Любимые Приключения

NC-21
Заморожен
5
Размер:
47 страниц, 13 152 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 - помогите бедным девочкам

Настройки
Примечания:
-У кого есть предложения, где мы? - Селия стояла в позе, схватив руками свои бёдра, готовясь к абсолютно чему угодно. -В пизде, вот где. - Глов вроде была спокойна, хотя по её глазам, которые всё осматривали, не скажешь. -Ну может мы не будем просиживать жопы и пойдем исследовать мир? - Чпибрик целенаправленно показала двумя руками в сторону леса. -Ага, только вот мы можем наткнуться на неприятности и нас могут убить. - Маджула оторвала листок березы и стала его рассмотривать. -Ну блять, тогда на хуя мы пошли в этот ебаный портал? - сказала Кисуля, толкая Юлю в ту сторону, куда показала Маджула. - вперёд, голубцы! Приключения нас ждут! -Пиздец, - Эу обошлась лишь одним словом, чтобы сказать всю проблему. -Согласна, - кивнула Огурец. Друзья начали идти по лесу. Ничего такого не происходило, всё было тихо и мирно, до одного момента, пока не началась стрельба где-то вдалеке. -Пиздец, мы где вообще!? - начала беспокоиться Чпибрик. -Давайте отойдем хотя бы на какое-то расстояние, чтобы понять, что здесь происходит. - и совет Огурца действительно помог: они забрались на холм, где полно кустов, и стали рассматривать сие ,,представление". -Что это ещё за ху- - Оливье не успела договорить, как стрельба снова началась. Виднелись совсем разные силуэты: похожие на людей, хотя их можно было бы описать, как роботы?.. -Я в ахуи, - поделилась своим мнением Бебе. -Пиздец, мы что, на Второй Мировой? - все уставились на Кисулю, ведь только она довольно хорошо про всё это знала (потому что кто-то прозван историфагом). -Ладно, постараемся держаться от этого хаоса подальше... - шепотом сказала Селия, прикрываясь листьями куста. -Похоже, это британцы и немцы... - снова пропела Кисуля, вглядываясь в фигуры. - да, точно, - она указала пальцем на левую сторону от них. - вон эти по окраске - британцы, по правой - немцы. -А британцы же хорошие? - шепотом спросила Ряженка. -Естественно, - кивнула Кисуля. -Может, тогда и пойдем к ним? - Глов хотела было встать, но МС ей попосту не дала, схватив за плечо. -Нельзя, нам надо хотя бы издали разобраться, где мы, и что здесь происходит. -И что ты предлагаешь? Пойти в концлагерь и урвать оттуда все бумаги? - на самом деле Юля это сказала в шутку. -Ну, было бы неплохо, хоть мы и не знаем немецкого... - она восхищённо охнула. - у меня есть идея! Если мы возьмём эти бумаги и отдадим им англичанам, то они, по крайней мере, должны нас принять. -План надёжен как швейцарские часы, - улыбнулась Огурец. -Значит, немцы пришли оттуда... Тогда и лагерь должен быть там! - и Кисуля, даже никого не окликнув, пошла в ту сторону. *** -Мне кажется, если бы у нас взяли интервью и спросили: ,,Вы и вправду угробили несколько танков-роботов ручными средствами?", то люди бы сразу поняли, что мы шизофреники. -Немного умных слов от Маджулы, - прокомментировала слова подруги Тэк. -Так, тихо! - шикнула Кисуля на двоих. - что ж, кто у нас эксперт в английском? -Я! - и Юля гордо двинулась на центр. -Отлично, тогда ты и скажешь британцам, что мы нашли какой-то портал и случайно попали в него, а дли них нашли какие-то документы. - и Кисуля харизматично указала на документы, что были в другой руке. -Эм, можно вопрос? - спросила Огурец, и, не дожидаясь ответа, продолжила: - мы не знаем немецкого, и с какой уверенностью ты можешь сказать, что это засекреченные документы? -Поверь, в кабинете у штандартенфюрера точно что-то должно да быть. Вопросов нет? - все молчали. - тогда переоденемся в советские костюмы, подождем, когда всё утихнет, и пойдем к нашей цели. -А зачем нам переодеваться? - следом спросила Мария. -Чтобы никто не понял, что мы вообще с 21 века, а уж тем более не посчитали нас за других! Так что на сапоги и не выпендривайся, если хочешь жить. - с такими словами Кисуля кинула сапоги прямо к рукам Чпибрика.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник