Я вернулся

R
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 220 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Олег, ты дома ?

Настройки
Это был обычный теплый день в Самаре. Олегу надо было в школу, но он решил что прогуляет. Родителям было все равно, пойдет он куда то, или же нет. Но Олег никак не ожидал что его разбудит стук в входную дверь. — олег открой! — раздался голос матери с кухни Олег проснулся, и спустя пару секунд уже был у входной двери. Он не додумался посмотреть в глазок и открыл сразу. Там стоял Саша. Его Саша, которого ждал только он. — саша? — с непониманием и дрожью в голове сказал Олег — да Олеж) — старший крепко обнял его и приподнял — эй опусти — с недовольством сказал Олег — ладно маленький) — Саша отпустил его — я уже не маленький — сказал недовольный Олег, на это старший лишь посмеялся, и потрепал его по волосам. — олеж, а мы так и будем в коридоре стоять? — старший уже снял кроссовки, и намекал чтобы Олег дал ему пройти — а, точно, проходи — Олег пропустил его Старший лишь прошел на кухню. Ну а после мать его отчитывала, почему он не приезжал два года. А Олег лишь молча смотрел на все это, и решил действовать. — мам, а можно я Саше свою комнату покажу? — ладно, идите — нехотя сказала Людмила но все же отпустила сыновей Зайдя в комнату Олег сразу начал спрашивать брата. — саш, а ты вообще надолго приехал? И где ты был два года? — с интересом спрашивал Олег, он скучал по брату поэтому обнял его — примерно на неделю, а что? А был я в Москве. И не мог приехать из-за работы. — ясно все с тобой. А где ты будешь спать? Саша задумался, давая понять что сам еще не знает. — скорее всего с тобой Младший удивился но говорить нечего не стал. — но могу и на полу спать — нет, саш, если хочешь спи со мной Олег лишь крепче обнял брата, и дал понять что все хорошо. — спасибо тебе Саша чмокнул его в макушку и ушел на кухню. А Олег нечайно уснул не дожидаясь брата

***

Саша пришел в комнату ближе к вечеру. И когда увидел спящего брата, сначало пару секунд смотрел на него, а потом укрыл одеялом. На что Олег что то пробурчал себе под нос. — тшш, спи, маленький — нежно сказал Саша и лег рядом

***

Младший проснулся первый. И сначало не понял, что брат делает на его кровати. Пока не вспомнил как уснул. Он аккуратно укрыл брата и ушел собираться. Сегодня у него была встреча с компанией. Которая предлагала сходить в какой нибудь клуб. И Олег конечно же согласился. Он напечатал сообщение в общий чат что то типо, скоро буду» и ушел в душ. Саша же проснулся только через час. Когда Олег уже стоял у зеркала и выбирал какую рубашку одеть. Саша тихо подошел к нему со спины и обнял. — одевай белую — как можно тише сказал Саша — блять Саша — Олег немного вздрогнул и обернулся к брату лицом — не выражайся Олег — строго сказал старший и слегка ткнул его в бок — куда наряжаешься то хоть Олеж — гулять пойду — в десять чтобы дома был — Олег проигнорировал его — ну все саш, выйди я оденусь — господи, столько лет вместе жили и выйди. Ну ладно Саша как ему и сказали вышел из комнаты. Он решил приготовить Олегу омлет хотя тот не просил. Выйдя из комнаты Олег сразу пошел на кухню. — саш, ну я не хочу есть — младший обнял брата со спины — пока не поешь никуда не пойдёшь — цц, ну ладно С недовольным лицом Олег все же сел за стол. А Саша поставил на стол тарелку с омлетом. — ну расскажи хоть куда гулять пойдёшь — да просто прогуляюсь Олег конечно же не стал ему говорить что идет в клуб. И скорее всего придет пьяным в стельку. — в десять будешь дома? — конечно Младший молча доел омлет и кинув короткое спасибо ушел в коридор. — Олег, на звонки чтоб отвечал — да-да Крикнул младший из коридора и вышел на улицу.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник