«какая-то правая АУ по ЛСР.»

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 117 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

「начало начал.」

Настройки

солнечный день. лучи освещали прохожих, город вёл активный образ жизни. повсюду ездят машины, прохожие толпятся у магазинов. блондин проходящий мимо похожих магазинов глянул на одну толпу.

«новая распродажа очков значит...мне бы тоже стоило их сменить. фиолетовые линзы слабо закрывают глаза.» - пронеслось в голове блондина в очках с голубой рамой и фиолетовыми линзами. парень пробившись через толпу, тот первым делом взял черные непримечательные очки. через пару минут как он их купил, тот вышел из магазина уже в черных очках. красные глаза радостно осмотрели улицу. парень продолжил путь до мастерской с довольной улыбкой. на другом конце улицы появились фиолетовые частицы, а после на том же месте возник кудрявый юноша, плавно опустившийся на своих крыльях. кудрявый сложил крылья, дабы не сбить что-нибудь или кого-нибудь. фиолетовые глаза подмечают солнечную погоду и кучу испуганных взглядов. «вот забава будет если учёные увидят. столько расследований можно было бы провести...не, думаю они бы с ума сошли.» кудрявого сбил юноша с фиолетовым цветом волос, что с бешеной скоростью от кого-то бежал. в его руках он увидел кучу блестящих украшений, а ещё кажется сирень. крылатый отошёл с дороги чтобы гонящиеся за тем парнем люди пробежали. «хотя на парня он слабо похож...но уточнять этого не стоит.» - пожал плечами крылатый и направился гулять по городу. солнышко светит, дети гуляют, радостно бегая друг за другом. машины отовсюду едут. блондин давно зашёл в мастерскую, подметив, что здесь явно никого нет, достал шоколад и начал его есть, стоя опираясь на ящики в той же мастерской. «людей сегодня мало..даже очень. может они нашли мастера получше? прискорбно.» - думал парень пока наслаждался шоколадом. фиолетовые глаза зацепились за пустующую авто мастерскую. кудрявый прошел туда дабы изучить, что тут не так. «людей то на улице много..да и машин тоже.» - с этой мыслью тот зашёл в мастерскую осматриваясь. блондин чуть не подавился шоколадом, когда увидел такую громадину, да ещё и с крыльями! парень упал от удивления, но после быстро встал. – кхкх! ВЫ ЕЩЁ КТО? – в панике произнёс парень. он конечно не любил когда люди видят его страх, но кажется это ВЕЛИКОЕ исключение. кудряш слабо посмеялся, а после сдержал смех, вновь делая лицо спокойным и серьёзным. – а Вы? – крылатый решил начать с вопроса на вопрос. кажется у кудрявого плохое предчувствие. – кхм. меня Кавински звать. тебя как? – из паники парень перешёл в "защиту", пытаясь быть более собранным и смелым. ну или просто пытаясь показать, что он не какой-то левый трус, который боится шума из каждого куста. фиолетовые глаза слегка приоткрылись, от такой странной дерзости, но в то же время и от быстрой смены настроения механика. – моё имя Джодах Ави. я ангел смерти. – «думаю, что сотру ему память при удобной ситуации..если это конечно не перерастет во что-то серьезное.» - Джодах мысленно почесал затылок и слегка расправил крылья. в углу забился крошечный зелёный огонёк. Кавински, опешил сильнее, по его широко открытым глазам это можно было бы понять, если бы не очки. но сильно опущенный рот тоже выдавал шок, а так же поднятые брови, как же без этого. – ангел....ЧЕГО? – в голове механика летали разные мысли. «типа...ЧЁ ТУТ ЗАБЫЛ АНГЕЛ СМЕРТИ??», «ЧЕГО ОН БЛЯТЬ ХОЧЕТ??» и подобное. тот неуверенно отошёл на ещё один шаг назад вновь пытаясь прикрыть удивление. Ави, отвёл взгляд в бок, мысленно виня себя за то что сказал лишнего. в уголке послышался смешок. зелёный огонёк быстро закрыл свой рот шарфом и прикрыл рукой, пытаясь скрыться а тени. – ты...ничего не слышал, Ави? – Кавински глянул на собеседника, на что тот тоже в ответ посмотрел на механика. – думаю мне уже стоит идти, Кавински. у меня есть дела поважнее..до встречи. – крылатый повернулся и ушел из мастерской. вот так просто. взял и ушёл. из уголка вышла девушка, огонёк в глазах которой уже был виден в начале их диалога. – эм...даже пока не скажешь? ладно.. – парень с облегчением выдохнул вновь опираясь на ящики. девушка плавно подошла к Кавински. – здравствуйте.. – механик испугался. – вы ведь Кавински..верно? – да..это я. – извините пожалуйста если напугала. я хотела бы уточнить..здесь кто-нибудь ездит до леса? – только если пожилые. они обычно за грибами после дождя туда ездят. автобусы до туда не ездят, а если и ездят, то идти до самого леса от остановки приходится долго. а Вам зачем? – я бы хотела попасть в гости одной знакомой..ничего личного просто встреча давних подруг. – девушка поправила прядку. – я могу подвезти если хотите. – правда? я очень рада, что вы согласились. – девушка лучезарно улыбнулась. – я Найтмер, для друзей просто Найт. – Найтмер протянула руку. Кавински протянул в ответ пожав её руку. – приятно познакомиться. ну, что ж...пойдем тогда, до какого леса то хоть? – до леса где-то на севере. – хорошо.. механик и Найт, дошли до гаража Кавински и направились в лес на север. было ощущение, что кто-то наблюдает за ними.

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник