Часть 1
11 июля 2023 г., 21:25
Примечания:
У меня плохо получается писать фф, так что не судите строго
Дазай не успел. Мори специально задерживал Дазая, чтобы он не успел к Оде. И он не успел... Когда он пришёл, Ода был почти мёртв, но он сказал ему, чтобы Дазай шёл по светлому пути. И Дазай ушёл. Чуя был в командировке и не знал. Когда он вернулся, Мори сообщил ему о том, что дазай ушёл из мафии. Чуя не подал виду, работал целый день, а когда пришёл домой... Тогда-то все маски слетели, он кричал, ревел и кричал. Он взял бутылку вина Шато петрюс 1989г и выпил её. Он пил и вспоминал моменты с Дазаем. Чуе было обидно, что он так просто предал Мафию, предал его . Чуя уснул ближе к утру. На утро у него болела голова, и ему всё ещё было плохо от ухода Дазая. Его предали, второй раз. Даже нож в живот не казалось так болезненно, как уход Дазая. Он пошёл на работу и работал. Так проходили дни, недели, месяцы. Он всеми силами заставил себя ненавидеть Дазая.
~Спустя два года~
Чуя шёл с работы, начался дождь и он хотел скорее прийти домой. Он шёл и смотрел на землю, которые уже были покрыты лужами. Как вдруг на него перестал капать дождь, но на лужи он падал. Он поднял голову и увидел его. Он увидел Дазая. Он держал зонт над Чуей.
-привет, чуя- как ни в чём не бывало сказал Дазай весёлым голосом. На нем уже не было чёрного плаща, повязки не глазу и пластыря. Он был в бежевом плаще и в таких же штанах.
-чего тебе? - зло спросил Чуя. Его не очень и обрадовала встреча с бывшим напарником.
- ты чего ходишь под дождём мокнешь? - так же весело спросил Дазай, не реагируя на вопрос Чуи
- я иду домой - поняв что ему не отвят, Чуя сдался.
-можно переждать дождь у тебя, я же всё равно провожу тебя до дома с зонтом - Спросил Дазай. Чуя понял, что всё равно не отвертится от Дазай, молча пошёл рядом с ним. Когда они пришли в квартиру Чуи, он пошёл переодеваться, Дазай же пошёл в зал и осмотрелся. Когда Дазаю стало скучно он пошёл в комнату к Чуе. Чуя в этот момент лежал на кровати в телефоне. Дазай подошёл к нему и отобрал телефон.
-ты совсем офигел что-ли?! - Чуя был зол, что было не только слышно по голосу, но и видно по глазам.
-мне скучно ответил дазай и наклонился к Чуе. Он покраснел от того, как близко находился Дазай. Он же наклонился ещё и поцеловал Чую. Он был в шоке и дазай воспользовался этим начав целовать шею. Чуя растаял от таких прикосновений и поднял голову, ещё больше открывая шею. Дазай целовал шею, ключицы и оставлял на них засосы, одновременно с этим снимая с чуи штаны и боксеры. Затем снял с чуи и футболку. Чуе же не понравилось что он голый, а дазай одетый, он начал снимать с него рубашку и брюки. Когда с одеждой было покончено дазай приставил два пальца чуе ко рту, что бы тот6и облизал. Чуя открыл рот и вбрал в себя пальцы, смачивая их очень хорошо. Когда дазай решил что достаточно он достал из и приставил к сжавшемуся колечку мышц и протолкнул указательный палец. Чуя болезненого пошипел. Дазай же, чтобы отвлечь чую, начал облизывать соски. Потом вставил второй и третий палец. Когда с растяжкой было покончено дазай резко вошёл на всю длину. Чуя крикнул от боли. Дазай оглаживал его тело, давая время привыкнуть. Когда чуя начал сам двигаться дазай начал медленно входить в него, ускоряя темп. Когда оба были близко к пику, дазай начала вдалбиваться в чую и дрочить ему. Чуя сорвал голос от стонов и мог только хрипеть. Кончив одновременно, дазай упал возле чуи, который уже спал. Ну утро, когда чуя проснулся он повернулся чтобы посмотрел на дазая, но не увидел его, он подумал что он где-то в доме и пошёл его искать, но так и не нашёл, и одежды его тоже не было. Он снова пришёл, поигрался и ушёл...