***
Феликс проснулся в незнакомом помещении.Немного осмотрел комнату взглядом,и через стеклянную дверь увидел сидящую на больничной скамье Ханну. Он попытался встать,но в комнату зашла медсестра. —Ли Ёнбок? —Просто Феликс. —Хорошо,Феликс.Не вставай,я сейчас позову твою сестру.Тебе нужен отдых.—девушка с рыжими волосами покинула палату,а потом уже зашла Ханна. —Привет. —О,боже!Ты очнулся! —Да..Ханна извин.. —Феликс.Не стоит,иди сюда.-Ханна села на кровать и приобняла его. —Зачем ты это сделал? —Я… —Нет.Молчи.-нависла гробовая тишина.На улице было темно,видимо намечался дождь. И вправду,через несколько минут пошел дождь. —Ладно ликс,мне пора домой.Телефон твой если что у медсестры.Отдыхай. —Пока.-после того как ханноа ушла,21:29,Феликс почти сразу же заснул.***
Ханна дошла домой. Дверь была открыта.Странно,чан должен был быть в командировке.Открыв дверь,она увидела Чана и Хенджина. Дождь превратился в ливень.А за окном стало еще темнее. Видимо у них с Чаном приметился разговор. —Ханна..-Хенджин приподнялся с места.Чан тоже встал чтобы встреть сестру. —Крис,извини что не рассказала. —Ничего страшного,все мне Хван рассказал.С Феликсом все нармально? —Да,вроде да..–Ханну позвал Хван взглядом.Мол,надо отлучится.Но она до конца не понимала,зачем,что,и почему. Хенджин решил сказать. —Слушай,Крис.Я потерял ключи от квартиры,и мне нужно ждать месяц или два для копии. —Хендж,если хочешь можешь остаться. —О боже,крис спасибо!***
Через 3 дня Феликса выписывают.Совсем мало,не так ли? Главное,чтобы Хенджин ничего не натворил.