Любимые Приключения

NC-21
Заморожен
5
Размер:
47 страниц, 13 152 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 19 - и радость, и горе... И в Ад, и в поле...

Настройки
Примечания:
-Юля... - ФВ на чувствах, которые проснулись в нём от рассказа девушки, взял руку её руку в свою. - я не знаю, выживем ли мы оба с тобой, но я хочу просто верить, что те, кто сделал с тобой такое - поплатятся от моих же рук. -Это... Это месть?.. - не поняла слов Юля, ощущая тепло, что придавала рука ФВ. -Это... - даже сам, кажется, британец не знал, как описать свои мысли. - это не даёт оправдания немцам такому преступлению. Я возьмусь за оружие вновь, чтобы стереть их настоящие души и больше никогда не вспоминать. -Спасибо?... -Это не просто <<спасибо>>, они сделали с тобой ужасные вещи, и я всегда ненавидел таких мерзавцев. *** -*имя Селии*? - Огурец аккуратно положила своб руку на плечо подруги, что стояла к ней спиной. -Что такое? - реакция Селии не заставила долго ждать, и та, блеснув своими очами, повернулась к Огурцу. -Вчера ночью я слышала, как ты заходила в комнату... Ты куда-то выходила? - Селия поняла, что сейчас лучше скрыть то, что произошло вчера, и отмазаться какой-нибудь фразой. -Мне не спалось, вот я и ебанула на улицу... Ну так, - развела руки Селия. - чисто подышать свежим воздухом... Огурец сделала многозначительный и взгляд, который глубоко задумался. Впрочем, так прошло секунд пять, и Огурец, ещё раз кинув достаточно мудрый взгляд, толкнула плечом Селию, как бы идя напролом со словами: -Попробуй догнать, bich! - и Огурец, взметаясь как будто убегая от пожара, лёгким движением руки поманила за собой Селию. Селия долго распечатывать такое не стала. Выбежав из маленького домика в четыре этажа, Огурец со свистом в ушах продолжала чувствовать себя быстрее, пока Селия только выбегала из дверей. -Смотрите куда несутся! Держите куриц! - Маджула, спохватившись за мундир Огурца, рывком руки остановила её. -Это... Она... Начала... Шалава... - с отдышкой проговорила Селия, добираясь до места, где балагурили подруги. -Нечего здесь бегать. - пронесся по всем ушам твердый, как сталь, и твердый голос, который пробрался до каждого до мурашек, так ещё и непредсказуемо. ,,Он же ещё вчера был таким напористым и достаточно мягким!.." - Селия подняла свои очи на генерала. Тот посмотрел на неё, лишь моргнув, но с таким же всё несожелеющим видом. -Вы можете сильно сейчас помочь в трудное время. Заводы работают круглосуточно, поэтому лишние руки не помешают. - его взгляд на секунду сменился на Селию. И ведь, право, пытается не выдать себя; пытается ведь, собака, не выдать свои чувства. -Да! Заводы! - подпрыгнула было Лакки, но её тут же схватила за руку Тэк, дабы та ещё чего не сказала перед генералом. -Я видела какой-то завод, туда что-то привозили... - загадочным голосом проронила Маджула. - кажется, цемент... - обращаясь к генералу, не срывая зрительный контакт, она спросила: - мы можем указать какую-то услугу? Глаза генерала стали теперь щелчками, что орлино разглядывали Ряженку, так и поджидая; так и вцепиться своими острыми когтями с кулак взрослого человека. Но тот лишь вздохнул и тягостно произнес: -Хорошо. Пусть будет так. - легко было догадаться, что в то время тогда ещё на заводах женщины тоже работали, но не на такой работе. Были, конечно, и такие случаи, но в основном о таком не задумывались. Девушки собрались для славной работёнки; все были наготове, как патроны, что были довезенные прямиком из Москвы для фронтов. И последняя Селия хотела тронуться, но не сбыться этой мечте - её схватили за плечо. -Послушай... - донеслось до её ушей ещё раньше, чем она повернулась к КВ-6. - будь аккуратнее там... -Я не маленькая девочка, могу и воздержаться от такой гиперопеки. - <<Прозвучало грубо,>> подумала Селия, и тут же решила не медлить. - но спасибо, - она миленько подмигнула ему, и тут же убежала, больше не сказав ни слова. У генерала выступил румянец. Ему было приятно иметь дело с такой девушкой. У неё были пылкие, молодые амбиции, но мудростью она тоже могла похвастаться. Настоящий лидер. Тот, что не даст в обиду никого. ,,Я старый для неё." - коротко обозначил все точки ,,над" и ,,до" КВ-6, разворачиваясь, чтобы перестроить маршрут. ,,Да и я хмурый слишком, а молодняка тут хватает." - но румянец так и не проходил, а поцелуй снова возобновлялся в мыслях. ,,Может, я сделал что-то не так?" *** -Здрасте, мы- - не успела ничего договорить Бебе, завернув за угол завода и его огромных дверей, как она уже с кем-то столкнулась. -Твою налево!... - выругнулся кто-то, что столкнулся с Бебе. -*имя Бебе*! - кинулась к подруге Глов. - ты цела? Не ушиблась? Девушки посмотрели на того, кто столкнулся с Бебе. Этот ,,кто-то" встал, поправил фуражку и перестроил свои очи на подружек. Ну конечно, это же тот, что встречал Селию, когда они только приехали на поезде. -Оу, леди, - бегло затораторил Щука, явно не ожидая таких гостей. - что вы здесь делаете? Вас отправили на завод? -Мы сами произволились сюда пойти!.. - самодостаточно кверкнула Бебе, вставая с помощью Огурца. - и вообще, мы здесь не просто сидеть пришли. -Не упадете, миледи? - хихикнул Щука. - ладно, любая помощь нам, всё же, как не к стати очень нужна. Оливье уже хотела что-то сказать, только вот её опередила Бебе. -Ну, тогда можете освободить нам первое место в этом. - Бебе надмённо зыркнула глазами, при этом улыбаясь то ли с весёлости, то ли с чувством соперничества. Она боком повернулась к Щуке, а лейтенант на это смело посмотрел. -Это был вопрос? -Скорее это прозвучало так, что вам всё равно не остаётся выбора, ведь на эту сцену пришли только лучшие персоны. *** *Короче демоны будут говорить на своём языке, но они будут в скобочках, лол.* -(О нет, она снова здесь!..) - закрыла глаза горничная из замка от перемолотого страха и какой-то беззащитности. - (Может, снова позвать охрану, чтобы её заперли в подсобке?..) - жалостно обратилась она к другой горничной, что прижимала её к себе за плечи. ,,О, а вот и цирк щас будет." - Кисуля, в предвкушении от того, что щас будет из за неё, потерла руки. -Эй, вы там! - обратилась девушка к горничным, от чего те нервно вздрогнули. -(Мне кажется, она доведет меня до такой степени, что я уже буду говорить: ,,Боже".) - младшая ростом, ту, что держали за плечи, сильнее прижалась к более высокой подружке. -(И почему Левиафан до сих пор ничего про неё не рассказал?...) - высокая как бы прикрывала младшую, но она тоже была достаточно напугана Кисулей. -Ой, да хорош клянчиться! - Кисуля подошла к горничным, как бы с высока смотря на демонов, что прижались друг к дружке на скамейке. Они ничего не говорили, лишь своим выражением показывая, что Кисулю и от её движений, да и вообще впринципе от резких тонов её выражений (не понимая, что она говорит) горничные сильно побаивались. Они, как бывает в гнезде у птенцов, или в норе лисы, прижавшись, глядели на девушку, вовсе не хотя её даже видеть. Кисуля, будучи уже хотя что-то сказать, не успела, как услышав открывающуюся дверь в замок. ,,Бля." - только про себя подумала Кисуля, не смело оборачиваясь сзади себя. Левиафан стоял, уже явно давно ожидая от неё каких-нибудь проблем. Горящие огненные глаза были сощуренные, физиономия была явно настроена серьезно. А горничные только облегчённо выдохнули, теперь убеждаясь, что её заберут и она больше не будет к ним приставать. Левиафан недовольно хмыкнул, так же по-домашнему забирая Кисулю за шкирку. Она ничего не сказала, лишь кинув фак горничным с остервенелым лицом. -Я тебя больше предупреждать не буду. - кинув на пол Кисулю, Владыка направился за свой стол кабинета. -Ай! Больно же! - уныло произнесла Кисуля, спохватившись за колено. -А ты по-другому не понимаешь. - рыкнул демон. -Ой, ну извините! - испепеляюще произнесла Кисуля, уже вставая с пола. - не напомнить, кто тут у нас насильник? -Послушай, у меня для тебя есть одно предложение... - плутовато начал Левиафан, уже понижая тон голоса. - ты либо подчиняешься мне, либо я всё равно буду насиловать тебя. - Владыка Ада довольно улыбнулся; всё равно ей не убежать от него. -Э блять, тормози! Я вообще-то тоже со своими амбициями! - сказала это, быть честным, Кисуля возраженно; очень она не хотела повторять свой прошлый опыт под столом, но также хотела отстоять свободу. Наивная. -Ну знаешь, я бы снова хотел увидеть тебя, как ты стонешь. - Левиафан подмигнул, что только раздражало Кисулю, в то же время заставляя её невольно внутри сжаться. Кисуля отвела взгляд на пол. Она стояла нахмуренной, и, скорее всего, с явным желанием хоть любым способом убить его. -Ну-ну, не плачь. - актерски заиграл Владыка Ада красками. - за тобой всё равно никто не прийдёт, а выбраться отсюда - это если одна к десятью тысячам. ,,Сука, как же ты заебал меня, знал бы ты. Я бы тебя мучала всеми блять видами способа: от биты до радиоактивной кислоты. Чтоб ты захлёбывался от боли, и чтоб ты никогда больше в моей жизни, тварина, не появлялся." Да, вот такие мысли были у нашей героини... -И сколько бы ты не просила помощи, всё равно тебя не услышат. До тебя не доберутся, а особенно в Ад. *** *Вообще, ИС-44 недавно захватил тело Карла, пон да. Но давайте упустим этот момент, ведь это же всё равно не по канону乁⁠|⁠ ⁠・⁠ ⁠〰⁠ ⁠・⁠ ⁠|⁠ㄏ* Карл исцеловывал шею Чпибрика, то и дело кусая. -Ты же не хочешь этого? - прошептал на ухо девушке Карл. Чпибрик не ответила на это никак. -Отвечай! - немец ударил её по боку; от удара девушка сжалась и проскулила. - Foul... (Перевод: Паскуда...) -Я не буду ничего говорить, пока ты сам не будешь ко мне нормально относиться! - оскалилась Чпибрик, готовясь к любому удару. -Не смей мне перечить! - Карл, в порыве гнева, схватил Чпибрика за шею. Слёзы настигали девушку. Это чувство беспомощности, того, что ты ничего не можешь сделать перед монстром. Ты будешь захлёбываться в поиске помощи, пока монстр будет делать с тобой всё, что захочет. Его ничто не остановит. В глазах Чпибрика помутнело. Сердце, как скачущий заяц, что убегает от волка, быстро билось от настигающего с каждым разом страха. -Бойся, сука. - Карл, как и подобает садисту, улыбнулся от реакции жертвы. -Ни за что! - фриц, по своей же вине не уследив за девчонкой, теперь был под Чпибриком; она ударила его по боку, и, благодаря времени, смогла возвыситься. -Не сегодня, - Чпибрик снова была под врагом, только благодаря сильному нажатию на талию. -Ну же, признай своё поражение. -Уйди от меня. - недовольно пробурчала Чпибрик. -С какой стати? - не понял слов Карл. -Ты меня раздражаешь! - озлобленно продолжила Чпибрик. -... -... Оба молчали, всё ещё не понимая, что только что произошло. Это, кажется, неведомая сила заставила обоих не двигаться, хотя на самом деле Карл анализировал слова девчонки, а Чпибрик просто встала в ступор, ожидая каких-нибудь упрёков или ещё чего хуже от немца. -Не хочешь сказать мне ,,спасибо"? - вдруг заговорил Карл. -За что? -За то, что ещё жива. -Пожалуйста. - пожала плечами Чпибрик, уже как бы снимая с себя тревожность. -Это я изначально хотел с тобой по-хорошему, а ты только сделала хуже. -Ты думаешь, я бы доверилась врагу? - фыркнула девушка. - ошибаешься. И вообще, можно было бы себя держать, идиот... - и та, больше не желая видеть Карла, отодвинула его, после вышла на балкон. Карл был немного в шоке, но всё равно последовал за девушкой. -Ну? Ты доволен? - резко развернулась Чпибрик, когда фриц только переступил порог. - и вообще, как то ты быстро переобулся... - Карл ничего не отвечал, лишь следил за тем, что говорила та. - ваша диктатура - наебка для уебка, потому что кому то просто не хуй делать, вот он и придумали такую залупу, чтобы все вокруг поверили... Всё равно вы проиграете... -С чего это вдруг? - насторожился Карл. -Я конечно, не из твоего мира, - повернулась снова Чпибрик, уже не так резко, скрестив руки на груди. - но могу сказать, что пока вы будете пировать в Москве от её захвата, потом это сыграется в злую шутку, поверь мне. - быстро схватив фуражку Карла, та, покрутив её, произнесла: - ваш Берлин будет тлеть в огне, а флаг спустится, как и было в истории, - с этими словами, она ткнула её в грудь немца, и вышла, раздраженная даже просто его присутствием. Эти слова ярко отпечатались в памяти Карла, и заставили задуматься. *** Выстрелы беспощадно гремели над головой. Стараясь слиться с окружностью, генерал быстро юркнул в кусты. Японцы были очень скрытными. За всё это время, пока они тихо передвигались, где-то послышался взрыв, а вскоре после него и давящие выстрелы японцев. ,,Где КВ-44!?" - нервозно подумал русский, всматриваясь вглубь тропиков. Они должны выжить, иначе ничего не получится.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)