Часть 2
12 июля 2023 г., 02:34
28 апреля 2077
Я тут вроде говорила что токсичное в школе меня обзывает. Но на самом деле я нормальная просто когда я писала надо мной стояла моя мама и она думает что я такая какая я написала в первой записи на самом деле я не такая вообще я очень хорошо знаю всё я всё равно делаю ошибки чтобы мама не подозревала на самом деле я хорошо всё знаю но притворяюсь глупой потому что моя мама думает что тупа а на самом деле девочки даже хорошая девочка. Одноклассники это тоже знают сейчас и сейчас весна и очень красиво но мама меня никуда не отпускает и постоянно заставляет смотреть меня телек это так думает что тупая мне ничего не надо ни гулять ни читать ни уроки делать. Эх а так хотела я бы чтобы она меня выпустил куда-нибудь погулять.Вы хотите спросить почему я тогда притворяюсь что я тупая потому что я... приёмная и моя семья тупая а я можно сказать умная потому что читаю книжки. Блин я где-то вроде бы в 6 лет нашла где-то азбуку и начал её учить сама. Я сама не знаю как её выучила ну вот как-то так.Мама идёт Так ладно я положу этот дневник куда-нибудь подальше и потом расскажу об этом мире потому что думаю это дневник очень далеко зайдёт особенно в какие-нибудь 'хорошие' руки.