Любимые Приключения

NC-21
Заморожен
5
Размер:
47 страниц, 13 152 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 18 - один за всех - и все за одного!...

Настройки
Примечания:
-Как же я хочу домой... - печально протянула Юля, облокачивая голову на своё колено. -Я, быть честным, разделяю с тобой это чувство. - девушка почувствовала, что на её плечо что-то легло. -Правда? - резко развернулась та, смотря на немного испуганного ФВ от такой резкости. -Да... - вздохнул ФВ, садясь на колени перед Юлей. - но долг есть долг, да и от войны не избежать... Его окуляры не двигались, они смотрели прямо на Юлю. Это выглядело достаточно странно и даже абсурдно; это было что-то за гранью реальности и несности, того, чего ещё никто не видел. Юля лишь невзрачно хлопала глазами, не понимая, что он хочет от неё (а она действительно не понимала). Но пусть ФВ и был из другого мира, всё же, в его окулярах была теплота и уют, надёжность и безграничность. Всё как всегда: британцы, после штурма во Франции, притихли, слились с травой; они снова набираются сил, чтобы снова дать отпор немцам и тварям из Ада. Юля уже привыкла видеть такую картину... Лагерь был расположен недалеко от неё и ФВ, ибо были слышны аглицкие говоры и фразы. Ей даже показалось, что Ратте что-то или кого-то окликнул. -Ты следил за мной? - вдруг очнулась Юля после нескольких секунд молчания. -Не буду льстить - это правда. - признался ФВ, уже не смотря прямо, а теряя зрительный контакт, который он то и дело портил своими взглядами на безграничную степь. -Ратте не был довольным твоим поступком? - чтобы тишина не казалась такой гробовой, британец решил поговорить с русской. -Он сказал, что я могла только хуже сделать... - Юля нервно вспомнила, как её застали двое немцев. -Пусть он и будет главнокомандующим, это не оправдывает его. И ещё насколько я знаю, ты не была в этом виновата? - уточнил ФВ, но его только повалили на траву, схватили за мундир ярко-бежевого оттенка и лишь с некой горечью, будто держали в клетке, Юля произнесла: -Это было по случайности!... Я хотела как лучше, но откуда же я знала, что именно в этот момент поезд вскочит!? - пыл на миг окутал девушку и тут же исчез. Юля отпустила снаряжение солдата и, отворачиваясь от смущения и осознавания, что она сделала возможно что-то не так, томно процедила: - он в чём-то даже прав, но если бы он знал, как мне было тогда плохо... -Ты про что? - снова неравнодушно схватил за плечо Юли ФВ. - тебя же не пытали... -Возможно и не всякими средствами для такого дела, - бесчувственно продолжала девушка, ощущая себя явно ,,не в той тарелке". - но, возможно, чем-то другим... - она снова повернулась к нему, снова схватила за мундир и, несмотря на то, как её голос явно подрагивал, эти слова затронули ФВ. - я могу довериться тебе? -Да, конечно... - поспешил показать военный, что он ничего не скажет. -Только - никому! Обещаешь? - с бесконечной надеждою спросила Юля, хватаясь обоими руками за плечи ФВ. -Обещаю. *** -Он меня держит здесь взаперти... - цокнула Кисуля. - и пусть у него не такое радужное прошлое, он всё равно остаётся ебланом. -Заставлял меня сидеть у него на коленях, угрожал мне всем чем угодно, лишь бы я надела костюм горничной, так ещё и заставил меня делать ему ми- - она тут же оторопела, как обычная робкая лань, что скачет по просторам полей, закрывая рот рукой от смущения. - нет, надо выбираться отсюда!.. только, один вопрос: как?... -Никакой тебе свободы... - Левиафан всё так же, как будто по домашнему и обычному схватил девушку за шкирку. -Ты же ещё вчера мне её дал!.. - возмутилась Кисуля, сжимая зубы. -Я тебе не давал права покидать меня, - беспечно ответил демон, заходя в свой кабинет. -Я ненавижу тебя... - Кисуля всё так же была стойкой и нерушимой. Но сколько она так продержится?... -Это повод, чтобы я ещё раз наказал тебя?~ - с явной пошлостью произнес в ответ на такое грубое обращение Левиафан. Кисуля лишь умолкла, смотря на пол и изредка посматривая на Владыку. - ну вот и отлично. Слушайся, когда я даю тебе шанс выжить. ,,Отморозок... Чтоб ты был перетрахан десятью неграми..." - немилосердно оскалилась Кисуля, так и сжимая кулак. Кажется, что отпустишь её, повернешься, посмотришь на неё потом, а она уже замахнулась на тебя. -Нет, ты реально будешь так каждый раз делать? - выдохнула Кисуля, ощущая теплую руку на своей талии. -Знаешь, в Аду меня все уважают и любят, и для девушек сидеть на моих коленях - достойное призвание. - девушка быстро метнула свой мрачный и гневный взгляд на какие-то бумажки. Но так ничего и не поняв, что на них написано, снова отвела его. -Ну, мог бы и из Ада кого-то выбрать... - легкомысленно же это Кисуля произнесла; с её слов таких красноречивых слов она бы уже сидела за решеткой в ужасных условиях, если бы не, на удивление её самой же, спокойствие Владыки. Интересно, он вообще гневится?... Владыка Ада обошёлся без слов. Он ничего не сказал в ответ, даже не хмыкнул. Так, просидев на коленях Левиафана бог знает сколько времени, дуясь и внутренне возмущаясь такими поступками и манерами демона, Кисуле стало скучно. Да, поебланить может каждый. Леви, не говоря ничего Кисуле, знал, что пошли слухи про то, как он нашёл какую-то прислужницу из другого мира (хотя Кисуля не была вообще похожа на прислужницу, пока та материла прохожих демонов в замке, ибо те не знают её языка. Но её же без попыток вырваться либо связывали и дожидались своего Владыку, либо же закрывали в какой-нибудь подсобке, поставив охрану на всякий случай. А то, знаете, по её бешеному роптанию обычные демоны даже в замке пугаются такого...). Но, увы и ах, Левиафан всё так же держал Кисулю у себя в руках. Это, кстати, верно подмечено, как жирным маркером. Ведь Кисуле нельзя было сопротивляться, иначе ей будет только хуже. Девушка, по окончанию работы Владыки, уже сидела между его ног, брюзжая что-то себе под нос, хотя выдавая себя алыми щеками. Левиафан делал всё что угодно: и целовал шею, нежно сжимая бёдра и, как кот, что наелся сметаны, довольно урчал ей под ухо. -О, я вижу, ты сомневаешься, не отдаться ли мне?~ - Левиафан не читал мысли; у него было много других способностей, но всё-таки, он попал точно в цель, не глядя даже, во что ввязался. А ведь внутри такой кроткой, но в то же время и жёсткой девушки небольшим огоньком вспыхивало желание быть вовсе только подчинённой ему. Это проходило вполприщур, слишком быстро, чтобы нормально анализировать, как здравый человек. Но, естественно, она не хотела это делать по нескольким причинам: первое - она бы предала Родину, пусть и не в значимом мире, но с нацистом и убийцей. Второе - она боялась, как после такого высказывания он будет с ней обращаться, ведь он то переступает все морали и личные границы, то так же, как и сейчас лапает её, с откровенной внутреннестью. -Я служу только СССР! - упорно продолжала сопротивляться Кисуля. -Да? А твои тихие стоны так не говорят~ - ехидная улыбка лицезрела на Левиафане, и он авторитарно постиг шею Кисули своими острыми клыками. *** Чпибрик понимала, что помощи ждать не от куда; оставалась надежда на то, что русские всё таки прорвутся и освободят её. Но это длилось так мучительно... Чпибрик уже не считала дни. Карл за это время пока ничего с ней не сделал. Да, угрожал, но вполне обдуманно, зная, что всё равно у неё не будет выбора. -Разве тебе не хочется меня убить? - Чпибрик хваталась за тот факт, что он изначально, при самой их первой встрече ничего не собирался с ней делать. -Хотелось бы. - окуляры лукаво поглядывали на Чпибрика. Мощные руки не отпускали запястья молодой девушки, которые были прижаты к стене. -Так почему не убил? - безрассудно дразнила Чпибрик, продолжая свою игру. -Нет уж, мне досталась возможность приобрести себе такую диковинку~ - змеиный язык скользнул по ключице Чпибрика; девушка вздрогнула от столь негаданного решения Карла. -Значит... Я просто игрушка?... - Чпибрик заливалась красной краской; щёки алели, но та, как крейсер <<Аврора>>, что огромные глыбы сбивает и раскалывает на своём пути, продолжала быть всё дикой... -Я бы хотел видеть слёзы на твоём лице от такого осознавания. - горячее дыхание обрушилось на шею Чпибрика, вынуждая почувствовать холодный пот на спине. - почему ты до сих пор не плачешь? Неужели я не напугал тебя? - ответа не последовало. - что ж, тогда я перейду к более резким методам выплеснуть из тебя все твои му́ки... -Нет!.. - резко забарахталась Чпибрик, представляясь в опере как рыба, что попала в коварные сети к рыболову... - не смей, мне хватило прошлого раза!.. -Тебя никто не спрашивал! - Карл навалился на Чпибрика, чтобы ,,рыба" не могла сопротивляться. - тебя здесь никто не уважает. Поэтому ты вынуждена скулить, не так ли? - фриц сжал запястья Чпибрика до адской боли. Послышалось повизгивание и срывающееся небольшие крики по комнате. -Я буду твоим ночным кошмаром, что будет ещё и ещё приходить за добавкой. - прошептал Карл на ухо пленнице, начиная снимать с неё одежду... *** ,,И я всё же считаю, что генерал что-то скрывает..." - вертелось в голове у Селии. -Ты так и будешь ко мне приходить ночью? - риторический, конечно, задал вопрос генерал КВ-6, потому что эти слова заставили Селию поставить в тупик и задуматься. -Не нравится? - Селия не хотела рыться в ответах сейчас в таком положении. -Меня вполне всё устраивает. - оба глядели друг другу в глаза, всего в два сантиметра между ними, практически вплотную. -А с чего тогда ты так завелся? -Я? - повторил вопрос генерал. - я не завёлся, это ты начала ко мне, летучая мышь, прилетать. -Ладно... - фыркнула Селия, уже откладывая остальное на потом. - тогда наш разговор был нелепым, а теперь отвечай честно: зачем ты мне подмигнул? - она взяла его за мундир, как бы подвигая к себе. -Тебя это так волнует? - насмешливо хмыкнул КВ-6. -Да, и очень даже сильно! - Селия была настроена на серьезный разговор, а он только всё портит!.. - просто так не подмигивают, так ты ещё и улыбнулся!... Мгновение - и Селия припала к губам генерала. Точнее, не она, а сам КВ-6. Его горячее дыхание на секунду осадило шею Селии, и только потом он припал к её губам. Селия колыхнулась; тут же отстранилась, но её руку только взяли и не собирались отпускать. Эта вечность... Она была безгранична... Оказывается, у генерала даже мягкие губы... -Кхм... - откашлянулся КВ-6, как и Селия, краснея, но стараясь сохранять важный вид. - иди к своим, завтра будет тяжёлый день... Салия молча ушла, краснея и всё ощущая жар генерала на своей шее, а генерал быстро опомнился и думал, не расскажет ли Селия о его поступке, когда он не здраво размышлял, своим подругам?... *** ,,Боже, когда нас отпустят американцы?... Я просто уже хочу домой, а не потакать указам какого-то слишком ветреного генерала, что не отпускает нас..." -Нет, - солдат опомнился от своих мыслей, услышав басистый тон генерала. - они нас не отпустят, пока мы точно не справимся с этой целью. Всё же, японцы тоже не лыком шиты, а с их самоубийством - это только тихий ужас. -Тогда что нам делать? -Будем искать альтернативу, или же нам действительно надо помочь американцам.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник