Как долго обида может жить?

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 403 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
~спустя 2 года ~ Чуя хорошо выполняет свою работу, но он очень устаёт. Иногда он вспоминает как они проводили время с дазаем и от этого ему становилось ещё хуже. Но появилась гильдия и портовой мафии и детективному агентству пришлось объединиться. Фукудзава собрал своих людей и некоторых из пм, таких как: Кое, Мори, Чуя и Акутагава. Они обсуждали план дальнейших действий. После собрания люди из пм пошли обратно, но дазай догнал чую и остановил его. -привет чиби, давно не виделись - улыбаясь сказал дазай. -чего тебе, придурок? - ответил чуя. Он был не доволен, что ему снова придётся работать с дазай. - ну чего ты опять злой такой, что я уже успел сделать, ничего же вроде не делал - обиженным голосом поговорил дазай. -ты серьёзно?! Ну да, ничего не успел сделать ЗА 4 ЛЕТ! - чуя уже не на шутку злился. - ну да, ничего не сделал - сказал дазай и ушёл. Чуя пошёл в портовую мафию, так как через несколько часов он должен был идти на миссию с дазаем. Чуя по приходу в пм приготовил оружие и сел за документ, в котором описывались люди из гильдии и их способности. ~Через несколько часов по дороге на место сражения~ -эй, чиби- позвал дазай чую повернув на него голову. -чего тебе? - чуя уже снова начал заводиться. - ты злишься... За то что я ушёл из портовой мафии.... Прости... Так нужно было.. - проговорил дазай грустным голосом смотря под ноги. Он давно был влюблен в чую, но не мог признаться ему, чую бы тогда точно убил бы его. Но сейчас он решил самое время признаться. -да кому ты нужен, скумбрия? Только если Мори - грубо ответил чуя, хотя и он, и дазай понимали что это не так, не только мори он нужен был, но и чуе. Дальше они дошли молча. Люди из гильдии оказались сильными и пришлось использовать порчу. Чуя разрушал всё на поле боя, из-за чего поднялась пыль. Когда нужно было обнулить порчу, дазай понял что из-за пыли не может найти чую. Он начал бегать чтобы найти его, но когда он увидел его чуя лежал на земле. Дазай со всех ног подбежал к нему и обнулил способность. Чуя был очень слаб но жив. Чуя посмотрел на дазай и сказал: - а ты прав, скумбрия, мне тебя не хватало... - грустным голосом сказал чуя. - нет, чуя, ничего не говори, сейчас, я отведу тебя в йосано, она вылечит тебя - говоря это, дазай взял чую на руки и отправился к йосано. Чуя лежал без движения, дазай боялся что новая встреча оказалась последней в их жизни. Когда он прибежал йосано вылечила его, но когда дазай зашёл, чуя всё ещё был без сознания. -что с ним? - на грани срыва говорил дазай, его голос дражал. - я вылечила его, остаётся только ждать, если сможет, то выживет, он сейчас в коме - сказала йосано и ушла, так как некоторые люди из ада тоже сражались и их тоже надо было лечить. Дазай подбежал к чуе и сел на стул возле него, взял его за руку и начал говорить шёпотом. -чуечка, солнышко, пожалуйста очнись, пожалуйста, прости, я не уследил, потерял тебя, пожалуйста, не умирай, я люблю тебя, я не могу тебя потерять опять, я не хочу тебя терять прошу. Он сидел и нашептывал почти всю ночь пока не уснул. На утро ойсано пыталась отправить его домой, но дазай не хотел уходить от чуи. Прошёл день, два, чуя был в коме, дазая всё же смогли отправить домой, но только6на ночь, весь день он сидел и говорил с чуей, как любит его, как сожалеет что так получилось. И через месяц чуя вышел из комы. Он медленно начал открывать глаза, стало больно из-за яркого света и он прикрыл глаза. Чуя повертел головой и увидел дазай, который сидел на стуле, спал, наклонившись на кровать. Чуя аккуратно запустил руку в волосы дазая, и он резко проснулся. Прошло несколько секунд на осознание того, что чуя жив. - чуя, Господи, как же я рад, прости, прости меня пожалуйста, я не хотел - дазай и сам не понял, что из глаз капли слезы. Чуя в последние дни когда был в коме, слышал как дазай сидел и плакался ему, поэтому простил его. -я люблю тебя, очень сильно - сказал дазай, смотря чуе в глаза. -и я тебя - тихим, охрипшим голосом ответил чуя так как давно не говорил, ну а ещё он просто стеснялся из-за чего ещё и покраснел. Дазай наклонился и поцеловал чую. Через несколько дней дазай и чуя съехались. Конечно же без ссор они не могут обойтись, но ссорятся они из-за мелочей, дазай носки не на ту полку положил или же плохо протёр пыль, но они очень быстро мирились (иногда на постели, иногда на диване, или же за столом попивая чай, обговаривая все моменты). В общем они наконец нашли свое счастье в друг друге.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)