°•.-------♡-------.•° Часть 1
12 июля 2023 г., 06:09
Примечания:
Я немного исправила мне очень кринжово со 2части по 4 но я постараюсь их изменить.
Майки, как обычно гулял по утреннему (Токио) было, очень красиво. Конечно, же со своими друзьями.
Спустя неделю до битвы между "Поднебесье и Тосвы" оставалось примерно (2-3 недели) Майки не сильно трепался из-за этого. Но он даже не сомневался что они победят.
-Эмма, я пошёл. Вернусь не скоро поэтому можешь не ждать. (Крикнул парень уже стоя в коридоре)
Парень, уже хотел выйти как взади него послышалось
-А ну-ка стоять!
-Что случилось?
- Майки зачем? Ты себя так изводишь поешь немного! Пажалуста. Произнеслось из уст девушки.
-Я правда очень, сильно волнуюсь за тебя дурак
- Эх, ладно ради любимой сестрёнки я готов поесть. Только не много я уже опаздываю!
- хорошо, спасибо большое Майки) улыбаясь произнесла девушка.
Майки, лишь улыбнулся в ответ и последовал за девушкой в направлении кухни.
После того как Майки, поел он сразу направился к коридору.
Он попрощался со своей
любимой, сестрой и вышел на улицу.
от лица Mikey
- Эх. Придётся опоздать. С сарказмом произнёс парень.
Майки, не сильно та и торопился так что дошёл через 21минуту конечно, же опоздав
Дракен;
-Сколько ещё можно тебя ждать? (Говорил раздраженным голосом парень.)
Майки, просто стоял молча. И смотрел куда-то вдаль не слушая что говорит Дракен.
Дракен;
-Чего молчишь? И не слушаешь.
Майки;
- Я слушал!
Дракен;
- И что я только говорил?
Майки;
- Аа...ээээ
Дракен;
-Вот видишь
Майки;
-Я слушал! Только я отвлёкся.
Дракен;
-Ладно проехали.
Майки;
- Чё ты такой взволнованный какой-то.
Дракен;
-Что? А ну просто какая-то тревога идёт.
Майки;
-Из-за чего? Подняв бровь спросил парень
Дракен;
- Да, так...
Майки;
- Нет, уж говори теперь!
Дракен;
- Да, просто перед битвой с Поднебесьем. Тревога за ребят просыпаеться.
Майка;
Немного обдумав сказаное похлопал по плечу парня,
Улыбнувшись сказал:
-Да, не сы ты так ты незнаешь насчто-ли?
Майки;
-Мы победим какое-то там Поднебесье Мы же должны как то захватить этот мир^^
Дракена, это только рассмешило ещё сильней Майки, хотел уже пойти вперёд *довольный своей роботай*
как вдруг к нему подбежал 'Дракен' и приобнял перед этим потрепав его за макушку головы
Спустя 1неделю
[До битвы с Поднебесьем осталось (1неделя)
Майки, выглядел как труп. Кожа у него была бледной, ещё и мишки под глазами. он очень часто забывал поесть... и ещё очень часто не высыпался.
Почти не выходил на улицу под предлогом: Мне нужно помочь сестре, либо нужно помочь сестре приготовить ужин, убраться и т.д
А в это время Эмма, уехала к подруге в другой город что-бы навестить на 1-3 недели так как её подруга себя плохо чувствала.
Но Если бы она увидела Майки в таком состояние.. Она бы его..
А ведь раньше такое с Майки не происходило. Раньше он плотно ел,хорошо спал и чувствовал себя более менее.
А сейчас постоянная бесонеца, не ест вообще, постоянная 'тревога' возможно из-за Эммы. Ну, кто знает?
Иногда Майки, чувствует вину из-за того что его маму, не смогли вылечить. и в однно время чувствует неописуемо гнев который хочется выплеснуть на ружу!
Иногда он чувствует Панику,страх,отрицание,беспомощности,неуверенность, и т.д или ещё хуже... ощущение собственной ненужности
И вот оставалось 2дня
Между стычкой
Поднебесья и Тосвы
Майка всегда чувствовал усталость. И да даже если Дракен пытался навязываться например; хочешь помогу,тебе нужна помощь, хочешь приду, мне нужно приехать??
Да Майки нравилась любезность его 'друга' но он просто хотел побыть в тишине
Дракена очень волновало состояние Майки... Но явно Дракена очень бесило что 'Майка' не хотел этого признавать
-Та самая долгожданная стычка_
Майки проснулся рано. И он чувствовал себя очень плохо/болезнено он не хотел идти хотел.
Но в одно время не хотел не кого подводит а в том числе и своих пацанов.
Прежде чем они пошли на вражду они хотели увидеться. И когда они увиделись они мягко говоря аху от вида Майки.
Кенчик;
- Майки, еб@ть что с твоим видом?
Мицуя;
- Да Майки, выглядишь не очень ты что не спишь по ночам?
Улыбашка;
Да, Майки как то ты не очень выглядишь.
Майка;
-Пацаны хватит придумывать! Я чувствую себя нормально.
Кенчик;
- Может ты дома поседишь дома? А мы сами сможем справиться! Да пацаны?
Мицуя;
-всё верно! Выздоравливай Майки"
Улыбашка;
-Да Майки тебе лучше дома посидеть. А мы сами уже как то без тебя справимся!
Майка;
-Стой-те я же даже не соглашался! Я не согласен всё пойдёмте уже.
Кенчик;
-Мы отведём тебя домой!отказы не принимаю.
Майки, не чего не остаётся что-то делать ведь его друзья отказы непримят. И тем более доведут его до дома.
Примечания:
Как думаете с кем будет Майка? С Изаной или с Санзу кого больше будет коментов с тем и будет!