*Предки свалили!*

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 036 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

2 глава Давай извеняйся!

Настройки
Примечания:
Уже подходя к школе Роме захотелось уйти домой, но так нельзя, поэтому он пошёл дальше, ,войдя в помещение сразу Рома увидел главную сплетницу школы - Катю. У них были плохие отношения поэтому они даже не общались, а если видели друг друг то провожали друг друга злобным взглядом. Но не в этот раз, когда Рома опять посмотрел на Катю то она шепталась с девочками и с Полиной. Рома не предал этому значения поэтому пошёл дальше, он зашёл в класс и сел за парту. было ужасно скучно просто сидеть, поэтому он захотел выйти на 5 минут покурить. Рома вышел из класса и осторожно пошёл на выход, уже почти он был у выхода но его резко остановил Антон. Антон - Рома ты знаешь что Катя про тебя сплетни разгоняет?! С испуганным выражением лица сказал очкарик. Рома - в смысле?... с недопонимаем сказал Рома, но в его голосе был страх. Антон - сейчас пол школы шепчутся о тебе! Я не знаю какие именно сплетни..но явно что то не очень хорошее. Сказал Антон и отпустил Рому, тот же с небольшим испугом пошёл дальше на улицу, пройдя за угол Рома встал и достал сигареты, взяв одну он уже хотел её поджечь, но ему позвонила мама. Сначала он не хотел поднимать но все таки решился. Мама - Привет, Рома, ты сейчас в школе да? Рома - Ну да в школе а что? Мама - мы завтра уезжаем на неделю. Сказала Мама Ромы и начала ожидать положительного ответа. Рома - ну мам я не хочу никуда ехать.. с ленью в голосе сказал Рома. Мама - Дурень, не ты уезжаешь а я! Как только Рома это услышал У него стало очень хорошее настроение так как будет много планов на неделю. Мама Ромы - Ты можешь пригласить друзей домой но только не сделай мне свинюшню, будешь сам убирать! Со строгостью произнесла Мама ромы повесив трубку. Роме было все равно поэтому потушив окурок с огромной радостью он побежал в школу. Через 5 минут должен был начаться урок, но на радостях встретился носами с Бяшей, оба сильно отлетели от друг друга и сразу начали. Рома - ай блять...сорян Бяша.. с болью в голосе сказал Рома Бяша - Ай..ты меня прости не заметил тебя на!. Бяша вроде бы сильно ударился носом но позитив все равно присутствует в нем, даже свое фирменное "на" вставил. Встав они вместе пошли по коридорам, Бяша тоже заметил что Рома какой то весь радужный, поэтому спросил его. Бяша - друг, ты что-то прям сияешь, что то произошло? С вопросом спросил Бяша своего друга. Рома - Предки свалили! С радостью ответил Рома Бяше, Бяша сразу тоже загорел, глаза его округлись и смотрели на Рому. Бяша - капец тебе повезло на! А на сколько они уехали? С радостью и надеждой спросил Бяша. Рома - На неделю представляешь! Ответил Ромка. Оба скрестили руки на груди и Рома сказал. Рома - Ох..Намечаются планы на неделю) интригующи сказал Ромыч и посмотрел в даль, а Бяша лишь ответил Бяша - Классно...повесилимся на!. С восторгом ответил Бяша и увидел что Рома Как то презрительно смотрит в даль коридора. Бяша - Ром что то произошло? С вопросом сказал Бяша и увидел что Рома Как то сильно удивился, глаза Вытащил и смотрит без движения. Рома - Там какую то девочку новенький обижает. Сказал Рома и повернулся на Бяшу. Рома - Пойдём разберёмся. С раздражением сказал Рома. Рома пошёл быстрым шагом а Бяша лишь послушно шёл за другом. Встав за стенку чтобы посмотреть что там творится было видно что да как. Как оказалось что конфликт состоялся между новеньким и внимание - Катей. Да, Та самая ядовитая сволочь, как её называли Рома с Бяшей, именно она состоялась в этом конфликте. Рома и Бяша знали что Катя любит драмматизировать и давить на жалость, например на физкультуре ей об ногу не сильно ударится мяч, то она сразу начинает спектакль: "Ой как больно.." " Нога сильно болит!.." " В этом виноват Петров, он бросил мяч!!..". И так всегда, И ещё она была ябидой, сразу все рассказывала, сплетничала, жаловалась и т.д. вобщем была невыносимой. Но в этот раз, Катя не драматизизировала, на её глазах уже начали наворачиватся слезы. Как только Рома увидел Катю то сразу Ему стало лень туда идти, но ему не нравится когда кого то обижают особенно девочек поэтому решился, Рома туда идёт не потому что ему стало жалко Катю, а потому что он хочет поставить на место этого пацана. Рома и Бяша решили послушать конфликт, сразу поняли что дело в оскорблениях. Новенький - Хах Подлиза, учительница типо твоя мама, и что? Ты все равно Неудачница, глупая НЕУДАЧНИЦА! Хахахаха. Громко рассмеявшись сказал новенький но его имени не известно, Кто то из толпы крикнул ??? - Лучше так громко не кричи, а то есть здесь один... Его зовут.. не успел договорить неизвестный чел как тут в толпу врывается Рома и громко раздражающе говорит Рома - Больно уж смелый..ты пожалеешь что ты наговорил.. договорив Рома подходит к нему и толкает следующию речь Рома - Скажешь девочке хоть раз ещё что то такое, я тебя заживо закансервирую и положу в клетку Голодным бешенным лесным собакам.. все так же с раздражением проговорил Рома, а его друг Бяша крикнул из толпы Бяша - Он реально не врёт на! Новенький посмотрел в глаза Роме и дал ему смачного леща, Рома Ахуел от такого, Рома впал в ярость и поэтому Взял его за руку и ударил кулаком По щеке а пока Он был в ступоре Пнул между ног, боль была адская это понимал даже Сам Рома поэтому чтобы не переборщить остановился и позвал Катю рукой. Катя стояла в рядом с Бяшей и была в ступоре что сам Пятифанов заступился за неё, она стояла и смотрела на весь происходящий цирк, ей было не комфортно и стыдно так как она никогда не видела как Рома дерётся, хотя это была не драка а Рома просто заступился. Катя увидела что её позвали рукой и она еле как краснея от стыда подошла к Роме и встала рядом. Рома - Давай извеняйся перед ней! Проговорил он но уже более менее спокойно, Новенький со слезами на глазах заикаясь сказал Новенький - П-прости - и меня.. Рома - Чо ты там себе под нос бормочешь, громче! Более спокойно сказал Рома и новенький ещё раз погромче крикнул Новенький - Прости м-меня пп-пожалуйста.. ответил новенький итал ждать ответа от Ромы, А Рома лишь сказал Рома - Свободен. Новенький быстро убежала в класс успокаиваться, А Катя посмотрев на Рому заикаясь сказала Катя - Спасибо Р-Рома.. большое) С не ядовитой улыбкой Сказала Катя, в её глазах была не поддельная искренность, такого Рома никогда не видел от Кати. Рома посмотрел на Катю с удивлением но все же ответил Рома - Да пожалуйста. После такого уже кажется что они и не были врагами, но все же что то между ними есть, что то, что еще не понятно Ни Кате ни Роме, но скоро они все узнают, Катя быстро скрылась и кучка людей с Ромой.
Примечания:
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)