Как свет есть в тьме, так счастье есть в печали.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 3 102 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Восставшая из пепла.

Настройки
Завяли в вазе - поникли цветы. Ты не придешь, не утешишь боле. И хоть искусственны были они, Причинили мне столько душевной боли. Я вновь задыхаюсь, отчаяньем полна. Кричать я хочу: "Сыта я по горло!" Да только закрылись мои-то уста. Как входная дверь за тобой поздней ночью. Но, милый мой, запомни И до тебя, и после Восстану я из пепла снова. Мне не впервой придется Собирать себя по новой. Да, я признаю - меня ты подкосил, разбил... Но уничтожить... Ты слишком слаб - не хватит сил... Да, милый, мне ты не ровня.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник