Любовь зла, полюбишь и ...

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 163 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Шастун твою мать

Настройки
Быстрыми шагами по коридорам ГлавКино двигалась Эмилия, по пути заказывая такси и очень сильно нервничая за Антона. Такси не заставило себя ждать, быстро сев и назвав адрес куда нужно ехать. Эми стала искать номер Стаса, что бы предупредить, что мотора не будет. -Стас, у нас ситуация не из приятных, Шаст свалил не предупредив нас, мотор отменяется-быстро протараторила я -Я знаю, ребята уже рассказали, и я скажу одно решите с ним уже свои проблемы, либо и ты и он можете вообще не приходить завтра, поняла меня? -Стас, постараемся, пока -Пока Теперь в голове Эмилии добавились еще проблемы, которые она уже не знала как решить. -Мы приехали, оплачивать будете? -раздраженно проговорил таксист — Да, вот держите Выскочив и добежав до подъезда, я стала вводить нужные цифры, домофон противно запищал, давая знать что идет дозвон до квартиры Антона, но мне ни кто не открывал. Но тут надо мной кто то навис и тихо проговорил -Ну и что мы тут забыли? Резко развернувшись и зарядив смачную пощечину Антону -Не спорю, заслужено — теребя щеку сказал он — Нам надо поговорить это на счет работы -Пойдем тогда- открывая дверь и приглашая зайти в подъезд. Пока мы поднимались на лифте, Антон прожигал меня взглядом, но я молчала пытаясь собраться с мыслями. Зайдя в квартиру, Антон понес пакет на кухню. -Антон, нам надо начать встречаться -на выдохе проговорила я. От сказанного Антон подавился и выглянул с кухни -Стоп, что ты сказала? — с выпученными глазами смотрел он -Ну я имела ввиду, сделать вид, что мы вместе — заминаясь говорила я-Стас, может уволить нас, если мы на поладим -А и ты решила что лучший вариант врать всем? -Да почему врать? — проходя на кухню разводя руками сказала Эмилия -А обо мне ты подумала, хуй с ним у тебя нет ни чего ко мне, а я тебя люблю между прочем -злясь сказал Антон -Кто сказал что нет чувств у меня? -Тогда, твои план бред, мы любим друг друга, но встречаться фиктивно будем, шутишь что ли Антон налил чаи в кружки и поставил на стол — Антон, пойми я боюсь, боюсь доверять тебе — А ты доверься и все, давай попробуем, может из нас что то и выйдет Эмилия долго сидела и обдумывала все -Хорошо, давай попробуем Антон быстро обошел меня сзади и обнял поцеловав в щеку, а в это время у меня в голове шла война миров, правильно ли я поступила или нет. -Может фильм посмотри -прервав мои размышления, предложил Антон -Я согласна На часах двенадцать часов ночи, Антон и Эмилия обнявшись спали на диване и не предполагали, что их ждет завтра. Утро Телефон Антона разрывался от звонков. -Алло- сонно проговорил Антон -Антошенька, ты сегодня пр едешь ко мне — послышался противный писклявый голос с той стороны телефона Антон резко подскочил с дивана, тем самым разбудив Эмилию — Тош, ну ты чего молчишь? Я сегодня одна дома была, подружка не пришла ночевать, а до тебя дозвониться не смогла — обижено проговорила она -Девушка, вы ошиблись номером телефона — и быстро сбросив звонок Антон подошел к своей любимой и поцеловал ее в губы. -Проголодалась? — заботливо спросил он -Тоша, а кто звонил? — беспокоясь спросила Эмилия -Не бери в голову, номером ошиблись -Хорошо, и да я не много проголодалась -Солнце, сейчас, что нибудь приготовлю Через 10 минут Антон приготовил яичницу и кофе -Кушать подано Быстро перекусив и собравшись, ребята отправились на работу, где их ждал разговор со Стасом. В ГлавКино с Антоном мы зашли держась за ручки и направились в сторону кабинета Стаса — Стас можно зайти? -Проходите, а я заждался уже вас ребята -Я бы сразу хотел извиниться за вчерашний косяк, мы с Эми все выяснили, больше такого не повториться -Шаст, это в первый и последний раз, а теперь голубки за работу оба -Есть капитан Мы довольные выбежали из кабина Стаса. Но почему то утрешний звонок не давал мне покоя, но я решила не выяснять ни чего вдруг и правда номером ошиблись. Сегодня по плану у нас было три мотора, так как вчера кто то проебался не много. Съемки шли до поздней ночи и домой мы попали только в два часа ночи. С Антоном очень сильно не хотелось прощаться, но ни чего не поделать, я очень соскучилась по Мии. Открыв дверь и зайдя в квартиру, резко включился свет -Ой, явления Христа к народу, и где это нас носило столько времени? — волнуясь спросила Мия -Я не хочу от тебя ни чего скрывать, поэтому скажу прямо мы с Антоном встречаемся и ночь я провела у него Мия ни чего не ответив развернулась и ушла к себе в комнату. Ее поведение мне крайне было не понятно, но не придав этому значения я отправилась спать. Продолжение следует…
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)