Как свет есть в тьме, так счастье есть в печали.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 3 102 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Нет имени у большинства из нас.

Настройки
Нет имени у большинства из нас. И мы умрем однажды поздней ночью. Гляди, она мечтала танцевать. Но ей не разрешали. Там парень на скамейке, глянь, Измазанный весь, в красках. -Эй парень, а ну лениться перестань. Подумай о зарплатах. Ну что твое искусство даст? Займись ты лучше делом. А денег будет не хватать? Питаться будешь мелом? - Она должна писать, поймите Вы поглядите на стихи! - О нет, это все безделье. Она должна медальку получить... "Но" растворилось в тишине, Никто не смел и возразить. Образование важнее. Никто не станет и судить. Боясь разочарования родных, Мы часто спотыкались О свои собственные мечты, С годами закопав их. Одно запомните, прошу - Жизнь Ваша - не чужая. Живите так, как Вы хотите жить. Не думайте об окружающих.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник