///Опасная втреча///
12 июля 2023 г., 10:49
После начало PO...
Гуатраксины стали аномально агресивными.
из за чего людям пришлось тяжко
майкл и дженни были не исключение...
Бой был не легкий люди сражались на протяжение 7 часов
но в один момент Дженни заметила неизвестного гуатраксина ведь оно не было похоже на человека
Дженни предупредила майкла об опасности.
оно выглядело как антропоморфная ящерица с фиолетовыми светящеимся частями,на которой были одеты очки ночного видинья...
Существо по всей видимости готовилось к аттаке,понял майкл увидев что оно встало в позу с которой обычно стартуют бегуны
но у сущесва очки загорелись яркоим фиолетово розовым свячением
М-нам стоит уйти пока оно не напало
Майкл и Дженни было уже начали отходить на безопасное расстояние
но тут услышали странный пишящий звук. Обернувшись они увидели как то самое существо бежало на людей
подбежав близко к одному из людей оно со всей силы ударило его в живот пробив его назквозь. От этого удара внутринасти вылетели на пол кровавым пюре
После этого оно начало боя с другими людьми преврощая их в окровавленое пюре
Разрывая их начасти и швырая как трипичные куклы.
Дженни стояла в ступоре
М-НАДО БЕЖАТЬ!
крикнул майкл что и вывело дженни из ступора и он вместе с дженни убежали прочь от этого места.