Как свет есть в тьме, так счастье есть в печали.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 3 102 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отпустил

Настройки
Не в силах мне тебя словить, И сил я не имею отпустить, Скажи, что делать, как мне быть? С тобою рядом мне не жить. Война внутри меня шла каждый день, Я так боялся услышать слово нет, Я так боялся задохнуться, стукнувшись о пень, Об который так невовремя споткнулся. И с высоты небес я пал, Как падший ангел И крылья ты мои Безжалостно порвал. Я так хотел летать, Я грезил небом Возможность эту у меня ты отобрал. Темно-синий закат Мне подарит свет, Я пойду за тобой Едва услышу слово "Нет" Я услышал тебя, я все понял прости, Дай мне мысли и чувства в порядок привести. Ты меня не ищи, Стану ангелом твоим, Я тебя отпустил, Но еще не защитил. Ненаглядный мой, ты вперед лишь иди, А за тобою буду молча следить. Свое счастье отыщи, буду счастлив и я, Любовь моя Я отпускаю тебя. Да пройдут года, Я стану другим, Для кого-то, чужим, когда был совсем-совсем родным. Может и останусь один, Может буду с другим, Но в сердце моем Навсегда останешься ты. Ты прости меня, Я держался за тебя, Свое сердце и душу в не то время отдал. И душа моя вовсе не сирота, Она осталась у тебя, Лишь сердце свое у тебя я забрал.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник