Восставшая из пепла.
11 июля 2023 г., 23:24
Завяли в вазе - поникли цветы.
Ты не придешь, не утешишь боле.
И хоть искусственны были они,
Причинили мне столько душевной боли.
Я вновь задыхаюсь, отчаяньем полна.
Кричать я хочу: "Сыта я по горло!"
Да только закрылись мои-то уста.
Как входная дверь за тобой поздней ночью.
Но, милый мой, запомни
И до тебя, и после
Восстану я из пепла снова.
Мне не впервой придется
Собирать себя по новой.
Да, я признаю - меня ты подкосил, разбил...
Но уничтожить...
Ты слишком слаб - не хватит сил...
Да, милый, мне ты не ровня.