже не против как по мне, верно же малыш?) " —Аква выбежал пулей из комнаты ударив Ёна по яйцам, не зная куда бежать Аква вошёл в ванную и спрятался там. Ён -"Гандон мелкий. Далеко не уйдёшь Да-Хун спит как убитый когда выпьет.). " —Парни начали искать Акву по дому, но не прошло и пяти минут как они его нашли и взяли за плечи что бы увести его в комнату Ёна. Аква слёзно просил их его не трогать кричал во всё горло но когда его уже принесли в комнату, закрыли дверь и бросили на кровать он понял что всё бесполезно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник