Прошло шесть лет.
Все эти годы я жила в приюте Конохи. У меня была отдельная комната на втором этаже, с видом на третий полигон. Она была небольшая, где помещались: кровать, письменный стол, комод и два окна с небольшим балкончиком. Прям рядом с окном стояло большое дерево. Я была самая умная в своём потоке. Да, в свои шесть лет я по мнению воспитательниц мыслила как двадцатилетняя личность. { Хотя если бы я не умерла, то мне было бы двадцать шесть лет. } Мне всего шесть, но я уже учусь кэндзюдцу и тайдзюцу. Я жила в другом корпусе где находятся комнаты воспитателей. И когда меня будили, сразу же вручали поднос с едой. Обычно это был рис с овощами или с мясом, и зелёный чай. Да, меня изолировали от других детей. Но это же прекрасно, никто не бегает за дверью, никто не кричит. Взрослые всегда выполняют маленькие просьбы как: принести книгу о чём то, тетрадь, карандаши и тому подобное. Короче только мелочь. Но я другого и не просила. Ах да, как я занимаюсь кэндзюцу если не могла попросить холодного оружия у взрослых? Всё просто, я нашла потерянные на полигоне. Их было немного, даже мало. Пять нунаев, три сюрикена и старенький танто с деревянной рукоятью и ножнами, и с выгравированным драконом на лезвии. Некоторые были затупевшие, так как походу их давненько потеряли. Я их заточила, поменяла бинты на рукоятках кунаях, потому что те были старые и грязные, на некоторых вообще отсутствовали. Короче не капризничала, не шумела, не создавала проблем. Книги я просила про историю мира шиноби, или какие нибудь учебники, книги про тайдзюцу, кэндзюдцу, ниндзюцу и гендзюцу. Жалко про фуиндзюцу нету ни книг, ни свитков. А объясняла я это тем что через год мне в академию и хочу хорошо учиться. Хотя это было правдой. Мне в любом случае нужно попасть в команду №7. Желательно только втроём, но если туда и Сакура попадёт, это слегка ухудшит ситуацию. Т.к. кто то да останется один и его надо будет куда нибудь втиснуть. Но я во всяком случае постараюсь её завалить. На первой миссии по заполучению колокольчиков у Какаши, хотя нас тогда не пропустят. Тогда на миссии в стране волн, ну если это не получится, то на экзамене на чуунина. Ну, а если и тогда не получится! То тогда либо отравлю, либо придумаю план позже. Хоть я её ещё не видела, но она меня уже раздражает со своим Саске-кууун. Ой бля, только представила уже бесит. Нет вы не подумайте! Я не влюблена в Саске! Просто я как никто другой понимаю его ситуацию. [Просто в прошлой жизни за мной тоже толпа фанатов ходила. И в школе и вне её. И старше на лет шесть и младше на лет восемь. За мной 98% парней в школе бегали. {1% были учителя, а 1% предпочитали других.} Ой вы бы видели мою парту на праздниках: день святого Валентина, 8 марта, новый год и на мой день рождения. Это полный пиздец. Вся моя парта была обставлена и обвешана подарками. На столе по верх подарков другие подарки, они и на полу и на стуле. Да они даже в мою парту гвозди забивали что бы больше места было повесить свой пакетик с плюшками. В итоге моя парта была похожа на новогоднюю ёлку, когда украшений на неё охуеть много, а ёлка то маленькая.] Так я далеко от темы ушла. Извиняюсь. Так на чём я остановилась? Ах да, Сакуру я буду страраться убрать из команды, любыми способами, лишь бы она под ногами не путалась. Так по поим расчётам Наруто живёт не один, Саске ещё не потерял семью и клан. А сакура где то с Ино корефанятся. Ладно посмотрим по ходу действий. Сейчас я сижу и читаю книгу про ниндзюцу. Взяла я её из библиотеки которая недалеко от мой комнаты. « — Хм… А я даже не задумывалась, не понятно, почему все эти книги здесь? Они же должны быть ну как минимум в главной библиотеке Конохи. Хотя, может мне рикудо сенин помогает? Возможно, но маловероятно. Если бы он мог физически вмешиваться в этот мир то он бы и сам смог спасти Наруто и Саске. А может… Он и мог помочь! Значит моё существование здесь бессмысленно?! Ох ты ж чёрт! Обвёл вокруг тальца как лоха! Ну и ладно, больно надо! Хотя всё равно я ему благодарна, потому что он выполнил все мои условия. Хотя может быть и не все. Потому что Дану я ещё не встречала. Но надеюсь мы встретимся в академии. Я очень по ней соскучилась. Ах дааа. Совсем забыла представиться! Меня зовут Аими Акачо. Фамилия мне досталась от отца. И внешность от него. Даже цвет волос. Это выглядело странно. Чёрные волосы длиной до поясницы и чёлка такого ярко зелёного цвета. Даже ядерно зелёного цвета. Бледная, почти белая кожа. Довольно большие глаза, серо-синего цвета с вертикальными зрачками, густые ресницы. Среднее телосложение. На удивление у меня хоть на вид и слабое, но крепкое и гибкое тело. И регенерация очень быстрая, большой синяк или глубокий порез заживают за тридцать минут или за час. Внешность прям точь в точь как в прошлой жизни. Так, я всё не о том. На данный момент, моя цель: за год научиться базовым техникам ниндзюцу и гендзюцу. Отточить кэндзюдцу и тайдзюцу. Научиться ходить по воде и деревьям. А ещё хочу научиться технике перемещения, шуншину да узнать какие у меня стихии. Ещё планирую создать свои техники. Очень надеюсь что у меня предрасположенность к огню и молнии. Уж очень хочется научиться Великому Огненному Уничтожению и Райкири. Эх, у меня ещё всё впереди.*Шаги в коридоре*
« — походу ужин несут, это хорошо). Как поем создам клона и пойду тренироваться. По плану у меня сегодня улучшение клонов.» Мне в дверь постучались. И прозвучал тонкий голос моей любимой воспитательницы: — милашка Аими, время ужина. — Иду, Омицу-сан! Я быстрым шагом дошла до двери и открыв её моему взору престала девушка лет двадцати семи, с тёмно каштановыми волосами собранные в пучок, в мятной блузке и болотного цвета длинной юбке, на ногах были низкие коричневые сандали, её маленькое и такое красивое личико заставляло умиляться. — Ого, так быстро открыла дверь. — я всегда быстро открываю тебе дверь, Омицу-сан! Как у тебя дела? Как день прошёл? — хахах, Аими, ты такая любознательная)! — конечно! Но ты только никому не говори! Я тебе по секрету скажу! Никому! — никому! — сказала девушка закрыв рот на воображаемый ключ и отдав его мне, я взяла его и убрала в задний карман шорт. А она лишь умилялась этому. — наклонись! Нельзя что бы кто то услышал! — ох, конечно! — воскликнула шатенка наклонившись, я взяла её за лицо и повернула ухом. — ты моя любимая воспитательница, Омицу-сан)! Девушка загадочно улыбнулась и ещё сильнее наклонившись ко мне, прошептала мне на ухо: — а ты моя любимая воспитанница)! — с улыбкой проговорила она и поцеловала меня в щёку. Я демонстративно покрылась румянцем и широко улыбнулась Омицу. — Ну, приятного аппетита! А я пойду). А, к нам привезли одну девочку твоего возраста, с короткими коричневыми волосами. — спасибо! А, хорошо! А можешь после ужина её ко мне отвести? — конечно! Всё, иди кушай. А то остынет и будет невкусно! А я между прочим старалась! — спасибо за еду! — прокричала я на последок и закрыла дверь. Относя поднос к столу я лишь хмыкнула. « — маленьким ребенком притворяться достаточно весело. Хах. И умение краснеть когда захочется — это очень хорошо. С легкостью могу подделывать эмоции.» Садясь за стол и съев немного риса, задумалась. — Ммм. Интересненько, кто же это может быть? Очень надеюсь что это Дана. А если не она, то скорее всего мы с ней встретимся в академии. Эх как же не терпится её встретить! Быстро доев ужин, я вынесла поднос в коридор и поставила на тележку которая для этого и предназначалась, и обратно зашла в комнату. Взяв книгу я села на кровать в позе лотоса и продолжила читать. Как раз когда я дочитала пришла Омицу-сан с новенькой. — Милая, мы пришли). Я без лишних слов подошла к двери, вдохнув и выдохнув я притворно улыбнувшись, открыла дверь. Передо мной стояла Омицу-сан и с ней за руку стояла девочка моего возраста очень похожая на маленькую Дану. — Мне побыть с вами? — не нужно, спасибо Омицу-сан)! — ещё шире улыбнувшись я сильнее открыла дверь пропуская шатенку во внутрь. — хорошо), познакомьтесь и подружитесь, ладно)? — хорошо, Омицу-сан! — первое что сказала кареглазая, после чего старшая ушла. Я закрыв дверь прошла мимо девочки, подошла к окну, открыв его уперлась об него руками и повернулась к шатенке лицом. — ну)? — ты даже не представляешь как я соскучилась, Кира)! — хаха, я тоже очень соскучилась, Дана). Дана подбежала ко мне и схватила в крепкие объятия. Я тоже её обняла. — ты почти такая же, как и раньше, только глаза не зеленые. — да, а вот ты ничуть не изменилась только волосы у тебя чуть длинные. Что очень непривычно видеть. — хахах, даа. У меня в детстве долосы были достаточно длинные. { P.S. Дана — это авторша в реале). } — так, подожди. Аканэ́ Са́бито. Приятно познакомиться). — А́ими Ака́чо, взаимно). — ну и чем ты тут занималась пока меня не было? — да вот, читала, рисовала, тренировалась на полигоне. — ого и что ты там тренировала? — кэндзюдцу и тайдзюцу. — не удивительно и в прошлой жизни подобным занималась. — то что я ходила на борьбу и дома мы с тобой сражались на ножах — это не одно и тоже. — хахахахах, ну похоже. — ладно, а ты чем занималась? Чё случилось то что тебя сюда отправили? — а, так я вообще не из Конохи. — да ну? — ага, я в Суне жила. С Темари познакомилась и подружилась, с Канкуро общение наладили, а с Гаарой я так и не успела познакомиться. Его отец мешал. И совсем недавно однохвостый вырвался, родители помогать. В итоге он их убил… — жаль… Соболезную — ага… Ну в Суне я тоже тренировалась. Тренировала фуиндзюцу и изучала ниндзюцу. — ооо, это хорошо. Давай ты сегодня у меня останешься? — давай! Я как раз хотела предложить! — хорошо, клона делать умеешь? — ну если только иллюзорного и только одного. — хорошо, этого и хватит. Как раз и покажешь на что способна. — предлагаешь в эту темень тренироваться? — а когда ещё? С завтрашнего дня у меня вся неделя по минутам расписана. Так что не смогу. — ну ладно. Внезапно в дверь постучали. — Дорогая, пора ложиться спать. И Аканэ нужно забрать. — Омицу-сан! А можно я с Аими буду ночевать? Пожалуйста! — ох, ладно. До поздна не сидите! — хорошо! Спасибо, Омицу-сан!!! Спокойной ночи! — вместе закричали Аими и Аканэ. — спокойной ночи! — эх, какие же мы лицемерки)… — озвучила факт Аканэ. — и не говори). Но мы же братаны? — естественно братаны! Ударив кулаками мы улыбнулись и создав по клону, которые вместо нас легли спать, ушли на полигон. Ночи в последнее время были светлые. Мы спустились по дереву и пошли в глубь поляны окружённый деревьями. Пока мы шли Аканэ задала вопрос: — Аими, а ты заметила что лицо Минато только начали высекать на скале. — уж думала не спросишь. Конечно заметила. У меня есть догадки, что в этой вселенной Минато и Кушина живы. И родители Саске тоже живут себе спокойно, так как я недавно Итачи видела в деревне. Хотя это логично, Саске ещё и семи нет потому что он наш ровесник. — ну да. Ты как всегда права. Стоп! Итачи? — да, а что? — прям вот так спокойно ходящий по деревне? — ну да, они с Изуми вместе были. — ах, с Изуми… Жалко я этого не видела… — да, зрелище ещё то было. А ещё вместе с ними Шисуи был. — Ши…суи?.. Живой… — пока да… — чёрт… Не хочу что бы он умер… — я тоже, но мы шестилетки, а Данзо убивший множество талантливых Учих. Мы ему в правнучки годимся. — хах… Дааа… — ладно, хватит о грустном. Мы пришли. — м? Ого… Эти три бревна тобой так… покромсаны? — ну да. Я всего три месяца тренируюсь. — немного, но и не мало. — угу. Потренировавшись пару часиков, Аканэ ушла отдыхать. А мне некогда отдыхать. Ещё через пять часов я научилась призывать четырёх нормальных теневых клона. А всю остальную чакру я потратила на тайдзюцу. И скажу что прогресс большой. Это меня немного порадовало. Солнце уже на зените, значит уже три часа утра. Ещё три часа осталось до подъёма. Я пошла в комнату где уже вовсю рисовала Аканэ. Что именно, она мне так и толком не объяснила. Но как я поняла, она рисует эскиз и печати для создания новой техники. У неё кстати стихия воды и молнии. Повезло ей. Сможет когда нибудь райкири научиться. Но мне неменее повезло! Тем что у меня целых ТРИ стихии! Огонь, молния и вода. Шанс того что я тоже могу научиться райкири, больше чем у Аканэ. « — хэхэхэ, лЯхУшЬкА!!!» Кхм… Я подошла к полкам которые висели над столом, взяла новую книгу про ниндзюцу и начала её читать. За эти три часа я успела дочитать книгу, а Аканэ что только не делала. И рисовала, и читала, и чакру собирала, и меня доставала. Короче, жопа у неё на месте не сидит. Что в прошлой жизни такой была, что в этой. Ну хотя, я сама виновата что Рикудо Сенина об этом попросила. Всё равно ему спасибо. Всё выполнил. Ах бляяя… Совсем забыла! Что насчёт двухвостого. В меня его запечатали, почти сразу после моего рождения. Ключевое слово ПОЧТИ. После того как мама отрубилась нас хотела убить молодая акушерка, под предлогом что это были сложные роды и сердце остановилось, а ребёнок был мертворождённый. Потому что этой девушка и папа были друзьями детства и он ей нравился, но мама якобы увела его у неё и таким способом она пыталась вернуть его себе. Но этого не случилось потому что меня похитил нунекин из Ивагакуре. Но всё так обернулось что прибыл Минато и