*Предки свалили!*

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 036 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава 3 // тёплая зима

Настройки
После того как кучка людей с Ромой скрылись то продолжался обычный школьный день, было скучно и холодно, но больше всего Рома ждал конца дня, так как его мама и папа уезжают. И вот уже конец дня, все прощаются и уходят по домам, Рома с пашей вместе идут и Рома уже представляет какую вечеринку устроит, но главное что бы никто не узнал о ней кроме одноклассников. Рома уже около своего дома поворачивается к Бяше и говорит Рома - Так, постой тут я сейчас приду Бяша - хорошо с доверчивым взглядом сказал Бяша и принялся ожидать друга. И вот Рома уже заходит домой и аккуратно идёт в зал, и как и да, мама и папа Уже собрались и сейчас будут выходить, просто Рома как всегда вовремя. Мама Ромы - О Рома привет а мы уже уезжаем, вовремя ты Рома - да так получилось.. Папа Ромы - так все нам пора такси приехало со строгостью сказал Папа Ромы и потянул его маму с собой, попрощавшись, Рома увидел как они уезжают на такси, и Рома спокойно пошёл за Бяшей, так как вечеринка только начинается. Рома вышел и рукой позвал Бяшу который уже ждал положительного ответа от друга, Пройдя в квартиру которая была очень большая они решают идти по одноклассникам. Они знали Катя проверяет работы, Антон ждёт Полину, Полина играет на скрипке и ещё пару челиков в школе. поэтому Бяша решил все же пойти с Ромой за Катей, так как Полину безсмысленно торопить так как у неё уроки, а Антон ждёт Полину, его тоже торопить нет смысла поэтому они пошли за Катей. И вот они уже стоят у кабинета где сидит Катя но они не решаются войти, что то как то стыдно...Но Бяша решается приоткрыть дверь и сказать на прямую, Катя же в это время проверяла работы и протирать доску, Работы уже проверены поэтому встав она аккуратно со звуком каблуков пошла за тряпкой чтобы протиреть доску и написать число, но тут она слышит стук Катя - Входите. С недопонимаем ответила на стук Катя и тут из-за двери выглядывает Бяша и говорит Бяша - Привет Катя, хочешь придти к нам на вечеринку?) с счастливым лицом сказал Бяша и стал ждать ответ. У Кати округлились глаза, она была сильно рада то что её пригласили на вечеринку, ведь из-за её характера её никто не приглашал на тусовки, Поэтому упустить этот шанс глупость. Но она решила задать вопрос Катя: Хм..а у кого дома будет вечеринка? С задумчивостью произнесла гадюка скрестив руки на груди, ей было крайне интересно чью она будет громить хату. Бяша: У Ромы, Ты идёшь или нет?) Всё так же с радостью ответил Бяша, он увидел что Катя чуть улыбнулась, но её взгляд стал более дерзким. Катя задумалась, ей было интересно посмотреть как живёт Хорёк. И все же она согласилась, Бяша обрадовался и напоследок сказал Бяша: приходи как только освободишься, мы будем ждать) сказал Бяша и сразу закрыл дверь, Катя посмотрев в сторону двери улыбнулась и взяла тряпку с мелом. Бяша пошёл на выход с Ромой и заметил то что Рома чуть чуть покраснел Бяша: друг, ты че такой красный на? С шипперской улыбкой сказал Бяша и посмотрел на Рому. Рома - не знаю... я и она дома, я не испытываю к ней симпатию но почему то мне как то... не успел договорить Рома как тут Бяша перебивает его Бяша - Ну да да да, признайся что влюбился) все так же с шипперской улыбкой произнес Бяша и увидел взгляд Ромы на себе Рома - ты же понимаешь что моё сердце занято Полиной. Сказал Рома и отвёл взгляд. Бяша - Полина тебе не идёт, Катя к тебе подходит, ты же как раз заступился за нее на. Сказал Бяша и посмотрел на Рому. Рома - Короче надо забрать Антона и Полину, к этому времени они уже должны быть здесь. И да, Рома не ошибся, Они стояли у выхода и мило общались о чем то, смеялись и потихоньку приближались друг к другу. Такая картина не понравилась Роме так как он испытывает к Полине сильные чувства но ощущение что Полина не испытывает ничего к Роме его припугивало, но Рома в это не верил. И вот они уже подходят и теперь речь толкает Рома. Рома - привет Тоха, привет Полина, мы вас приглашаем на вечеринку в моем доме. Сказал Рома и посмотрел на "парочку" странным взглядом. Полина И Антон переглянулись и Полина Ответила Полина - Да давай, будет прикольно) ответила Полина и приблизилась к Антону, Рома посмотрев на Антона сказал Рома - Тох, если хочешь возьми малую ей хоть не скучно будет. Сказал Хорёк и почувствовал взгляд на себе, оглянувшись он заметил Катю которая стояла за углом и пристально смотрела но на Рому то на Антона, было видно что она раздражена. Рома - чо там стоишь прячешься, если готова то идём. Сказал Рома отведя взгляд на Ребят. Бяша - Ну что идёмте. Сказал Бяша и увидел что Катя уже стоит за Ромой и смотрит на Полину, какая то она странная промелькнула мысль в голове парня. Все пошли к выходу и разговаривали по пути. Полина с Катей, Рома с Бяшей и Антоном. И вот они уже у двери в квартиру, Рома открывает дверь и все заходят, Катя и Полина сразу обращают внимание на спокойную атмосферу и просторную комнату, даже коридор был большим. Всё разулись и прошли в зал Катя - Хм..а у тебя просторно. Произнесла девушка и села на диван. Всё стали снимать с себя куртки шапки и принялись за дело. Катя и Полина стали делать место отдыха, Рома и Бяша доставать еду и напитки. А Антон только вспомнил что забыл зайти за Олей, поэтому собравшись он вышел из дома и пошёл в сторону своего дома. Зайдя домой он опять услышал тот самый нежный голосок Оля - Тоша ты пришёл! Крикнула она радостным голосом и побежала на встречу своему брату. Завтра прода!)
13 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)