Лагерь одиноких

R
Заморожен
5
автор
Размер:
9 страниц, 2 579 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Антон, плохие новости

Настройки
Примечания:
После того, как Дима собрал вещи, он зашёл в магазин и поехал к Антону в больницу. -Здравствуйте, а можно к Антону Шастуну? -Да, пойдёмте, -ответила медсестра -Вот его палата -Спасибо. И можно ещё вопрос? -Да, конечно -Когда его выпишут? -Не раньше недели -Хорошо Перед тем, как зайти в палату, Дима постучался и когда получил разрешение о входе, зашел в палату -Привет, ты как? -Да уже лучше, только скучно очень, я бы лучше в школу пошел, чем тут сидел -Я тебе тут кстати фруктов привёз и...вещи -За фрукты спасибо,-Антон взял пакет и достал оттуда груши и начал есть -Аа..вещи зачем? -Антон, тут такое дело.. -Говори. -Как сказать.. -Говори! -Твой батя от тебя отказался. -ХАХАХАХ, вот он конечно..Ну ладно) -Антон.. По Антону было видно, что он не рад,а смех-защитная реакция и он был чуть ли не истерическим. -Ну и куда я теперь? -Я не знаю, правда *Стук в дверь* -Да, войдите -Здравствуйте, Антон Шастун, это из опеки Дима посмотрел на Антона и нервно прикусил губу -Да.. Здравствуйте.. -Хотим сказать, что после выпески, вас заберут в специальный лагерь, договорились? -Мг. -Отлично, тогда мы пойдем, поправляйтесь, -сказал работник из опеки и ушёл -Пиздец., -сказали они в один голос -Антош.., -Дима начал реветь, он хотел перестать, ведь он пацан, но никак не выходило, он сел на стул у кровати и положил голову на грудь Антона -Тише, Дим, ну ты чего, -Антон начал гладить Диму по голове и успокаивать -Антон, я не смогу без тебя, понимаешь? -Мы увидимся ведь рано или поздно, считай через два года или если там не так все плохо, то я смогу приезжать или ты ко мне, придумаем что-нибудь, не кисни! -Ладно, еще неделя минимум есть, буду к тебе максимально часто приходить -Окей, давай поболтаем о чем нибудь, отвлекëмся?, -предложил Антон -Да, конечно давай, -согласился Дима Так они проговорили до 8 вечера,они обсуждали одноклассников, Дима рассказал как он пытался оправдать его отца в ментовке, как приезжали к нему домой, они смеялись, им было хорошо и никто не пытался думать о расстовании, они могли про говорить так всю неделю, но их разговоры прервала медсестра. -Дмитрий, на сегодня всё, идите домой, Антону через час нужно ложиться спать, а у него ещё осмотр утром -Ладно, пока, Антон, -Дима приобнял его и поехал домой
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник