Кошачьи глаза

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 425 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опять начинается

Настройки
Примечания:
Вир медленно сел на диван -кто вы?вы можете обеснить мне где- парень не успел договорить всё начало трястись и начала играть праздничная музыка Дмитрий слово ошпаренный взял за руку Виру и потащил в какой-то подвал Вир был очень удивлён такой позиции ведь он ему не дал договорить это не было похоже на Дмитрия как он знал. Вот они уже вбежали в какой-то обшарпанное помещение за ними шли толпы людей учёные, обычные люди охранники и ещё много незнакомых ему людей. Как только все вбежали они закрыли наглухо дверь и всем приказали закрыть уши и ждать дальнейших указаний. Вир был очень испуган ведь он впервые сталкивался с таким потому что он даже ничего не понял. Как только прозвучала громкая сирена все тут же открыли свои и уши и начали потихоньку выходить.Вир так и ничего не понял и когда они уже вместе с Дмитрием сели на диван. Вир посмотрел вопросительный взглядом намекая Дмитрию что он хочет объяснений-как я понимаю ты ничего не понял Так ведь- Вир не знал как ответить Дмитрию ведь он даже не знал с чего начать спрашивать потому что как видно было Дмитрий тоже было неприятно об этом помнить. -что ж я тебе объясню всё до тонкой ниточки это были веселушки в каждом десятом уровне а то есть базе безопасности начинается такой час когда приходят веселушки если ты попадёшь им на глаза а не сделают тебя себе подобным они жёлтые просто полностью жёлтые и чёрный смайлик на голове всё больше у них ничего нету и все мы их боимся. Они могут разрушать предметы если они очень злые поэтому мы все заходим в бункеры и ждём пока музыка стихнет ведь музыка означает что они очень близко как они появляются здесь мы точно не знаем но знаем на каком уровне они обитают это самый опасный уровень из всех на том уровни котором они обитают они обитают на уровне 100- Вир посмотрел на Дмитрия понимающими глазами но Вир всё ещё ничего не понимала он понял то что есть существа которые называются веселушками и то что они иногда приходят сюда они обитают на уровне 100 но всё равно не поняла ничего и Дмитрий это заметил и сказал: мы тоже мало чего понимаем о них Но мы понимаем как вытащить человека из любого уровня только главное чтобы этот уровень был круглый круглого числа например 100,200 300 и так далее. После 10.000 ного уровня больше базы отдыха не будет потому что редко кто туда добирался поэтому на 10.000ном уровне не будет база отдыха там будет лишь маленькая палатка с едой и водой и то возможно её там уже нету ты там можешь только поспать и подсидеть а дальше придётся самим поэтому каждый здесь таскает рюкзак с едой и водой и когда видит такие палатки просто пополняют в них запасы. Наконец-то Вир более-менее всё понял. И начал разговор первый он начал спрашивать где что находится где лаборатория,спальня и так далее.Дмитрий отвечал всё спокойно настолько спокойно как будто бы его ничего не волновало в этой жизни но на самом деле Дмитрий очень мутный тип но Вир умудрился с ним подружиться Дмитрий не дружит здесь ни с кем.это он тоже узнал от Дмитрия он ни с кем из людей не дружит но у него появился новый друг это Вир. Вир очень устал поэтому сказал Диме что пойдёт отдыхать и пошёл в жилой сектор он лёг на кровать и начал размышлять как он попал сюда и настоящее ли его это имя пока он думал он медленно засыпал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник