Антон, плохие новости
6 января 2024 г., 19:37
Примечания:
Ребята, извините за пропажу, всех с наступившим! <З
После того, как Дима собрал вещи, он зашёл в магазин и поехал к Антону в больницу.
-Здравствуйте, а можно к Антону Шастуну?
-Да, пойдёмте, -ответила медсестра
-Вот его палата
-Спасибо. И можно ещё вопрос?
-Да, конечно
-Когда его выпишут?
-Не раньше недели
-Хорошо
Перед тем, как зайти в палату, Дима постучался и когда получил разрешение о входе, зашел в палату
-Привет, ты как?
-Да уже лучше, только скучно очень, я бы лучше в школу пошел, чем тут сидел
-Я тебе тут кстати фруктов привёз и...вещи
-За фрукты спасибо,-Антон взял пакет и достал оттуда груши и начал есть
-Аа..вещи зачем?
-Антон, тут такое дело..
-Говори.
-Как сказать..
-Говори!
-Твой батя от тебя отказался.
-ХАХАХАХ, вот он конечно..Ну ладно)
-Антон..
По Антону было видно, что он не рад,а смех-защитная реакция и он был чуть ли не истерическим.
-Ну и куда я теперь?
-Я не знаю, правда
*Стук в дверь*
-Да, войдите
-Здравствуйте, Антон Шастун, это из опеки
Дима посмотрел на Антона и нервно прикусил губу
-Да.. Здравствуйте..
-Хотим сказать, что после выпески, вас заберут в специальный лагерь, договорились?
-Мг.
-Отлично, тогда мы пойдем, поправляйтесь, -сказал работник из опеки и ушёл
-Пиздец., -сказали они в один голос
-Антош.., -Дима начал реветь, он хотел перестать, ведь он пацан, но никак не выходило, он сел на стул у кровати и положил голову на грудь Антона
-Тише, Дим, ну ты чего, -Антон начал гладить Диму по голове и успокаивать
-Антон, я не смогу без тебя, понимаешь?
-Мы увидимся ведь рано или поздно, считай через два года или если там не так все плохо, то я смогу приезжать или ты ко мне, придумаем что-нибудь, не кисни!
-Ладно, еще неделя минимум есть, буду к тебе максимально часто приходить
-Окей, давай поболтаем о чем нибудь, отвлекëмся?, -предложил Антон
-Да, конечно давай, -согласился Дима
Так они проговорили до 8 вечера,они обсуждали одноклассников, Дима рассказал как он пытался оправдать его отца в ментовке, как приезжали к нему домой, они смеялись, им было хорошо и никто не пытался думать о расстовании, они могли про говорить так всю неделю, но их разговоры прервала медсестра.
-Дмитрий, на сегодня всё, идите домой, Антону через час нужно ложиться спать, а у него ещё осмотр утром
-Ладно, пока, Антон, -Дима приобнял его и поехал домой
Примечания:
Что я написала..