Любимые Приключения

NC-21
Заморожен
5
Размер:
47 страниц, 13 152 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 - что это такое!?...

Настройки
Примечания:
Введение. Хочу сказать, что перечисленные — только женского пола, адиос. °Огурец (21 год) °Чпи́брик (22 года) °Юля (21 год) °(Я, автор сие произведения) МСКисуля (20 лет) °Бебе́ (Фан Масуки. Но мы просто будем называть её Бебе) (20 лет) °Се́лия (23 года) °Маджу́ла (ещё называемая: Ряженка) (23 года) °Глов (также Афтерглов) (22 года) °Тэк (Оливье, ну или же ещё Эу) (20 лет) Типа начинаем. *** Жили-были несколько подруг. Познакомились они в интернете по одной игре, которая их объединила. Всем было весело, до одного момента… В общем, решили все эти девять подруг прогуляться по лесу. И ведь каждый из них живёт в разных уголках России, но все они решили взять себе отпуск и рвануть на свежий воздух. По пути ничего такого не было: все шутили, всем было весело. -Ребят, смотрите, я кажется нашла портал! — Огурец заглянула в щель какой то пещеры. -Нашла ты только использованные презики, вот что. — пошутила Чпибрик. Но Огурцу не было до смеха. -Ну иди сюда, пупсик, если ты не боишься. Все пожали плечами. Все знали, что порталов не существует: это вымышленная магическая штука, и в реальности её нет. Ведь именно так все думали, пока в действительности не посмотрели на то, что там действительно был портал. В целости и сохранности. -Не, — помотала головой Глов. — это точно не настоящий портал. Скорее всего, его какие нибудь скульптуры сделали. -Глов, ну какие скульптуры могут быть в лесу? — Селия надулась, что она точна в своей правоте. -Селия дело говорит, — кивнула Ряженка. — да и плюс ко всему этому там какие то символы начерканы… -Это школьники из 2, Б» сделали, — улыбнулась Кисуля, саркастически разведя руки. -Очень смешно, — сказала Юля, подходя к отверстию. — и всё же, у меня несколько вопросов: как мы туда залезем, зачем нам это, и, самое главное: кто это сделал? -Насчет последнего: звёзды на небе ночью тебе подскажут, — посмеялась Эу. -Верю, — коротко ответила Кисуля. -Ребят, соберитесь! — Юля начала размышлять, как же туда попасть. — Бебе, варианты есть? -Не-а, — Бебе смотрела куда то на небо, качая ногами на поваленном дереве. -Так ребята, — МСКисуля вышла вперёд к отверстию. — если оно достаточно маленькое, то можно просто сделать его побольше! — и она сильно пнула по самому ненадёжному месту, из-за чего камни посыпались вниз пещеры, а проход открылся. -Ебать, — выдвинула Огурец, с не скрываемым изумлением смотря на проделанную работу. Все решили не тянуть время, а потихоньку спуститься в темное отверстие. -Ни хуя Бебе, у тебя есть фонарик? — Маджула обходилась только фонариком от телефона. -Ну как видишь, Ряженка-няженка, есть. — и наша героиня посветила на портал. -Уф, оно ещё не покоцанное. — Селия провела по одному месту портала указательным пальцем, как бы смотря, сколько на ней скопилось пыли. — оно, мне кажется, тут давно стоит. -Да наверное… — Тэк внимательно посмотрела на какие-то символы, что были высечены на, арке». Оливье говорила себе: , Ничего не трогай», но ослушалась этого правила, и наугад своей ладонью нажала на символ. Тут же портал стал заполнять своё пространство отливающимся бирюзовым оттенком. Даже все свои гаджеты и фонарик повыключали, ибо он излучал своим ярким светом пустоты мрачности. -Блять, — лишь выдвинула Афтерглов, смотря на каменное возведение. -А может, давайте проверим, работает ли оно? — и Юля двинулась к порталу. -НЕТ!!! — закричали все хором, но было уже поздно. -Что я буду делать без Юли?! — корила себя Бебе. -Ну, тогда давайте реально зайдём, если всё так произошло… — и Селия тоже растворилась в отливах портала. Все были в замешательстве: зачем туда пошли эти две? Но всем было делать нечего, ибо и так и так всё равно придётся заходить, чтобы не потерять из виду Юлю и Селию. Зашли наши лучшие героини в портал, и заметили, что… Ничего не изменилось, правда в другой мир кто как зашёл: Кисуля застряла на берёзе, Огурец вообще упала (но с небольшой высоты), а Тэк кое как выбралась из куста ежевики. -Ну что за пиздец?! — вполголоса пробурчала Чпибрик, слезая с огромного поваленного дуба. -Такой же вопрос, - но хотя бы Глов повезло: она то появилась на пеньке. -Супер: нашли портал, Оливье его каким то раком включила, двое туда пошли, и щас мы не пойми где! - Бебе села на пенек рядом с Глов, как будто не ожидая подобных ситуаций. -Всё конечно очень весело, но кто нибудь вытащит меня с этой ебаной березы!? - прошипела Кисуля, пытаясь закрыться рукой, дабы ветки березы не тыкнули ей в глаза.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник