Говори, раз позвал.

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 245 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Побег

Настройки
А:я думал м.. переживать будите, март же, вода лед-леденая-и в правду, если бы он так окунулся было бы плохо, ведь он не переносит холодные температуры, да и плавать не умеет. Точно! Он ведь не плавает. Р:а кто тебя вытащил то? Ты же плавать не умеешь.-Ромка вспомнил, как Антон рассказывал что чть не утонул из за Оли. А:там этот, Тихонов проходил, во!-Антон вошёл в роль, ему даже начали верить.. Р:о, он как раз сегодня приходит про безопасность на льду рассказывать, расскажете эту историю!-Ромка знал что Антон в любой другой бы ситуации отказался, не любил он что либо рассказывать, а тут он просто нервно кивал.-ого, что за новости? Сам рассказать хочешь? Не похоже на тебя. А:да п-пусть все узнают что эээ... Что делать! Хе-хе-хех.. А каким уроком это будет?.. Р:четвёртым, на истории. А:ну хорошо..-Антон уже думал что придумать что бы свалить после 3 урока Р:ладно, я к бяше-Ромка это сказал странным голосом, толи грустным, Толи разочарованным. Пока он шёл к Бяше он встретил Катьку, ябеду и сплетницу. К:Пятифан, какая встреча! Чем же ты там занимались на протяжении 7 минут, за углом? Р:опять ты, разговаривали, не видно что ли?!-не смотря на то, что Катька довольно часто помогала Ромке, Рому бесило что она вечно подслушивала и сплетничала всем и всё. К:как же, как же! И давно ли вы начали говорить отдельно, далеко от заинтересовоных взглядов? Р:ой всё, Кать, я к Бяше.-он уже смотрел на Бяшу, тот стоял у окна что то разглядывая. Он такое любит. Ромка подошёл к Бяше и заметил что до звонка 4 минуты Р:вот же сучка! Всё время на неё потратил!-с небольшое злостью говорил Пятифан. Б:да ладно тебе на, чё она хотела то? Р:да о Антошке спрашивала, пойдём, звонок скоро. Все уроки прошли обычно. После 3 Антон подошёл к учителю и под предлогом того, что у того болит голова отпросился домой. Его отпустили и он свалил пока Ромка и Бяша не видели. Антон старался как можно быстрее добраться домой. Вернёмся к Роме и Бяше что уже зашли в класс. Не заметив Антона, они поспрашивали куда он делся и им ответили что тот ушёл Р:соврал всё таки, так и знал-Ромка усмехнулся, но он не понимал, что же случилось с Петровым, что он соврал о случившемся уже 2 раза Б:а я говорил на! Ты, кстати, заметил какую то хуйну у него на плече? Чёт по типу синяка на. Огромный, пиздец.-Бяша всегда вглядывался с малейшие детали, да он был довольно таки заметливый. Р:чё раньше то не сказал? Может тоже свалим? Пройдёмся, может к Антошке сходим, всё равно этого Тихонова уже слышать не могу. Б:пошли, на.довольно кратко для Бяши, да, он тот ещё болтун, но что то притих. Они пошли в раздевалку, забрали куртки и просто ушли. Да, что с ними могло случится и куда они могли деться не знал никто. Никто и не удивился, это была не первая их выходка в таком плане. Они шли по посёлку куря одну сигарету на двоих, о чем-то говорили. после как то зашёл разговор про нашего Антона Б:не может он просто прогуливать, не такой он Р:а у тебя есть какое то другое предложение почему он не появляется в школе и избегает нас?-да, предположений и в правду не было.-может к нему? Б:хах, думаешь откроет на? Р:и то верно, ладно, сейчас по домам, а завтра сделаем наш "допрос", ответит как миленький!-да, это страшно конечно, выпытывать ответы у друга, но ничего не поделать, это ради его безопасности. Они разошлись по домам и неизвестно что делали весь оставшийся день.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)