Только ты
17 января 2024 г., 15:32
Я люблю песок и море,
Одного тебя я люблю.
Я люблю провожать в ночи поезд,
Но лишь тебя одного я люблю.
Я люблю рассветы, закаты,
Одному лишь тебе надлежу.
Я люблю глубину океанов,
Отражающих душу твою.
Я люблю по утрам просыпаться,
Люблю думать с утра о тебе.
И могу даже не высыпаться,
Если не вижу тебя я во сне.
Отказаться от всего и всех я могу,
От тебя, мой родной, не подвластно.
Как жить мне без глаз твоих?!
Объясни...!
Без тебя так я несчастен..