Часть 1
11 июля 2023 г., 21:32
Примечания:
Удачи вам!
*день мальчишки начинался с того, что у него был первый раз в новой школе. Встав и выйдя из своей комнаты тот направился в ванную. Через некоторое время он сделал все процедуры и собравшись вышел из дома направившись в новую школу. На улице было темно, еле что разглядишь...но все таки Антон дошёл до своей новой школы, зайдя в неё парень повесил свою уличную одежду в раздевалке и направился в класс. Прозвенел звонок, Антон зашел в класс и встав перед ним резко заговорила Лилия Павловна*
Лилия Павловна:—так..ты новенький что-ли? Ну хоть представся!
Антон:—меня.. Антон зовут..
*юноша сказал это неуверенно и тихо, он отвел взгляд на стену, которая находилась в конце класса.*
Лилия Павловна:—не говори себе под нос, громче! Не слышно же ничего!
*набравшись храбрости все таки парнишка представился чуть громче, чтобы все услышали.*
Антон: —меня..Антон Петров! Мне сказали ваш кабинет, Лилия Павловна..
Лилия Павловна: —ох.. Ладно, садись за Семёном.
*сначала Антон не понял кто такой Семен, но увидев на себе его взгляд тот сразу сел на своё новое место. Начался урок, полненький мальчик по имени Семён повернулся к Антону с противной ухмылкой*
Семен:—че тебя сюда привело, очкарик?)
*злобно улыбнувшись парнишка плюнул тому на парту. Антону конечно же это не понравилось, и он решил ответить вежливо.*
Антон: —зачем ты это сделал? Мы ведь даже не знакомы, а ты уже делаешь гадости..
*глаза Семена загорелись от того, что он нашел новую жертву для издевок*
Семен: —ой посмотрите какие мы вежливые! Че, маминкин сынок?)
*тот уже начинал злиться, и еле держал в себе обидные слова.*
Антон: — не зли меня пожалуйста, я не хочу ссориться.
*парнишка не успел ответить на это, как ссору прервала учительница*
Лилия Павловна:—Петров и Бабурин! А ну замолчали!
*весь покрытый прыщами мальчик отвернулся от Антона, став сидеть тихо.
Примечания:
Писать проду?