°•☆_.Мне нужен рядом мой человек._☆•°

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 808 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 53 Отзывы 0 В сборник

°•.-------♡-------.•° Часть 1

Настройки
Примечания:
Майки, как обычно гулял по утреннему (Токио) было, очень красиво. Конечно, же со своими друзьями. Спустя неделю до битвы между "Поднебесье и Тосвы" оставалось примерно (2-3 недели) Майки не сильно трепался из-за этого. Но он даже не сомневался что они победят. -Эмма, я пошёл. Вернусь не скоро поэтому можешь не ждать. (Крикнул парень уже стоя в коридоре) Парень, уже хотел выйти как взади него послышалось -А ну-ка стоять! -Что случилось? - Майки зачем? Ты себя так изводишь поешь немного! Пажалуста. Произнеслось из уст девушки. -Я правда очень, сильно волнуюсь за тебя дурак - Эх, ладно ради любимой сестрёнки я готов поесть. Только не много я уже опаздываю! - хорошо, спасибо большое Майки) улыбаясь произнесла девушка. Майки, лишь улыбнулся в ответ и последовал за девушкой в направлении кухни. После того как Майки, поел он сразу направился к коридору. Он попрощался со своей любимой, сестрой и вышел на улицу.    от лица Mikey - Эх. Придётся опоздать. С сарказмом произнёс парень. Майки, не сильно та и торопился так что дошёл через 21минуту конечно, же опоздав Дракен; -Сколько ещё можно тебя ждать? (Говорил раздраженным голосом парень.) Майки, просто стоял молча. И смотрел куда-то вдаль не слушая что говорит Дракен. Дракен; -Чего молчишь? И не слушаешь. Майки; - Я слушал! Дракен; - И что я только говорил? Майки; - Аа...ээээ Дракен; -Вот видишь Майки; -Я слушал! Только я отвлёкся. Дракен; -Ладно проехали. Майки; - Чё ты такой взволнованный какой-то. Дракен; -Что? А ну просто какая-то тревога идёт. Майки; -Из-за чего? Подняв бровь спросил парень Дракен; - Да, так... Майки; - Нет, уж говори теперь! Дракен; - Да, просто перед битвой с Поднебесьем. Тревога за ребят просыпаеться. Майка; Немного обдумав сказаное похлопал по плечу парня, Улыбнувшись сказал: -Да, не сы ты так ты незнаешь насчто-ли? Майки; -Мы победим какое-то там Поднебесье Мы же должны как то захватить этот мир^^ Дракена, это только рассмешило ещё сильней Майки, хотел уже пойти вперёд *довольный своей роботай* как вдруг к нему подбежал 'Дракен' и приобнял перед этим потрепав его за макушку головы Спустя 1неделю [До битвы с Поднебесьем осталось (1неделя) Майки, выглядел как труп. Кожа у него была бледной, ещё и мишки под глазами. он очень часто забывал поесть... и ещё очень часто не высыпался. Почти не выходил на улицу под предлогом: Мне нужно помочь сестре, либо нужно помочь сестре приготовить ужин, убраться и т.д А в это время Эмма, уехала к подруге в другой город что-бы навестить на 1-3 недели так как её подруга себя плохо чувствала. Но Если бы она увидела Майки в таком состояние.. Она бы его.. А ведь раньше такое с Майки не происходило. Раньше он плотно ел,хорошо спал и чувствовал себя более менее. А сейчас постоянная бесонеца, не ест вообще, постоянная 'тревога' возможно из-за Эммы. Ну, кто знает? Иногда Майки, чувствует вину из-за того что его маму, не смогли вылечить. и в однно время чувствует неописуемо гнев который хочется выплеснуть на ружу! Иногда  он чувствует Панику,страх,отрицание,беспомощности,неуверенность, и т.д или ещё хуже... ощущение собственной ненужности И вот оставалось 2дня Между стычкой Поднебесья и Тосвы Майка всегда чувствовал усталость. И да даже если Дракен пытался навязываться например; хочешь помогу,тебе нужна помощь, хочешь приду, мне нужно приехать?? Да Майки нравилась любезность его 'друга' но он просто хотел побыть в тишине Дракена очень волновало состояние Майки... Но явно Дракена очень бесило что 'Майка' не хотел этого признавать -Та самая долгожданная стычка_ Майки проснулся рано. И он чувствовал себя очень плохо/болезнено он не хотел идти хотел. Но в одно время не хотел не кого подводит а в том числе и своих пацанов. Прежде чем они пошли на вражду они хотели увидеться. И когда они увиделись они мягко говоря аху от вида Майки. Кенчик; - Майки, еб@ть что с твоим видом? Мицуя; - Да Майки, выглядишь не очень ты что не спишь по ночам? Улыбашка; Да, Майки как то ты не очень выглядишь. Майка; -Пацаны хватит придумывать! Я чувствую себя нормально. Кенчик; - Может ты дома поседишь дома? А мы сами сможем справиться! Да пацаны? Мицуя; -всё верно! Выздоравливай Майки" Улыбашка; -Да Майки тебе лучше дома посидеть. А мы сами уже как то без тебя справимся! Майка; -Стой-те я же даже не соглашался! Я не согласен всё пойдёмте уже. Кенчик; -Мы отведём тебя домой!отказы не принимаю. Майки, не чего не остаётся что-то делать ведь его друзья отказы непримят. И тем более доведут его до дома.
Примечания:
12 Нравится 53 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)