Смерть кого? Сами думайте😒😪
25 июля 2023 г., 15:35
Примечания:
Порода на 3-х ждуший людей и на 2лайка не не жирно😒💅🏻 лав вас всех спасибо за поддержку предыдущей части❤️💋💖
И да с кем Будет же Майки решать вам
1.вариант-С Изаной
2.вариан-С Санзу
3.вариант-Ваш выбор/Вариант
Порода!!
_______________________________
Все его друзья отвели его домой [уф]
_______________________________
Майка уже был дома. И очень волновался за друзей [мило]
_______________________________
А остальные пошли на место встречи
Ведь скоро будет стычка между Поднебесьем и Тосвой [да,да]
_______________________________
И когда остальные командиры и отряды а также зам Тосвы пришли на место назначение. У всех были вопросы по типу; А где главарь? Он не придёт? И т.д
_______________________________
После того когда они пришли к месту где будет стычка. Там не оказалось не кого они так прождали где-то 2часа не кто не приходил.. [жаль только время просрали]
_______________________________
И тогда они услышали рык байка. Они обернулись что-бы посмотреть но всего-лишь единицы поняли что это Майка. [ вот так вот ]
_______________________________
Разговор "тосвы"
🗣; это же Майки!. Почему он опоздал? [Зохотел😒]
_______________________________
Кенчик; Майки. Что ты тут делаешь?
_______________________________
Мицуя;Мы же сказали оставаться дома! [ почему всё такие злые?🙄]
______________________________
Улыбашка; Да вот вот😄 [Заебал рил😒]
_______________________________
Соя; 💭Да мне вообще поху..💭 [Ну вы поняли...] [у кого не жиза?]
_______________________________
Баджи;💭когда я ел последний раз?💭
_______________________________
Чифую;💭покормил ли я Пик Джея?💭
_______________________________
Хаккай;💭Бл.. Юдзуха меня убьёт! Я же её косметику уронил и сломал...💭
[Скорбим и поминаем]
_______________________________
По-чин; 💭чёт есть хочу! скоро собрание закончиться?😒💭
(Я тоже хочу😅)
_______________________________
Майка; Ребят не волнуйтесь всё хорошо! [Ок]
_______________________________
Майки; А вы не думали что они перенесли битву? [А ты откуда знаешь та?]
_______________________________
Они так посидидели [Ну как посидели. Только Майка сидела но полу~♡☆]
_______________________________
Ребят можете расходиться! Вскрикнул
Майки. Увидимся через 3 недели [куда так долго? Дядь!]
_______________________________
Майки и Дракен поехали на мотоциклах домой вместе. >>[можно мне друга как Дракен?!]
_______________________________
Дома у Майки~☆
_______________________________
Шин; Майки ты до.. о Дракен и ты тоже.
_______________________________
Шин; Ну и отлично а мне нужно идти к Вакасе и Такеоме. И да Эмма должно приехать завтра. Встреть её!
_______________________________
Майки;обезателно командир!
_______________________________
Шин; Ты щас довыебываешься! Пизды отхватишь.[😰]
_______________________________
Дракен;💭хахахаххах💭 [пон]
_______________________________
Майки; Ладно ладно🙄😒
_______________________________
Они уже вошли в дом.
_______________________________
И пошли смотреть фильм,Играть в настолки,жрать и ржать с Дракена " Майки было смешно (мне тоже) и получил пиз*ы от Дракена❤️💋
______________________________
Потом они пошли спать. Спали они примерно так; кровать была одно поэтому спали в месте. Майки сложил ноги на Кенчика и сопел
_______________________________
Дракен этим же утром отомстил ему окатив его с утра пораньше холодной водой [ Я кинн дракена]
_______________________________
Их милый разговор♡♡
Майки; Ты что совсем ебл@н!! Сказал он очень сердитый голосом.
_______________________________
Дракен; Я ебл@н?! Да ты @х¥ел. Тв@рь малолетния.
_______________________________
Майки; что ты сейчас сказанул из своего пог@ного рта!?
_______________________________
Дракен; Да иди ты н@х¥й
_______________________________
Майки; после вас дылда немного усмехнувшись сказал он
[пизд@ ему]
_______________________________
Дракена очень разозлило это и он схватил его за шиворот и немного приподнял что Майки не смог достать до пола своими кончиками пальцев.
_______________________________
Майки попытался ударить своего 'друга' и всё было на смарку
_______________________________
Майки; мр@зь длинная! Отпусти меня быстро!!!!
_______________________________
Дракен; молчал но не смог не заряжать ведь когда Майки злиться это выглядит смешно!
_______________________________
После того как Дракен ушёл к себе в хату [не ну а что?]
Майки позвонил Такемичи
_______________________________
Их разговор по телефону
_______________________________
Такемичи; А..э Майки я тут шёл к тебе и встретил твою сестру.
_______________________________
Эмма; Братик братик я приехала! Я так скучала и хочу тебя обнять~♡☆
_______________________________
Майки; О Эммочка я тоже скучал♡♡
_______________________________
Майки; Вы пока идете домой я вас встречу!
_______________________________
Такемичи и Эмма пока шли домой зашли в магазин и купили себе попить
_______________________________
Они улыбались и смеялись♡ и вдруг позади себя они услышали мотор мотоцикла. Они не обратили на это
внимание Такемичи шёл в преди и услышал как остановился мотоцикл [ и это были Кисаки и Ханма] и услышал звук как чем-то тяжёлым ударили по человеку... он не понял.
_______________________________
И быстро прояжавший мотоцикл с большой скоростью он повернулся что-бы посмотреть и увидел лежащию Эмма в крови [Солнышко...]
Такемичи быстро подбежал к Эмме и начал осматривать и Тут как раз проходил
_______________________________
Майки он увидел эту картину и быстро подобрал Эмму
_______________________________
Их разговор[последний...]
Эмма; Я умру?...
Майки; Дурёха не говори нечего подобного всё будет хорошо!!! Я уверен... [наверное]
Эмма; можешь передать Дракену что я сейчас скажу?! Пажалуйста
Майки; э..э хорошо...
Эмма; передай Дракену.. что..я...
Эмма: его....люблю♡
После этих слов она опустила руки и всё её тела немного по бледнело а губы посинели... [ Жаль ведь Эммочка многое не увидила]
В больнице Майки сильно волновался но не показывал этого.
Майки в больнице сказали что Эмма Сано не Выжила приносим свои извинения после этих слов в Майке был разрушен/сломан его мир. Ведь Эмма это лучик солнца в его мире...
Порода на 3-х ждуший людей и на 2лайка не не жирно😒💅🏻 лав вас всех спасибо за поддержку предыдущей части❤️💋💖
И да с кем Будет же Майки решать вам
1.вариант-С Изаной
2.вариан-С Санзу
3.вариант-Ваш выбор/Вариант
Спасибо вам
Примечания:
И да с кем Будет же Майки решать вам
1.вариант-С Изаной
2.вариан-С Санзу
3.вариант-Ваш выбор/Вариант
Порода на 3-х ждуший людей и на 2лайка не не жирно😒💅🏻 лав вас всех спасибо за поддержку предыдущей части❤️💋💖