***
Ещё на прошлой неделе мы научились ходить по воде и деревьям. Но когда мы когда мы учились дольше стоять на воде, у Аканэ резко пропала чакра и она плюхнулась в ледяную воду. А озеро-то было глубиной в три-четыре метра. Я нырнула за ней. Быстро достав Аканэ из воды я понесла её к большому дереву где горел костёр и разожгла ещё один. Укутав Сабито в плед я потрогала её лоб. « — горячий… Значит она уже давненько простудилась. А я ещё и думаю, почему она вся бледная и постоянно уставшая. Дура! Ещё и скрывает от меня. Вот как проснётся, таких пиздюлей ей пропишу! Мало не покажется!» Уже давно было темно, в приюте свет был погашен уже с восьми, а сейчас окото одиннадцати ночи. « — ой бляяя… Значит завтра её Омицу-сан покажу. Ебанашка.» В мыслях сделав «рука в лицо», я оставила с шатенкой своих теневых клонов и пошла обратно к воде. Остановившись у берега я задумалась. « — если при простуде чакра уменьшается то человек уже ходит вялым, а она примерно неделю так ходила. Но чакра же не может так резко исчезнуть… Если только…» Я невольно нахмурилась и начала прислушиваться. И вдруг в листве дерева которое стояло недалеко от водоёма, что то зашуршало. Резко повернувшись в сторону звука я лишь успела увидеть красный глаз который без следа исчез. « — чёрт… Нас просекли. И это был человек с одним шаринганом. Это не может быть Какаши, у него в левом глазу шаринган, а тут в правом… Обито — жив??!!»***
В пять утра я отнесла Аканэ в комнату. И через час к нам зашла Омицу-сан. — девочки, доброе утречко)! — доброе, Омицу-сан. — милашка Аими? Что с Аканэ? — она простыла. — что? Как? — взволнованно спросила девушка. Я сидевшая перед своей же кроватью встала и повернувшись к старшей и склонившись продолжила свою речь. — мы рано утром решили прогуляться по полигону, Аканэ споткнулась и упала в воду. Но походу она неделю уже так ходила. Извините нас пожалуйста, что не предупредили. — божечки… Нужно отнести её в мед.кабинет. Скорей! — хорошо. Я взяла шатенку на руки и мы побежали в мед кабинет. Омицу-сан вколола ей какое то лекарство и поставила компресс. Я лишь наблюдала за всем этим. Наконец девушка подошла ко мне и спросила: — ты какая то серьёзная, милашка Аими. Совсем не улыбаешься. — я просто волнуюсь за Аканэ, всё же она моя первая подруга. Да и нет смысла улыбаться, когда дорого для тебя человек страдает. Так что не переживайте, Омицу-сан. Со мной всё в порядке. — хорошо, как скажешь… — кстати, Омицу-сан. — да? — вы учились в академии шиноби? — конечно, но в классе где учится бесклановые жители деревни. Обычные жители. Я не шиноби. — ясно…***
Через несколько часов я решила обратиться к Омицу-сан за помощью. Подойдя к двери в её комнату я постучалась, через пару секунд послышалось разрешение войти. Я в ту же секунду открыла дверь и зашла в комнату. Закрыв за собой дверь, я обратилась к девушке. — Омицу-сан, ты ведь раньше училась в академии шиноби, а как туда поступают? И в какой класс ты поступила? — нууу, мы сдавали экзамен. Разные тесты там. В начале я попала в Е класс. А потом меня перевели в класс D, за хорошие оценки. Всего их пять: А, В, С, D и Е. В классах D и E учатся бесклановые жители. — это хорошо. Нужно быть хорошей и в теории, и в практике. — правильно мыслишь. — ну ладно, тогда я пошла. — пока) Я поднялась в свою комнату и оставив теневого клона, ушла на полигон. Придя туда я начала тренироваться. Я знала что за мной подсматривают и этот кто то и не пытался скрываться. Их было двое. Через три часа мне надоело что меня тупо испепеляют взглядом. — да слезайте уже, я вас с приходом заметила, — сказала я поворачиваясь к дереву и смотря им в лицо. В ту же е секунду они уже стояли на земле. — ну надо же, а я думал ты нас и не видишь. — зачем вы за мной подглядывали? — да вот сказал нам один человек что тут две девочки тренируются день и ночь. Не поверили и пришли посмотреть. — ну что, убедились? — сказала я складывая руки на груди. — ещё бы, — сказал молчавший до этого второй парень. — меня зовут Учиха Шисуи, а это Учиха Итачи. — ммм, что же мы такого сделали что сами Учихи пожаловали? — ну… Девочки, вашего возраста играют в куклы, плетут венки. А вы тренируетесь на полигоне. Странно же, согласись. — хотим и тренируемся, чего в этом плохого? Вы ведь и сами в нашем возрасте тренировались. — мы — это другое дело! Тогда времена другие были! — наклонился Шисуи с серьёзным лицом. — а что изменилось то?! — шагнула я вперёд, смотря ему в глаза. — изменилось! — а вот и нет! — а вот и да! — эй-эй, успокойтесь уже. — пытался разнять нас Итачи. — какая же ты упёртая! — да ты и сам ничем не отличаешься! — чё сказала?! — что слышал! — да хватит уже! — ладно, но в любом случае. Как тебя зовут? — Аими Акачо. — хорошо, Аими. Раз ты так сильно хочешь тренироваться, заходи поглубже в полигон. Мы тебя там встретим. Ну если хочешь конечно, не настаиваю. — тренироваться с вам? — ну, да. — ладно я приду. — хорошо, и подружку свою прихвати. — постараюсь. — ладно, мы тогда пошли. — до свидания - попрощалась я. — до свидания. — пока-пока) « — я конечно знала что Шисуи наглый, но чтоб настолько! Ладно, как скажу Аканэ, она завизжит от счастья.» — хмыкнула я, провожая тех взглядом.