Отпустил
27 января 2024 г., 17:26
Не в силах мне тебя словить,
И сил я не имею отпустить,
Скажи, что делать, как мне быть?
С тобою рядом мне не жить.
Война внутри меня шла каждый день,
Я так боялся услышать слово нет,
Я так боялся задохнуться, стукнувшись о пень,
Об который так невовремя споткнулся.
И с высоты небес я пал,
Как падший ангел
И крылья ты мои
Безжалостно порвал.
Я так хотел летать,
Я грезил небом
Возможность эту у меня ты отобрал.
Темно-синий закат
Мне подарит свет,
Я пойду за тобой
Едва услышу слово
"Нет"
Я услышал тебя, я все понял прости,
Дай мне мысли и чувства в порядок привести.
Ты меня не ищи,
Стану ангелом твоим,
Я тебя отпустил,
Но еще не защитил.
Ненаглядный мой, ты вперед лишь иди,
А за тобою буду молча следить.
Свое счастье отыщи, буду счастлив и я,
Любовь моя
Я отпускаю тебя.
Да пройдут года,
Я стану другим,
Для кого-то, чужим, когда был совсем-совсем родным.
Может и останусь один,
Может буду с другим,
Но в сердце моем
Навсегда останешься ты.
Ты прости меня,
Я держался за тебя,
Свое сердце и душу в не то время отдал.
И душа моя вовсе не сирота,
Она осталась у тебя,
Лишь сердце свое у тебя я забрал.