Удачи в игре
Ромео: понял? - спросил червовый король у Пика Пик: понял. Готовься к худшему - последнее что сказал он и они направились в комнату играть. *** Прошла неделя. Пик и Ромео почти что каждый день играли в эту игру и в банке игры было уже 800 000₽. Оба уже были на мели. Уж больно наши короли азартные. И Ромео решил идти на крайнее меры. Ромео: итак, теперь я тебе загадываю - начал говорить он Пик: хах, ну удиви что же ты придумал Ромео: переспи со своим валетом - ехидно улыбаясь сказал он. Победная улыбка с лица короля быстро спала. Пик: что? У нас с Вару и так отношения хреновые, а тут ещё и задание. Я не буду это выполнять Ромео: ну~, значит я могу забрать себе эти победные 800 000₽ Пик: стой - резко сказал он - дай мне обдумать всё к вечеру Ромео: хорошо, если ты это сделаешь то я просто даже откажут от выйгрыша. Я буду в шоке Пик: хорошо. Ладно, я в комнату. Пик вышел из комнаты червового короля и направился в свою. В своей комнате он пробыл весь день обдумывая действие Ромео, взвешивая все за и против. К вечеру он принял решение. Пик вышел из комнаты и пошёл к комнате своего валета. Послучав в дверь ему через пару минут открыли. Вару: псина, ты что забыл тут в такой час - зевая произнес валет. А ведь и вправду, время показывало 23:47. Пик не став ждать приглашения зашёл в комнату Вару и закрыл дверь - слыш, а ты не оборзел хозяйничать в моей комнате? Пик: Вару, мне нужно с тобой поговорить - садясь на кровать говорил он Вару: а до завтра это подождать не может? Пик: нет Вару: ладно, ладно - принудительно согласился он и сел рядом со своим королем - так чё ты хотел? Пик: ты ведь помнишь нашу игру с Ромео «Выполняй мои я заберу»? Вару: ну помню и чё? Я та тут по чём, денег одолжить пришел, так у меня самого нет Пик: не переводи тему. Так вот, Ромео мне загадал задание, и оно связано с тобой Вару: и что там за задание? Зная Ромео мне даже страшно спрашивать - сказал он и тихо засмеялся Пик: переспать с тобой - уже серьезно сказал он С лица Вару сразу же спала его улыбка, глаза округлились, но из-за очков это не было видно. Но по атмосфере находящийся в комнате это было понятно. Вару: чего? - всё так же шокировано молвил валет - ты сейчас прикалываешься? Пик: нет - все так же серьезно говорил он Вару: и ты реально пришел это выполнять? - ещё больше шокировано спрашивал кудрявый Пик: вообще без твоего согласия я это делать не собираюсь. Но мне нужно чтобы ты согласился, мне нужны эти деньги Вару: да вы там совсем с ума по сходили!? Ты сейчас серьезно думал что я соглашусь? Пик: предлагаю 300 000₽ - начал торги он Вару: ты думаешь я тебе просто продамся!? Я за деньги не продаюсь Пик: 350 000₽ - повысил ставку король Вару: я уже сказал нет, что тебе не понятно!? Убирайся с моей комнаты! Пик: 400 000₽ последняя цена. Вару пожалуйста, мне нужны эти деньги. Я тебе обещаю... - он не договорил так как его перебил Вару Вару: так уж и быть - зло сказал он - но в добавок ты меня не будешь меня донимать если я над кем то буду издеваться Пик: хорошо - более весело сказал он Вару: эм... у тебя есть всё что надо? - неловко спросил валет на что получил положительный ответ - я в душ, ты тоже. А потом приходи На этом они разошлись. Когда Пик вышел из комнаты,ОООЧе то Вару сразу стал метаться по комнате туда сюда. Pov Вару Чёрт! Чёрт! Чёрт! Ну и зачем я на это согласился? Да, это хорошие деньги, но я же умру со стыда. Аааааааа, ещё усугубляет ситуацию то, что ничего в этом не разбираюсь! Ладно, надо успокоиться. Думаю всё будет нормально. Я потом этому Ромео шею сверну. End pov Вару Пиковые сходили в душ. Вару был в своей комнате и сидя в халатике с полотенцем на голове он до сих пор всё обдумывал. Хотя бы голова уже высохла. Раздался стук в дверь и не дождавшьсь ответа в комнату зашли. Пик: не бойся это я - тихо сказал Пик закрывая дверь на замок - готов? - спросил он подойдя к Вару Вару: д..да - неуверенно сказал он - давай быстрее это закончим - сказал он как почувствовал как с него сняли очки - эй, верни! Пик: лучше их снять. Мало ли разобьются - говорил король кладя на прикроватную тумбочку очки - открой глаза, думаю я их в любом случае увижу Вару: и то верно - обречённо сказал валет и открыл глаза. Очень смущённо на Пика сейчас смотрели два глаза, один был небесно голубым, а второй нежно фиолетовый, а дополняло это всё кошачий зрачек Пик: у тебя очень красивые глаза - сказал Пик и надвис над валетом. Вару сразу отвёл взгляд куда-то в сторону избегая взгляда. Пик развязал ремешок на халате валета и ему открылся вид на красивое тело кудрявого. Король примкнул губами к шее зеленоволосого и стал нежно её расцеловывать. После легких поцелуев Пик стал оставлять на шее засосы, которые постепенно начали чередоваться с лёгкими укусами. Со стороны валета слышнелись приглушенные стоны которые тот пытался скрыть закрывая рот рукой. Постепенно вся шея и ключицы зеленоволосого были покрыты поцелуями, засосами и укусами. Вару потянулся к ремешку на халате Пика быстро развязав его. Взгляду валета пристало красивое, сильное тело короля. Кудрявому сносило крышу от вида на это тело, атмосферу ещё добавляли прелюдия. Король перешёл на грудь младшего и оставив там пару тройку засосов принялся ласкать соски. Взяв один из них в рот он начал с ним всячески играть, а второй мять в руке. Это приносило валету огромное удовольствие. Во время этого действа Вару остановил Пика на что король непонимаюше посмотрел на него. Вару быстро поменял их с пиком местами и теперь Вару был с верху. Он быстро поцеловал Пика в губы, а с губ плавно перешёл оставлять метки на шее, клучицах. На обоих оставалось только нижнее бельё. Пик решив взять инициативу на себя поменял их с Вару местами и избавился от последнего элемента одежды. У обоих уже встали и они оба желали только одного - секса. Пик закинул ноги вальта себе на плечи и взяв с тумбочку лубликант он нанес его на пальцы. Он решил подождать пару минут пока лубликант согреется и заметил как Вару начал сильно волноваться. Пик: ты боишься? - спросил Пик чтобы завести разговор и успокоить партнёра Вару: а? н..нет - ответил он и отвёл взгляд на стену Пик: я же вижу - продолжал говорить он и одной рукой стал поглаживать бедра младшего Вару: Пик... скажи, а будет больно? Пик: не бойся, я постараюсь сделать всё безболезненно - произнес он и ввёл один палец в пятого. Послышался болезненный стон. От неожиданности на глазах вару появились маленькие кристаллики слёз. Вскоре Пик ввел и второй палец. Он начал делать упражнение «ножницы». Вслед за вторым через несколько минут последовал и третий палец. В скором времени когда Вару уже сам стал насаживаться на пальцы Пик понял что уже достаточно и вынял пальцы на что услышал недовольный стон. Вару: А-ах~ Пик, можешь обнять меня? - попросил валет как увидел как Пик собирается входить в него. Пик обнял Вару и погладил того по спине успокаивая. Так прошло минуты две. После Пик поцеловав младшего в макушку медленно вошёл на половину. Послышался рваный стон после чего король остановился двавая кудрявому привыкнуть к новым ощущениям. Пока Вару привыкает, Пик всячески помогалООО Вару расслабиться. Он целует того в висок, после чего мягко прикусывает мочку уха, раздаривает поцелуями по всему телу. Вару привык и Пик уже вошёл во всю длину. Подождав где-то с минуту король начал двигаться. В начале то был спокойный темп. Пик двигался специально в начале медленно чтобы не навредить, в принести удовольствие Вару. По всей комнате слышны шлепки и громкие стоны ласкающие слух. От медленного темпа который был в начале ни осталось ничего. Пик двигается очень быстро в валете попадая по простате принося тому блаженное удовольствие. Вару стонет, и даже иногда вскрикивает имя своего короля, моля его не останавливаться и прося о большем. Пик выполняет все просьбы и это приносит обоим огромное удовольствие. Оба чувствуют, что разрядка уже совсем скоро. И буквально через пару минут валет изливается себе на живот, а за ним и его король в презирватив. Сбитое дыхание. У них ни осталось сил ни на что. Пик устало ложится рядом со своим вальтом и видит что тот уже успел уснуть. Из последних сил он накрывает обоих одеялом и обнимает кудрявого. Не прошло и минуты как и он тоже уснул.*1*
12 июля 2023 г., 15:10
День, обычное утро в доме клонов. Как ни странно, но сегодня необычайно тихо. То ли потому что большинство клонов сейчас ушли по своим делам, то ли Вару решил оставить всех не на долго в покое.
Пиковый король сидел на кухне и допивал уже свой кофе листая ленту ВК. Вдруг к нему резко кто-то положил руку на плечо, на что король повернул голову и хотел было что-то возразить, как его сразу же перебили.
Ромео: Пик, слушай, ты не занят. Хочешь сыграть в игру «Выполняй или я заберу»?
Пик: нет, а теперь отстань от меня. Дай хоть раз насладиться с утра тишиной
Ромео: игра на деньги. Можно выйграть хорошие деньжата
Пик: вот с этого и нужно было начинать - уже более весело говорил Пик - хорошо, я согласен. Рассказывай правила.
Ромео: правило очень просты
«правила игры Выполняй или я заберу»
1. Цель игры продержаться как можно дольше выполняя разные задания придуманные игроками.
2. Загадывать можно абсолютно всё в пределах разумного.
3. Нельзя загадывать: действия с криминальным посылом, грабеж, нанесение моральных/физических ран живому существу, всё что опасно для жизни человека/существа. Так же нельзя загадывать человеку выйти из игры.
4. Если игрок отказывается выполнять задания, значит он проиграл. Последний игрок что остаётся - победитель. Он забирает себе весь выйигрыш
5. Игроки должны скидывать одинаковые взносы. С каждым раундом ставка удваивается.
Примечания:
Фууух, ну как вам? Если хотите, напишите в комментариях и я сделаю продолжение «на утро»