***
12 июля 2023 г., 00:00
Примечания:
Реплики сначала Никиты потом Артёма весь текст
- Так и будешь ходить?
- А что? Тебе что-то не нравится?
- Да, твои руки...Они же все в крови...
- Серьёзно? Это что-ли?
- Вымой их, вдруг кто заметит.
- Да хрен с ним, дома же нет никого!
- Самому-то не мерзко?
- Знаешь, мог бы и сам хоть разок замараться, а то весь из себя такой нежный.
- Наверное мне больше подходит роль наблюдателя.
- Ну-ну, как же...значит тебя такое заводит?
- Возможно...
- Тогда идём, поможешь мне смыть кровь с рук.
- Дай я сам, а то ты только всё размазываешь. Блядь...поаккуратнее нельзя?
- Поэтому я и попросил помочь с этим.
- Хватит ржать, вся раковина теперь в ошмётках, фу...
- Кажись, и вправду эти твои пальчики только и предназначены чтобы держать камеру.
- Завали, я ведь могу и придушить тебя ими.
- Своего единственного друга?! Да ты тот ещё психопат оказывается...
- Погодь, сейчас полотенце принесу.
- Ну, вытереть-то руки я и сам могу...
- Не дёргайся ты.
- Коснись меня ещё раз.
- Чего?
- Где ты только что провёл ладонью. Это охуенно приятно...
- Так?
- Ага...вот сука! Да похеру, короче.
- Что это было?
- Думаю, мы перешли ещё одну черту. А если конкретно - я тебя засосал.
- Я это и так понял. Нахуя?
- Не знаю. Может потому, что ты до сих пор гладишь меня по руке? Или потому, что смотришь так этими своими щенячьими глазами? Я чувствую как сбилось твоё дыхание.
- Просто, тут и так слишком тесно для двоих.
- Забей, иди уже сюда!
- Не тяни так, порвёшь же футболку.
- Так сними её нахрен.
- Ладно, блин, подожди.
- Какое подожди? Дай руку.
- Хера себе...
- Да не красней ты так, блин, это просто стояк.
- Бля, ты так возбудился, что аж зеркало запотело. Только не надо кусать!
- Твоя кровь на губах и я уже готов кончить, сука, как же хочу тебя.
- Так чего ждёшь?
- Хочу чтобы ты встал на колени. Вот так, а теперь возьми в рот.
- Я не смогу этого сделать, пока ты держишь мой подбородок.
- С этого ракурса ты выглядишь очень сексуально... Блин, надо было это заснять.
- Не могу больше, челюсть уже болит. Вставь мне, я больше не выдержу, хочу кончить.
- Тихо, соседи ещё прибегут.
- Бля, я сейчас кончу, сука.
- Я тоже...
Примечания:
Нахуя я это написала?