Вам, Взрослым.
17 января 2024 г., 15:33
- Вы - потеряное поколение, -
Все чаще от старших мы слышим.
- Вы - ничтожны, малы, никудышны -
Ремнем и побоями в нас вложат они
Ту истину, которой на самом деле нет.
На мечты нам поставят крест и запрет.
Мы не один раз будем спотыкаться о них, падать, вставать и скулить
От обид, разочарований, несчастий,
Увы
Большинству уготована судьбы сия нить.
А мы ведь дети всего лишь.
И нам очень страшно.
Нужна поддержка, любовь и опора.
Вместо них зачастую нас кидают куда-то - в темноту и пучину отчаяния.
Мы не монстров боимся, а вас - поврослевших.
И забиваемся в угол не от сумасшедших.
От тех, кто нам должен был отдать все тепло,
И от кого даже летом по спине бежит холодок....