Любовь зла, полюбишь и ...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 163 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Выступление

Настройки
Целая неделя для Эмилии прошла очень тяжело. Новая работа, новые знакомства и самый большой проблемный двухметровый Шастун. Но как говорится новый день новые проблемы. --Доброе утро, Мия, я очень тороплюсь, не хочу опаздывать- закидывая в рот бутерброд и запивая горячим чаем. — Доброе, да я уже вижу, твои ненаглядный стоит под окнами уже — задвигая тюль и с улыбкой на лице проговорила Эмилия — Он снова хочет попросить прощения? -Ох, не знаю, я люблю его, но осадок этот не даёт мне покоя — с горечью в голосе ответила я. Одевая ботинки и пытаясь натянуть маску безразличия выхожу на улицу. Подходя к черной машине, дверь открывается и из нее выходит Антон. -Что ты тут забыл? — грубо говорит Эми -Я просто хочу тебя подвезти, сегодня прохладно и да — он обходит машину и достает большой букет белых пионов — это тебе. -Зачем? Что ты пытаешься добиться? — посмотрев в эти зелёные глаза проговорила я. — Садись в машину, на улице холодно уже — попутно открывая мне дверь, проговорил Антон -Спасибо. Всю дорогу мы ехали молча, посмотрев на Антона я не смогла отвести взгляд. Он практически не изменился его кудрявые волосы, много колец на пальцах, улыбка, только больше нет этих колких оскорбительных фраз в мою сторону. — Солнце, мы приехали — щёлкая перед лицом пальцами, Антон — Антон, надо поговоить, сейчас — требующим голосом проговорила я — Тогда мы опоздаем, до мотора остался час. — Антон, для чего все это, бегаешь за мной, цветочки даришь, до работы подвозить? Что бы я опять наступила на теже грабли? — с волнение в голосе проговорила я. — Я ни чего не хочу просто дружеский знак, с моей стороны, у меня вообще, есть девушка Ира — ответил Антон — Тогда Тоша, спасибо тебе за все и наверно нам лучше больше не общаться- быстро протараторила и выбежала из машины. Слезы начали капать из глаз, затуманив все перед собой, и соответственно я врезалась в чью то спину -Эмилич? — беспокоясь спросил Дима- Ты плачешь? Все хорошо? Кто тебя обидел? — Дим, извини, все хорошо, день с утра не удался просто — быстрее вытирая слезы, что бы больше ни кто не видел. — Не расстраивайся пошли давай, скоро начало выступления тебе же надо все подготовить и проверить, Тоха вон тоже идёт какой то грустный — смотря в даль проговорил Поз. — Поз, здарова — подкуривая сигарету проговорил Антон — а ты давно с нытмками по утрам общаешься? — Антон, а тебя муха укусила? — грубо сказал Дима — Мальчики, не ругайтесь, я пошла работать, увидимся на площадке — Эми быстро забежала в здание Мальчики остались стоять на улице и курить. — Поз, я ляпнул, что у меня есть девушка Ира- держась за голову проговорил Антон. — Ты рехнулся, Тох, вы с Кузнецовой разошлись 3 месяца назад, для чего, что бы и ты и она сейчас страдали? — орал Дима на Антона. — Так будет лучше для нее — выкидывая бычек и разворачиваясь в сторону машины сказал Антон -Тоха, ты куда, выступление минут через 20- волнуясь проговорил Дима -Плевать, меня не будет — хлопнув дверью машины, Антон поехал в бар, попутно записывая голосовое Эмили. -Прости, что тогда 10 лет назад на выпускном не оправдал своих слов в признание любви тебе, я тебя люблю любил и буду любить, я соврал тебе на счёт девушки, у меня нет ни кого сейчас, и прости, что подставляю тебя сейчас, меня не будет на выступление, позвони как прослушаешь. Эмилия носилась за кулисами в панике ведь Шастун не пришел, а до мотора осталась 5 мин. — Где Поз- в ярости спросила Эмилия у Арсения. -Был в гримёрке — с улыбкой ответил Арс Я быстро побежала туда. — Дима, где Шаст, ты последний его видел? — начинала орать Эми. — Он не придет, уехал в бар, у тебя телефон разрывается от смс. Схватив свой телефон, первое смс от неизвестного номера. Быстро открыв сообщение и прослушала, сообщение было от Антона. Быстро набрав номер, пошли гудки и через пару секунд, Эмилия услышала голос. -Алло, меня не будет — спокойно проговорил Антон -Ты где сейчас? Я приеду за тобой — волнуясь проговорила Эмилия — Не переживай, я дома хочу побыть один — делая глоток виски которое обжигало горло проговорил Шаст — Даже не думай, что я тебя оставлю одного — попутно накидывая куртку Эмилия отключила телефон. Продолжение следует…
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)