Кошачьи глаза

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 425 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Черёд снов

Настройки
Как только Вир заснул сразу же увидел сон и сразу же определил что это сон мало кто может понять с первого раза что это сон ну он понял. Он находился в пустоте и как будто бы видел видение. Но это было не похоже на видение больше предсказывания Вир не верил в такое поэтому просто наблюдал он видел чёрного кота который бежит по какому-то уровню причём проходя волосы препятствий.этот кот был очень странно знаком ему он переливался несколькими цветами он был то чёрным то белым то розовым но в конце он стал белым и у него появились голубые крылья. он не знал что это и он увидел как этот кот напрыгнул на него и расцарапал ему всё лицо тогда он проснулся в холодном потом -это был сон?очень странный сон- Вир решил пойти к Дмитрию он подошёл к дивану где они последний раз разговаривали но Дмитрия там уже не было Вир догадался что он скорее всего на каких-то испытаниях или уже на каком-то другом уровне он боялся что больше ни с кем не увидеться особенно с Дмитрием. Сейчас особо не было никого потому что все куда-то разошлись здесь не было понятия утро или ночи но было понятие время и это помогало всем ориентироваться. Вир подошёл к доске объявлений там было написано разное но там было ещё одно там было написано например охрана,лаборатория, тестировщики и было внизу написано маленьким почерком - Если вы в этом разбираетесь идите в эту комнату- Вир посмотрела на лабораторию и сразу же понял что что-то ему нравится в лабораториях он пошёл в лабораторию по карте которым ему ещё очень давно дал Дмитрий. Он вошёл в лабораторию и его приветствовал какой-то человек. Человек представился рейном имя было каким-то знакомым но Вир не предал этому значения Рейн проводил его за стол и сказал -это тест который покажет насколько ты разбираешься в лаборатории если тебя будет очень высокий ты будешь нам помогать в разных лабораторных делах.а если у тебя будет маленький бал станешь тестировщиком ну если ты захочешь то ты можешь стать тестировщиком и учёным только тебе сначала надо пройти тест- Вир посмотрел на тест так будто бы он заранее выучился ответы Рейн что-то понажимал и Виру высветилась кнопка теста и начать.Вир конечно быстро нажала на кнопку начать.Рейн куда-то отошёл видимо отдохнуть. Вир читал задание и нажимал правильные ответы он как будто бы всю жизнь это знала Вир был не очень этому рад потому что он хотел бы тестировщиком но он быстро вспомнил слова Рейна *Ну если ты захочешь то ты можешь стать тестировщиком и учёным только тебе сначала нужно пройти тест* Как только Вир это вспомнил он начал с энтузиазмом нажимать правильные ответы. Через 20 минут к нему подошёл Рейн и с усмешкой сказал -ну что сколько правильных ответов сделал два или три- Рейн сказала с небольшой усмешкой а Вир был очень серьёзным и это насторожило Рейна он был весёлый а Вир как будто бы у него вчера умер какой-то близкий . -эй ты чего такой грустный. А то сегодня мне кажется ты целый день с такой рожей ходишь.что-то случилось?- Вир с грустным видом ответил -да сон странный приснился. Да и Дмитрий потерялся ты кстати не знаешь где он я его целый день не видел- Рейн пожал плечами что означало что не знает где он -возможно он в столовой посмотри как-нибудь на перерыве посмотри ок- Вир незаметно кивнул а рейн начал проверять тест он поклацал по каким-то клавишам потом нажал проверить ошибки Рейин был приятно удивлён увидев только пять ошибок из 20. -Да ты гений Вир.Ты можешь выбрать любую работу будто тестировщиком или обходным или учёным как мы ты довольно умный- Вир очень хотел бы тестировщиком и учёным но он подумал а какие работы здесь ещё есть он вспомнил сколько было тогда на доске объявлений работ и там были достаточно скучные работы например обходной который чистит трупы на полосах препятствий потому что всё-таки некоторые спотыкаются и умирают же как-то.Или охранник который оповещает о том что приближается веселушки или когда какие-то другие люди которые сюда попали.И просто уборщики ну что сказать уборщики они убирают здесь.Поэтому Вир решил что он станет учёным и тестировщиком но больше он хотел бы быть тестировщиком но он знал что мог выбрать любую работу попозже потому что он был достаточно умным он хотел быть потом учёным поэтому -Я хочу быть тестировщиком- Рей немного вздрогнула от такого резкого ответа. Потому что как он помнит никто так резко не давал ему ответа обычно они думали несколько часов а потом говорили с большой натяжкой кем хотели работать. -Хорошо ты будешь тестировщиком. Завтра начнётся твоя первая смена поэтому сейчас можешь идти. А я пока что заполню все бланки иди ты как раз в столовую собирался ты вроде искал Дмитрий он возможно там - Вирус стал из-за стола и пошёл в свой жилой сектор он слишком устал за сегодня и решил пойти изучать всё на следующий день он снова очень быстро заснул потому что очень устал пока писал тест. Ему снова приснился сон но он сначала не понял что это сон больно уж реалистичным он был он встал пошёл в столовую увидел там всё того же белого кота с голубыми крыльями он начал гнаться с этим котом а как гнался не заметил что врезался в Дмитрия а Дмитрий ему ответил -какого х*я кто ты такой. А это ты Вир привет.Что ты здесь делаешь?- Вир не сказал чёткого ответа что-то пробормотал вслед Дмитрию его интересовало только этот белый кот как только они зашли в лабораторную этот кот что-то промяукал что-то на человеческом это означало что кот может понимать его или он может его понимать его всё было очень запутано его голова болела словно в реальности.Но это был сон Вир это понял только под конец когда проснулся. А проснулся Вир на полу и увидел рядом с собой кошачие следы так и не понял был ли это сон или может и не сон даже.Тогда почему он на полу они в лабораторной. Всё было очень запутано его голова раскалывалась так же как во сне он ничего не понимал. У Вира в голове было только каша,каша который постоянно заваривали всё лучше и лучше он не мог ответить ни на один своих вопросов поэтому решил обратиться к лучшему другу а то есть Дмитрию.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник