Нет имени у большинства из нас.
11 июля 2023 г., 23:36
Нет имени у большинства из нас.
И мы умрем однажды поздней ночью.
Гляди, она мечтала танцевать.
Но ей не разрешали.
Там парень на скамейке, глянь,
Измазанный весь, в красках.
-Эй парень, а ну лениться перестань.
Подумай о зарплатах.
Ну что твое искусство даст?
Займись ты лучше делом.
А денег будет не хватать?
Питаться будешь мелом?
- Она должна писать, поймите
Вы поглядите на стихи!
- О нет, это все безделье.
Она должна медальку получить...
"Но" растворилось в тишине,
Никто не смел и возразить.
Образование важнее.
Никто не станет и судить.
Боясь разочарования родных,
Мы часто спотыкались
О свои собственные мечты,
С годами закопав их.
Одно запомните, прошу -
Жизнь Ваша - не чужая.
Живите так, как Вы хотите жить.
Не думайте об окружающих.