Говори, раз позвал.

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 245 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Разборки?

Настройки
Примечания:
Р:Женя значит.. -Рома ударил кулаком по стене, да так, что на шум прибежал Бяша Б:ты чё, Ромыч? Р:помнишь Женю? Так вот этот идиот Антона избил, да ещё и из за нас-Рома говорил это со злостью, он не понимал какого хуя к нему вообще посмели подойти? Б:мда, после школы с ним выйдем?-Бяша заулыбался, мда, желание врезать этому далбоёбу было довольно сильное. Р:ну а как же ещё? Да, Женя вроде умный, а со случая с тобой ничего не понял-Рома заулыбался своей оскалистой улыбкой, да на оскал это походило больше. Уроки прошли обычно, за счёт того, что Антон избегал Ромку и Бяшу. На переменах он говорил с кем угодно, но к Бяше или Ромке-ни шагом. Он чем-то даже обменялся с Катькой. Наверное тем вчерашним рисунком. Вот прошли уроки, петров как не странно ушёл первым, а Ромка с бывшей никуда не спешили, у 6Б ещё один урок. Эти двое решили тупо смотреть в окно. Р:Бяш, а Антон когда ушёл? Б:минут 5 назад, на Р:а чё он по своёй тропе то не идёт? Б:может у них с Катькой шуры муры, на? Р:смотри, вот там тропа Антона, та развилка ведёт к Кате, Катя по ней прошла 3 минуты назад, одна. У Полины скрипка, сам слышишь-он говорил всё это тыкая пальцем в окно Б:а Женька точно на уроках? Р:точняк, иди скажи что его кто то зовёт Б:ща, 5 сек, на Так как они находились в пару метров от класса, Бяша прибежал очень быстро, с не очень хорошими новостями Б:нет его, на Р:пиздец, пойдём, чё стоишь то?!-Ромка ламонулся к выходу, так быстро, как никогда раньше. Бяша тоже не медлил и вскоре догнал приятеля. Б:думаешь они за школой?-не уменьшая скорость говорил Бяша Р:а где ещё? Постоянно там тусуется, и Антошку завёл. Вот прибежав за школу, они увидели вот такую картину:антон сидит прижавшись к стене, у него шла кровь из носа. Напротив сидел Женя и держал Антона за подбородок и что то говорил. Антон лишь периодически кивал шугаясь от каждого действия. Ромка махнул рукой Бяше, и показал что бы тот был как можно тише. Они подошли с зайди, и решили послушать, что же скажет наш любимый Женя. Ж:вот и умничка, а сейчас ты пойдёшь домой, забудешь о этих 2 и и не смей, ещё рзс скажу, не смей говорить что мы с тобой снова пересекались! Усёк? А:д-да..-Антон выдохнул, после того, как увидел ребят. Он знал что скоро Женьку пизда Ромка уже замахнулся и хотел ударить, но бяша посмотрел на него глазами типа "а можно я?.." Ромка улыбнулся и кивнул Б:на бля!-крикнул Бяша и врезал женьку так, что тот упал рядом с Антоном. У Жени бегали глаза, он точно думал что то по типу "какого хуя?!". Бяшка не смог удержаться и заржал. Р:слушай, Жень.. Мы можем жёстко или.. Б:он шутит, мы можем только жёстко-через смех проговорил Бяша после чего засмеялся ещё сильнее, а потом, как по щелчку пальцев успокоился и помог встать Тохе
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)