Кошачьи глаза

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 425 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Он открывает глаза.Он ничего не понимает. Он видит перед собой записку в ней было записано: ты Вир и ты находишься В месте под названием ког я решил записать записку тебе чтобы ты не паниковал. Вир огляделся и понял что перед ним полоса препятствий. Она была несложной Пару десятков шагов и Вир её преодолел. В конце были глаза и записка: ког- это место где есть полоса препятствий. Если ты пройдёшь её то в конце будут кошачьи глаза. Если ты в них тыкнешь ты перейдёшь на следующий уровень. Там тоже будут полосы препятствий и так будет уровень за уровнем но постепенно всё уровни будут становиться всё сложнее и сложнее. Если ты проиграешь а то есть оступишься ,подскользнёшься или уподёшь и будешь находиться на земле 10 секунд то ты либо получишь сильные травмы либо умрёшь. Каждые 10 уровней будет база безопасности если будут вопросы задавай нам если ты дойдёшь до нас. Вир был удивлён запиской но он поверил потому что когда он перешёл на следующий уровень там было Полоса препятствий посложнее. Он проходил её аккуратно боясь последствий которые были написаны в записке.И так через полчаса он прошёл второй уровень и все остальные восемь уровней у него это потратила уйму часов.Но всё равно оставалось вопросом где он находится это был нереальный мир потому что он был в запертых стенках и было только одна полоса препятствий и больше ничего не зади не спереди. И вот он уже прошёл восемь уровней и наткнулся на огроменное здание.Но всё равно он был как будто в коробке и коробка была жёлтого цвета цвета очень нежного жёлтого цвета. Он зашёл в здание его встретил какой-то человек и представился ???: Здравствуйте я Дмитрий вы всё-таки увидели мою записку и добрались до нас.Как я вижу вы Вир правильно. Вир: да всё правильно это я Вир Но почему вы знаете моё имя и почему я не помню его а вы его знаете. И вообще у меня куча вопросов к вам Дмитрий. Дмитрий: много вопросов. Может тогда сядем на диван и я вам всё объясню.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник