°•☆_.Мне нужен рядом мой человек._☆•°

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 808 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 53 Отзывы 0 В сборник

Смерть кого? Сами думайте😒😪

Настройки
Примечания:
Порода!! _______________________________ Все его друзья отвели его домой [уф] _______________________________ Майка уже был дома. И очень волновался за друзей [мило] _______________________________ А остальные пошли на место встречи Ведь скоро будет стычка между Поднебесьем и Тосвой [да,да] _______________________________ И когда остальные командиры и отряды а также зам Тосвы пришли на место назначение. У всех были вопросы по типу; А где главарь? Он не придёт? И т.д _______________________________ После того когда они пришли к месту где будет стычка. Там не оказалось не кого они так прождали где-то 2часа не кто не приходил.. [жаль только время просрали] _______________________________ И тогда они услышали рык байка. Они обернулись что-бы посмотреть но всего-лишь единицы поняли что это Майка. [ вот так вот ] _______________________________ Разговор "тосвы" 🗣; это же Майки!. Почему он опоздал? [Зохотел😒] _______________________________ Кенчик; Майки. Что ты тут делаешь? _______________________________ Мицуя;Мы же сказали оставаться дома! [ почему всё такие злые?🙄] ______________________________ Улыбашка; Да вот вот😄 [Заебал рил😒] _______________________________ Соя; 💭Да мне вообще поху..💭 [Ну вы поняли...] [у кого не жиза?] _______________________________ Баджи;💭когда я ел последний раз?💭 _______________________________ Чифую;💭покормил ли я Пик Джея?💭 _______________________________ Хаккай;💭Бл.. Юдзуха меня убьёт! Я же её косметику уронил и сломал...💭 [Скорбим и поминаем] _______________________________ По-чин; 💭чёт есть хочу! скоро собрание закончиться?😒💭 (Я тоже хочу😅) _______________________________ Майка; Ребят не волнуйтесь всё хорошо! [Ок] _______________________________ Майки; А вы не думали что они перенесли битву? [А ты откуда знаешь та?] _______________________________ Они так посидидели [Ну как посидели. Только Майка сидела но полу~♡☆] _______________________________ Ребят можете расходиться! Вскрикнул Майки. Увидимся через 3 недели [куда  так долго? Дядь!] _______________________________ Майки и Дракен поехали на мотоциклах домой вместе. >>[можно мне друга как Дракен?!] _______________________________ Дома у Майки~☆ _______________________________ Шин; Майки ты до.. о Дракен и ты тоже. _______________________________ Шин; Ну и отлично а мне нужно идти к Вакасе и Такеоме. И да Эмма должно приехать завтра. Встреть её! _______________________________ Майки;обезателно командир! _______________________________ Шин; Ты щас довыебываешься! Пизды отхватишь.[😰] _______________________________ Дракен;💭хахахаххах💭 [пон] _______________________________ Майки; Ладно ладно🙄😒 _______________________________ Они уже вошли в дом. _______________________________ И пошли смотреть фильм,Играть в настолки,жрать и ржать с Дракена " Майки было смешно (мне тоже) и получил пиз*ы от  Дракена❤️💋 ______________________________ Потом они пошли спать. Спали они примерно так; кровать была одно поэтому спали в месте. Майки сложил ноги на Кенчика и сопел _______________________________ Дракен этим же утром отомстил ему окатив его с утра пораньше холодной водой [ Я кинн дракена] _______________________________ Их милый разговор♡♡ Майки; Ты что совсем ебл@н!! Сказал он очень сердитый голосом. _______________________________ Дракен; Я ебл@н?! Да ты @х¥ел. Тв@рь малолетния. _______________________________ Майки; что ты сейчас сказанул из своего пог@ного рта!? _______________________________ Дракен; Да иди ты н@х¥й _______________________________ Майки; после вас дылда  немного усмехнувшись сказал он [пизд@ ему] _______________________________ Дракена очень разозлило это и он схватил его за шиворот и немного приподнял что Майки не смог достать до пола своими кончиками пальцев. _______________________________ Майки попытался ударить своего 'друга' и всё было на смарку _______________________________ Майки; мр@зь длинная! Отпусти меня быстро!!!! _______________________________ Дракен; молчал но не смог не заряжать ведь когда Майки злиться это выглядит смешно! _______________________________ После того как Дракен ушёл к себе в хату [не ну а что?] Майки позвонил Такемичи _______________________________ Их разговор по телефону _______________________________ Такемичи; А..э Майки я тут шёл к тебе и встретил твою сестру. _______________________________ Эмма; Братик братик я приехала! Я так скучала и хочу тебя обнять~♡☆ _______________________________ Майки; О Эммочка я тоже скучал♡♡ _______________________________ Майки; Вы пока идете домой я вас встречу! _______________________________ Такемичи и Эмма пока шли домой зашли в магазин и купили себе попить _______________________________ Они улыбались и смеялись♡ и вдруг позади себя они услышали мотор мотоцикла. Они не обратили на это внимание Такемичи шёл в преди и услышал как остановился мотоцикл [ и это были Кисаки и Ханма] и услышал звук как чем-то тяжёлым ударили по человеку... он не понял. _______________________________ И быстро прояжавший мотоцикл с большой скоростью он повернулся что-бы посмотреть и увидел лежащию Эмма в крови [Солнышко...] Такемичи быстро подбежал к Эмме и начал осматривать и Тут как раз проходил _______________________________ Майки он увидел эту картину и быстро подобрал Эмму _______________________________ Их разговор[последний...] Эмма; Я умру?... Майки; Дурёха не говори нечего подобного всё будет хорошо!!! Я уверен... [наверное] Эмма; можешь передать Дракену что я сейчас скажу?! Пажалуйста Майки; э..э хорошо... Эмма; передай Дракену.. что..я... Эмма: его....люблю♡ После этих слов она опустила руки и всё её тела немного по бледнело а губы посинели... [ Жаль ведь Эммочка многое не увидила] В больнице Майки сильно волновался но не показывал этого. Майки в больнице сказали что Эмма Сано не Выжила приносим свои извинения после этих слов в Майке был разрушен/сломан его мир. Ведь Эмма это лучик солнца в его мире... Порода на 3-х ждуший людей и на 2лайка не не жирно😒💅🏻 лав вас всех спасибо за поддержку предыдущей части❤️💋💖 И да с кем Будет же Майки решать вам 1.вариант-С Изаной 2.вариан-С Санзу 3.вариант-Ваш выбор/Вариант Спасибо вам
Примечания:
12 Нравится 53 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)