*2*
12 июля 2023 г., 19:11
Настало утро. Солнечные лучи проходили в комнату сквозь плотные шторы. Наконец первые лучи добрались и до пиковых. Время сейчас было 10:13 и оба пиковых сейчас сладко спали после бурной ночи. Солнце уже светило прямо в глаза королю, недавая тому спать. Нехотя он принял сидячее положение и протерев глаза уже проснулся
Пик: Ммм... Сколько времени? - пронеслось у того в голове. На прикроватной тумбочке он заметил телефон Вару. Взяв его в руки он разблокировал смартфон - 10:15. Можно ещё спасть - была вторая мысль. Пик лег обратно на кровать и случайно задел рукой Вару
Вару: ты чё творишь? - сонно спросил он привстав на локти
Пик: ой, прости. Не хотел будить - извинился он и обратно принял сидячее положение
Вару: угу, сколько времени?
Пик: 10:15 - кратно ответил он
Вару: надо вставать - уныло сказал валет - не люблю до обеда в кровати валяться - молвил он и собирался уже вставать, но как только он встал на ноги он тут же упал
Пик: ловлю - быстро сказал он и словил Вару. Вару упал на колени своего короля и тихо простонал от боли
Вару: Ай, я тебя сейчас убью - зло пригрозил он
Пик: за что? За то что я тебя поймал? - непонимающе спросил Пик
Вару: а из-за кого я сейчас даже стоять не могу!? Всё, теперь ты меня весь день на руках будешь носить
Пик: с чего бы? Я что ли виноват? Я кто меня вчера моли.. - он не успел договорить так как Вару закрыл ему рот рукой и сказал
Вару: заткнись! - покраснев на всё лицо говорил он. Спустя минуту он убрал руку
Пик: а вот и нет - на зло сказал Пик - неужели у меня получилось тебя смутить просто припомнив то что было ночью? - прошептал он ему на ухо
Вару: если ты сейчас же не заткнешся я тебе врежу
Пик: ой ой ой, как страшно. Ха-ха, ладно, ладно - после этого между пиковыми повисло молчание. Спустя минуты 3 Пик произнес - давай я сейчас оденусь, а потом помогу тебе - перекладывая Вару на кровать говорил он
Вару: хорошо
Пик быстро смог найти и одеть нижнее белье и халат. Дальше он подошёл к Вару и взял его на руки. Король понес Вару к шкафу и открыв его кудрявый быстро выбрал себе одежду. Взяв всё нужное Пик помог Вару одеться.
Пик: я переоденусь и прийду. Не пытайся ходить пока меня нет, мало ли что-то себе сломаешь
Вару: О'кей
Пиковый король вышел из комнаты и ушел переодеваться. Вару остался на едине со своими мыслями. Он лег на кровать распластавшись в позе звёздочка и думал обо всём на свете.
Pov Вару
Немогу поверить. Скажите что это всё было сном. Мы всё же это сделали. Ну, должен признать у него это хорошо получается. Явно я у него не первый. Стоп, почему я об этом думаю? Было и было. Это всё было только ради денег.
End pov Вару
Стук в дверь и она сразу же открывается. В комнату заходит тот кого Вару ни как не ожидал увидеть с утра.
Ромео: утречко Вару, как спалось? - спросил червовый закрывая дверь
Вару: как будто ты не знаешь
Ромео: так всё же Пик выполним моё задание? Ого~ я в шоке. Ну и как тебе?
Вару: Ромео, свали нафиг из комнаты и желательно держись от меня подальше, а то мало ли я в тебя год кину
Ромео: какие мы злые - сказал он едва слышно засмеялся - ты сперва хотя бы ходить научись, а то ноги то наверное не держат.
Вару: сука, я тебя убью - громко заявил он
Пик: а я помогу - добавил король который только пришел
Ромео: о, Пик. Я думал ты не выполнишь задание, а ты оказывается ради тех денег даже своего валета изнасиловал
Пик: поправочка, всё было добровольно
Ромео: ясно. Ну ладно, твои деньги лежат уже у тебя в комнате
Пик: ага, а теперь сваливай от сюда - сердито сказал он
Ромео: ладно, ладно, не кипятись уже ухожу - сказал Ромео и вышел из комнаты.
Пик подошёл в Вару и сел рядом с ним. Вару приняв сидячие положение стал о чем-то думать. Они так просидели в тишине пока Пик не сказал:
Пик: пойдем на кухню что-ли. Позавтракали, а потом уже что-то придумаем
Вару: О'кей
Пик повернулся к Вару спиной и тот залез ему на спину. Взяв валета по удобнее они направились на кухню.
Примечания:
У меня для вас есть предложение. Я не особо люблю когда разворот событий идёт в двух словах. Я предлагаю вам сделать этот ФФ полноценной историей, а на сюжет будите влиять вы. Если же не хотите, то я могу просто заморозить этот ФФ