***
Через полтора часа все ребята были на месте. Все познакомились, так как компания была новая, почти никто друг друга незнал. — Маша, а сколько вообще лет этому Ростику — шепотом спросил Олег — 22 по моему — также тихо сказала девушка — как моему брату — усмехнулся и сказал Олег. И как раз таки вспомнил про брата. Он открыл контакт [сашка] в телеграмме, где высветилось три сообщение от Саши. [сашка] — Олег ты где [сашка — Олежааа [сашка] — Олеж, я же переживаю Олег сразу же ответил брату. Мол все хорошо и он гуляет. Саша вел себя так как будто бы не Саша в гостях. А Олег в гостях у него. Старший переживал за него, как будто бы он не в родном городе а в какой нибудь там Москве.***
Саша вышел из душа. Он начал беспокоиться где же Олег. Пока не прочитал сообщение Олега. Он ему верил что он гуляет, а не через пару минут будет в клубе где напьется в стельку.***
Все шли за Ростиком. Он единственный знал где этот клуб. Олегу хоть и не хотелось чтобы он был с ними. Но по другому никак. — слышь, нам долго еще идти? — грубо и устало сказал Олег — ой ой ой, а что мы такие дерзкие? — передразнил Ростик парня — ну уж извините, мы идем уже час — не ной, вот он — Ростик сам не понял как они уже пришли в клуб Олег оценил клуб. На взгляд он был хороший. И внутри тоже. Они все вместе зашли туда. Кто то сразу кинулся танцевать. А Олег сразу попросил стакан вино и принялся ждать.***
Олег сам не понял как уже напился. Многим из компании было конечно хуже. И один Ростик почти нечего не выпил и следил за самочувствием ребят. Многие приставали к Олегу, но он не обращал внимание, и выпивал стакан за стаканом. И лишь когда перестал соображать молча подошел к Ростику. — чего тебе? — коротко сказал Ростик — а все-таки откуда ты знаешь мое имя, и то что у меня есть брат? — Олег говорил невнятно от опьянения, по Ростик смог разобрать. — ладно расскажу, все равно на утро не вспомнишь. Я знаком с твоим братом. Мы с ним учились в одной школе. И в одном классе, однако он уехал в Москву. Но он много рассказывал про тебя. Что ты молодец, все подростки обычно пьют, курят, а ты нет) видимо он ошибался. — Ростик говорил все это с улыбкой, представляя как скоро будет доводить пьяного Олега до дома. А Олег лишь ошарашенно стоял. Отвечать на сообщение Саши он и вовсе забыл. И вспомнил про него только тогда когда все вышли из клуба и направились по домам.***
— меня Саша убьет! — отчаянно кричал пьяный Олег. Когда Ростик вел его за руку домой — не убьет, успокаивал его парень и держал крепче — ты же с ним поговоришь? — надежда была только на Ростика. Хотя к утру он отрезвеет, и даже не вспомнит как подружился с Ростиком. — поговорю И вот они уже стучат в дверь. Олег еле как объяснил Ростику где он живет. Через минуту дверь открывает ошарашенный Саша. Сначало от того что видит своего одноклассника Ростислава. А потом от внешнего вида Олега. На белую рубашку Олега разлито вино. А штаны немного порваны возле коленки. — Сашенька — Олег сразу же накинулся на брата и обнял его. Саша еле как удержал его. — Ростик, где он был? — с волнением спросил Саша — привет Саш, да мы там решили компанией в клуб сходить. Я увидел твоего брата почти сразу. И решил довести его домой. А то он набухался в щи — ладно. с тобой Олег мы поговорим утром. И иди спать — ну сашаа — Олег крепче обнял брата а Саша лишь отвел его в спальню. — Ростик, проходи на кухню, чая попьем, и спасибо тебе — сказал Саша понимая, что утром придется серьезно поговорить с Олегом. — да не за что — коротко сказал Ростик и прошел на кухню Олег же полежал буквально 5 минут и уснул.