Не глава
13 июля 2023 г., 10:14
Бля, ну я всю основу написала, может не продолжать? Типа то, что Женьку убьют нахуй вы сами знаете, драки описывать я не умею.. Ладно, к вечеру наверное глава будет, а может и две. Спасибо большое за активность, это очень много для меня значит. А, ещё, может напишете что писать там, я всё учту😭🌹
Короче спасибо большое что читаете всё это, жду советов.